Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Понимаю, что тема можно сказать для флуда и придумана, но срач про выборы закрыли, все сразу сюда полезли. ХАРЭ. ДЕЛИТЕСЬ ХОРОШИМ И ПЛОХИМ.

К примеру. Голова у меня сегодня не айс после днюхи. Зато вчера подарили телефон Самсунг Гэлэекси Эйс. Сегодня будет продолжение марлезонского балета. И завтра. И послезавтра. Надо держаться. А там и на охоту, силы восстанавливать поеду. Пойду минералочки глотну.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Да и еще! Станислав, от всей души поздравляю с рождением дочки! Это невероятно приятное событие в твоей жизни. Испытал на личном опыте в прошлом году. Пусть растет здоровой, красивой и приносит счастье своим родителям и близким. Тем более, что родилась она в один день со мной, только спустя 30 лет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня сегодня родилась дочь. Все прошло отлично. Я рад.

Ну вот, Станислав Павлович, и стал ты "взрослым" по настоящему! Рад, что ВСЁ прошло у ВАС хорошо! Ещё раз поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

америкосы тоже? А про летчиков.... Посмотри кто отпустил)))))))))

Кто же мог отпустить, кроме таджиков , азербайджанцы что ли?

Америка мировой покупатель.

Все спорить не дают, я закончил.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Понимаю, что тема можно сказать для флуда и придумана, но срач про выборы закрыли, все сразу сюда полезли. ХАРЭ. ДЕЛИТЕСЬ ХОРОШИМ И ПЛОХИМ.

К примеру. Голова у меня сегодня не айс после днюхи. Зато вчера подарили телефон Самсунг Гэлэекси Эйс. Сегодня будет продолжение марлезонского балета. И завтра. И послезавтра. Надо держаться. А там и на охоту, силы восстанавливать поеду. Пойду минералочки глотну.

А выборы, самое насущное на сегодня, хорошее или плохое?

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Сатира это когда высмеевают недостатки. Обрати внимание , что Ефремов ни в одной фразе не смеётся над нами, он высмеивает их.

Мы и они это одно и тоже!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня, в 16:35 на радио Эхо Москвы в рамках передачи "Московская полиция рекомендует" будет выпуск, посвященный лицензионно-разрешительной системе. В гости приглашен один из московских разрешителей по ЮЗ округу Москвы в звании подполковника.

Думаю что будет интересно послушать.

Если кто не сможет в прямом эфире, потом будет можно в онлайне послушать http://www.echo.msk.ru/programs/mvd/

Ссылка на комментарий

У меня сегодня родилась дочь. Все прошло отлично. Я рад.

Поздравляю! Отличная, ювелирная работа! Очередь за наследником!

Ссылка на комментарий

Мы и они это одно и тоже!

Я себя не отождествляю с этими гоблинами, как и многие граждане .

О плохом: Сегодня СК выступил с инициативой ввести поправку , чтобы подозреваемого и его адвоката допускать к материалам дела только в суде, то есть не на стадии предварительного расследования , а в суде. Очем это говорит? Да о том что теперь любого можно арестовать и закрыть на долгие годы без суда и надлежащей защиты прав, точнее-

право ты имеешь, а вот возможности не имеешь . Тебя закрывают и ты не имеешь права на защиту в суде по избранию меры пресечения. Тебе говорят что идет следствие , а ты пока посиди. Например, за наркотики, а ты им говоришь - меня задержали незаконно , никаких наркотиков у меня не нашли, а в ответ: Сейчас идет следствие, а года через два , в суде , мы вам покажем запись, а пока посиди , статья то тяжелая.

Ссылка на комментарий

Из Жванецкого:

"А они тогда стали кричать- "Допустить адвокатов к обвиняемым!" А следователи тут же закричали - "Мы тогда вообще ничего не узнаем!" Комиссию создали, поперлись черте-куда - "Ну, как вы тут зеки?" - "Все нормально!"

А , вообще, ребята, остановитесь. Пан метрон аристон - Все хорошо в меру

Ссылка на комментарий

Сегодня, в 16:35 на радио Эхо Москвы в рамках передачи "Московская полиция рекомендует" будет выпуск, посвященный лицензионно-разрешительной системе. В гости приглашен один из московских разрешителей по ЮЗ округу Москвы в звании подполковника.

Думаю что будет интересно послушать.

Если кто не сможет в прямом эфире, потом будет можно в онлайне послушать http://www.echo.msk.ru/programs/mvd/

А написано тема "Основы безопасности для детей"? :blush:

Ссылка на комментарий

Сегодня день смерти моего моего деда. Мл лейтенант Сундуров Роман Ильич командовал ротой. Это день начала операции "Марс" , полег весь полк в два дня, продвинулись на полтора километра. Вторая Ржева-Сычевская операция. Зайду в храм, поставлю свечу

post-10081-0-20949000-1322213821_thumb.jpg

post-10081-0-84828700-1322213984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я себя не отождествляю с этими гоблинами, как и многие граждане .

О плохом: Сегодня СК выступил с инициативой ввести поправку , чтобы подозреваемого и его адвоката допускать к материалам дела только в суде, то есть не на стадии предварительного расследования , а в суде. Очем это говорит? Да о том что теперь любого можно арестовать и закрыть на долгие годы без суда и надлежащей защиты прав, точнее-

право ты имеешь, а вот возможности не имеешь . Тебя закрывают и ты не имеешь права на защиту в суде по избранию меры пресечения. Тебе говорят что идет следствие , а ты пока посиди. Например, за наркотики, а ты им говоришь - меня задержали незаконно , никаких наркотиков у меня не нашли, а в ответ: Сейчас идет следствие, а года через два , в суде , мы вам покажем запись, а пока посиди , статья то тяжелая.

Ерунда. Никто не отменит избрание меры пресечения в виде заключения под стражу судом. Раньше было такое, когда прокурор аресты санкционировал, потом сделали только через суд. И думаю, что правильно. Если что все вопросы к судебному решению. И тем более, сейчас за одну тяжесть подозрения или обвинения не арестовывают. Берут сведения о личности, копают факты иной противоправной деятельности, отсутствие регистрации и т.д. Комитет (СКР имею в виду) очень много хочет, но с января получит огромный геморр на свои жопы, когда начнут действовать поправки в УПК, которыми им передают все дела в отношении несовершеннолетних и совершенных ими же. Это вал, который они будут разребать постоянно. И мнится мне, что не справятся. Либо превратятся в ментов. А про допуск к ознакомлению с делом только в суде - прямое нарушение права на защиту. Это будет уже большими проблемами суда, на которые они (судьи) никогда не согласятся.

Ссылка на комментарий

Ерунда. Никто не отменит избрание меры пресечения в виде заключения под стражу судом. Раньше было такое, когда прокурор аресты санкционировал, потом сделали только через суд. И думаю, что правильно. Если что все вопросы к судебному решению. И тем более, сейчас за одну тяжесть подозрения или обвинения не арестовывают. Берут сведения о личности, копают факты иной противоправной деятельности, отсутствие регистрации и т.д. Комитет (СКР имею в виду) очень много хочет, но с января получит огромный геморр на свои жопы, когда начнут действовать поправки в УПК, которыми им передают все дела в отношении несовершеннолетних и совершенных ими же. Это вал, который они будут разребать постоянно. И мнится мне, что не справятся. Либо превратятся в ментов. А про допуск к ознакомлению с делом только в суде - прямое нарушение права на защиту. Это будет уже большими проблемами суда, на которые они (судьи) никогда не согласятся.

НИкТО? ! Дело по которому я работал, человека закрыли без состава преступления!!!!!!! Бассманный суд, Тебе прислать документы? Избрание судом меры пресечения носит в россии формальный характер, избирут то , что нужно следствию, я даже склоняюсь , что раньше было правильно , ибо прокурор надзирает за законностью избрания меры, к прокурору можно было прийти и поговорить , изложить факты, можно было выслушать прокурора и ответить ему , а в суде нет. В суд приходишь выкладываешь свои доводы судья слушает и молчит и потом судья удаляется, и выходит с решением в котором даже ошибки скопированы с документов следствия.

Состава нет , а человек сидит пол года по данной статье, знают все , что нет состава , начиная от следока и кончая судьей, 3 раза избирают меру -арест, при очевидном отсутствии объективной стороны, я не говорю про субъективную. Самого деяния нет по формальным признакам!!!!!!!!!!!!

Избрание напрямую зависит от тяжести преступления , даже если ты инвалид, вспомни Магнитского , Трифонову и тд. Вы знаете эти фамилии только потому что они умерли и у них были деньги на адвокатов. Таких примеров бесконечное множество.

Более того по выше указанному делу при избрании меры была предоставлена справка опера что он (подозреваемый) имеет широкие связи в коррупционных кругах мвд. Это было единственным основанием к аресту. Это вопиющее нарушение , ибо справка не есть основание , а только фактические обстоятельства. Больше об этих кругах МВД в у.д. не вспоминали.

Вы меня до кондрашке доведете. Все больше не пишу. ПИсеЦ .

Ссылка на комментарий

Вы меня до кондрашке доведете. Все больше не пишу. ПИсеЦ .

Ну, наконец-то!)))))) Давай лучше про баб!)))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Он не нервничает , а только знает чуть больше и глубже многих.Я знаю тоже и ещё гаже и потому давно понял что ловить НЕ ЧЕГО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Он не нервничает , а только знает чуть больше и глубже многих.

не сомниваюсь

Хорошо Жекер я пишу не с целью заепать тебя давай разыграем вот такую ситуацию как говорится обстрактно

Ты прокурор следователь и тд задача закрыть женщину информация которой ты владеешь г.р 1945 росла училась как все сов. дети работает в больнице всю свою жизнь нареканий нет одни положительные отзывы от разных людей и не только по работе твои действия

Ссылка на комментарий

Димыч уже начал Новый год отмечать)))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

При чем тут женщина?

нет ну женщина она что не человек давай твой действия тебе сказали очень надо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Димыч уже начал Новый год отмечать)))))))))

Пока нет хочу понять как можно это сделать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх