Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Паш не виновных нет если проявили интерес значит есть за что да согласен методы не просто блядские это не то слово

Знаешь что не давно кричал новый начальник УВД г Люберец Романцев цитата - мне поху.. что вы будете у них находить хоть гранатомет .. Виноват не виноват пох.. Патроны наркотики в карман и поехал

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Знаешь что не давно кричал новый начальник УВД г Люберец Романцев цитата - мне поху.. что вы будете у них находить хоть гранатомет .. Виноват не виноват пох.. Патроны наркотики в карман и поехал

Но на пустом месте это не рождается просто так они не придут

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Но на пустом месте это не рождается

А при чем тут пустое место .. Как же закон они его блюститили защитники народа они клялись Служить и Защищать а на самом деле что вытворяют
Ссылка на комментарий

Лень ,а для чего еще нужны друзья модераторы,как не протянуть могучую руку Русского языка.

Лень спасибо.

Во-во я все о том же "могучую руку Русского языка", после этих лов Саня он стал еще могуче" :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А при чем тут пустое место .. Как же закон они его блюститили защитники народа они клялись Служить и Защищать а на самом деле что вытворяют

Нет но этот любирецкий начальник сказал мне пох что найдете т.е он ко мне сейчас прийдет и скажет поехали нет конечно

Ссылка на комментарий

Зря Вы так, батенька! Это же надо! :new_russian:

САМ Собянин, МЭР Москвы написал Вам письмо - а Вы его в урну не читая! :o

Вот уж верх неуважения к власть имущим! ;)

Да сначала я надорвал его и даже подумал прочитать, но в углу прочитал фамилиё знакомое И ТуТ ЖЕ ОНО ПОЛЕТЕЛО В УРНУ.

Тоже редкостный (даже не могу слово подобрать)

Ссылка на комментарий

Ну так это я понял из предыдущих постов.

Ходорковский вор, ну так ведь ему было позволено воровать( и не мелочь по карманам тырить) до определенного момента(почему?) и власть до определенного момента считала его выдающимся бизнесменом, со всеми вытекающими. И вдруг....! Я никогда не поверю, что первые лица государства будут общаться и вести диалоги с тем, о ком у них нет полной информации. Вместо Ходорковского можно написать Лужков-Батурина.

С кандидатурой рановато пока - мы же обсуждали выборы в ГД, а не выборы Президента. А Вы выступаете на стороне как раз той(правящей) партии, члены которой и позволяли Ходорковскому и ему подобным вести свои дела так как они их вели. Я не разделяю Вашего мнения в этом вопросе.

Честно говоря не обратил внимания с чего вдруг разговор перешел на Ходорковского - сюда ответил просто потому, что не успел в той теме озвучить свои мысли по этому вопросу.

Народ вы что правда верите газетам и зомбоящику, Андрюш , а про Ходора ты откуда узнал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да сначала я надорвал его и даже подумал прочитать, но в углу прочитал фамилиё знакомое И ТуТ ЖЕ ОНО ПОЛЕТЕЛО В УРНУ.

Тоже редкостный (даже не могу слово подобрать)

А как думаешь - кто финансировал стоимость этих бланков, стоимость работы по их изготовлению и печати, их логистику?

За чей счёт сей Банкет? (из фильма: "Иван Васильевич меняет профессию")

Ссылка на комментарий

Да ты прав не интересуюсь в той или иной степени виновен допустим если меня захотят то примут на раз

Жаль, что многие так думают, а кто столкнулся с системой ,тот так не думает. Конечно есть виновные, но как правила это дела простые и не требуют кропотливого труда и недюжинного ума. Но в большей массе это невиновные. 37 год курит в сторонке. В 37 тоже многие думали , что сажают за вредительство врагов народа.

У меня отец учился в летном училище , и у молодых курсантов и лейтенантов была мода красить усы черный цвет. Красил в городе один только брадобрей-еврей. Как-то ночью за ним приехал воронок и никто его больше не видел, так все офицеры сбрили усы, потому что этот еврей-вредитель краской заражал людей раком! Вот гад.

Я тогда над отцом поржал, отец сказал, что тогда никто ничего не знал и все верили в это. А еврея конечно жалко, всю жизнь делал людей красивыми , а они его в Сибирь, а может и рассрел.

Я говорю о правовом нигилизме, чем отличается наше современное общество, мы нихрена не знаем законы, не знаем наших прав, (и знать не хотим) , и если кого и сажают , то значит по-делом. Ведь невиновного не могут посадить!

Самое интересное в чем ты себя будешь винить , когда тебе дурь менты подкинут, в том что не зашил карманы?

Или такого быть не может по определению?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ вы что правда верите газетам и зомбоящику, Андрюш , а про Ходора ты откуда узнал?

Жень, по телевизору я в основном смотрю канал "авто плюс", программу "Вести Москва" и научно-популярные некоторые, из печатных СМИ в последнее время читаю только Российскую охотничью и Звездный бульвар, раньше ещё Литературку читал.

А про Ходорковского я узнал что? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
А как думаешь - кто финансировал стоимость этих бланков, стоимость работы по их изготовлению и печати, их логистику? За чей счёт сей Банкет? (из фильма: "Иван Васильевич меняет профессию")

Мля !!!!!!! не поверишь!!!!!! Я знаю. Ща отпишу в личку

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Зашитые карман тоже не панацея, когда конкретно говорят чего и сколько у тебя сейчас найдут...

и закрыть могут практически любого, с этим я согласна...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Или такого быть не может по определению?

Может такое быть речь не за это может быть что угодно но просто так потомучто им захотелось это сделать не может Сергей пример привел что Аль Капоне посадили не за убийства и разбои а за другое и вот если у меня есть такое другое тогда да

Ссылка на комментарий

Но на пустом месте это не рождается просто так они не придут

Прийдут, но не на пустом месте, например ты получил от своей умершей прабабушки ( Тфу, тьфу, тьфу,дай Бог ей здоровья) в наследство однокомнатную хрущевку. Вот уже и повод появился заехать)))

Или например в твоем районе произошло несколько убийств из гладкоствола, на месте нашли гильзу "позис" , а у тебя такие же. А во время убийств ты сидел дома один и работал. Сто пудов- мера пресечения арест.

Ссылка на комментарий
Жень, по телевизору я в основном смотрю канал "авто плюс", программу "Вести Москва" и научно-популярные некоторые, из печатных СМИ в последнее время читаю только Российскую охотничью и Звездный бульвар, раньше ещё Литературку читал. А про Ходорковского я узнал что? :rolleyes:

что он вор?

Ссылка на комментарий
Может такое быть речь не за это может быть что угодно но просто так потомучто им захотелось это сделать не может Сергей пример привел что Аль Капоне посадили не за убийства и разбои а за другое и вот если у меня есть такое другое тогда да

Такое тоже бывает и за дело бывает, но я говорю сейчас о людях невиновных в совершении преступления. Мы разговариваем о невиновных , почувствуйте разницу. Если ты имеешь ввиду что у нас таких нет, то ты неправ. Вот очем речь.

Вина Макарова была в том что он молодой и за душой ничего нет, менты изначально крутили его на деньги, он откупиться не смог. Они и не собирались его сажать. Но случилось так, что дело приняло огласку, тема-то модная. Дальше-больше , даже если бы он и принес позже денег, они уже ничего не смогли бы сделать. Вот его вина.

Ссылка на комментарий

по телевизору я в основном смотрю канал "авто плюс", программу "Вести Москва" и научно-популярные некоторые

А Академию по Культуре??

Ссылка на комментарий

Жека! Академия - это классно. Но есть опасность подсесть)))

Ссылка на комментарий

зачем на пустом месте прийти?!!! Повод найдут: реальный пример из собственной жизни - сижу дома, кончилось курево, денег нет. У меня в квартире ес ть печка (на 4-м этаже, еще с 70-х лет). Наколупал бычков из печки, собрался закрутить самокрутку и покурить. Время - 8 утра. Закрутить и закурить не успел - звонок в дверь. На пороге два понта - участковый и с ним тело. Впускаю в дом - неделю назад даги зарезали поцика прям во дворе дома -готов рассказать что видел и знаю.Менты видят на столе на газетке табак.... ну а дальше -маслом... Понятые, изьятие, экспертиза, нервотрепка с показаниями и тд...

Не.... ну может бычки от сигарет коноплей и пахнут для понтов, хз... Кто ответит за ложное обвинение? (есть такая статья - КЛЕВЕТА) Ни разу я не слышал таких фактов, чтоб извинялись. Только в кино про Володю Шарапова... А репутацию попортили, суки, и на работе, и просто по жизни... Хорошо, хоть не посадили, бля...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Академию по Культуре??

Было, но больше нравится "Заметки натуралиста"(для детей) - ум отдыхает :D

Ссылка на комментарий

Клевета— порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

К сожалению это невозможно ( привлечь за клевету) , обязательный признак клеветы -это "заведомость " , то есть нужно доказать , что менты заведомо знали что это не трава , а табак и зная это распространяли о тебе ложную информацию. Это доказать невозможно!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх