Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Клевета— порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

К сожалению это невозможно ( привлечь за клевету) , обязательный признак клеветы -это "заведомость " , то есть нужно доказать , что менты заведомо знали что это не трава , а табак и зная это распространяли о тебе ложную информацию. Это доказать невозможно!

вот и я про то же... докажи, что шило в твоей жопе не твое... :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Давай сюда поговорим

http://webvideocall....flagman-zub/293

Установил камеру Звоню пишут как я понял что у флагмана стоит какая то б..ть ява и мне надо ее установить так там все на басурманском языке и уй чего понятно и не чего не устанавливается Я что зря ее купил :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Установил камеру Звоню пишут как я понял что у флагмана стоит какая то б..ть ява и мне надо ее установить так там все на басурманском языке и уй чего понятно и не чего не устанавливается Я что зря ее купил :diablo:

Переводчик с басурманского на русский http://www.translate.ru/ - копируй адрес сайта Явы и вставляй, он переведет :D

P.S. А чего, эта хрень лучше скайпа?

Ссылка на комментарий

Установил камеру Звоню пишут как я понял что у флагмана стоит какая то б..ть ява и мне надо ее установить так там все на басурманском языке и уй чего понятно и не чего не устанавливается Я что зря ее купил :diablo:

))) Зачет!

она дется на месяц бесплатно

Ссылка на комментарий

Кстати, вебкамера хорошая вещь - можно самому с собой бухать :D когда скучно.

Андрей это придумали еще китайцы 200 лет да нашей эры, называется зеркало. Не пробовал?

Очень удобно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх,тему выборов закрыли! Где ж теперь людям медальки зарабатывать?

Кому надо можем наградить в наличие разные есть например вот

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей это придумали еще китайцы 200 лет да нашей эры, называется зеркало. Не пробовал?

Очень удобно

Евгений, сегодня Россия встаёт на путь модернизации, повсеместно внедряются инновации, развиваются нанотехнологии. Российские ученые создают аппараты с воистину волшебными свойствами, которые на порядок опережают существующие аналоги и заставляют по-настоящему гордиться научным потенциалом нашей страны. В лабораториях ведущих российских университетов полным ходом ведутся работы над нанороботами, новыми материалами и составами с использованием нано-частиц, а Вы предлагаете мне бухать перед зеркалом - это по меньшей мере моветон. :D

Ссылка на комментарий

Евгений, сегодня Россия встаёт на путь модернизации, повсеместно внедряются инновации, развиваются нанотехнологии. Российские ученые создают аппараты с воистину волшебными свойствами, которые на порядок опережают существующие аналоги и заставляют по-настоящему гордиться научным потенциалом нашей страны. В лабораториях ведущих российских университетов полным ходом ведутся работы над нанороботами, новыми материалами и составами с использованием нано-частиц, а Вы предлагаете мне бухать перед зеркалом - это по меньшей мере моветон. :D

Не, не надо бухать, уже хватит :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня сегодня родилась дочь. Все прошло отлично. Я рад.

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня сегодня родилась дочь. Все прошло отлично. Я рад.

Поздравляю от чистого сердца!! Здоровья и удачи по жизни маме и Вашей дочурке.

Ссылка на комментарий

У меня сегодня родилась дочь. Все прошло отлично. Я рад.

Поздравляю, мы тоже рады за тебя. Пускай растет быстрей и учится манить рябчиков :D

Ссылка на комментарий

У меня сегодня родилась дочь. Все прошло отлично. Я рад.

Ошибок в тексте нет, значит ещё трезвый, не порядок! немедленно исправить!! :)

Поздравляю!

Ссылка на комментарий

Ошибок в тексте нет, значит ещё трезвый, не порядок! немедленно исправить!! :)

Поздравляю!

А не кажется, что сообщение слишком короткое и очень конкретное, может уже, поэтому на большее не хватило :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Станислав, поздравляю с рождением доченьки! Малышке и родителям крепкого здоровья! Пусть растет вам на радость умненькой и красавицей в счастливой семье!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня сегодня родилась дочь. Все прошло отлично. Я рад.

От всей души-ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня сегодня родилась дочь. Все прошло отлично. Я рад.

Мои поздравления

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх