Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Какого отчета внимательно читаем вводные человек всю жизнь работает медиком

Дети малые!

Лепите терпилке создание банды чёрных риэлтеров с использованием служебного доступа к картотеке мед.учереждения и попутно торговлю наркотой , а высшим пилотажем можно вписать продажу людей на органы.Не смеюсь - такое спокойно пройдёт при должном обеспечении "заказа" баблом.Найдут пару кретинов с уплывшими мозгами и те , после пресс-хаты и иного воздействия дадут показания , а дальше ... при задержании врачишка окажет неповиновение и даже сопротивление , а то и потяжеле "намотает" согласно объяснениям ссученых сотрудников.

Более не стану расписывать технологии , но поверьте ... как два пальца обоссать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Дети малые!

Лепите терпилке создание банды чёрных риэлтеров с использованием служебного доступа к картотеке мед.учереждения и попутно торговлю наркотой , а высшим пилотажем можно вписать продажу людей на органы.Не смеюсь - такое спокойно пройдёт при должном обеспечении "заказа" баблом.Найдут пару кретинов с уплывшими мозгами и те , после пресс-хаты и иного воздействия дадут показания , а дальше ... при задержании врачишка окажет неповиновение и даже сопротивление , а то и потяжеле "намотает" согласно объяснениям ссученых сотрудников.

Более не стану расписывать технологии , но поверьте ... как два пальца обоссать.

Ну нельзя же так, он же, ее реально закрыть хочет :D .

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Отмечусь

прошел немного по путику,

думал чего нибудь зафоткать, но фоткалку забыл дома.

потому краткая сводка

изловил "прикормыша", остался еще один. белая нарвалась на тридцать восемь грамм "тройки", поймалось две щуки на 9.5 и 0.5 кг.

Погода не очень, пасмурно, снег

Дни все короче снегу все больше.... выезд все откладывается. Думаю еще пару раз возле дома пройдусь, потом ужо и в путь...

Всем не хворать

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Встретил старого товарища, спросил про своего бывшего компаньона. Он ответил, что живет

нормально, уже 7 детей. Вышел от него, сел в машину, включил радио и слышу, что сейчас

выступит Марина Глушенкова, мать 7 детей, которая на встрече с Медведевым и Путиным сегодня,

сидела между ними. Это жена моего бывшего компаньона, бывает же такое совпадение?

Ссылка на комментарий

Встретил старого товарища, спросил про своего бывшего компаньона. Он ответил, что живет

нормально, уже 7 детей. Вышел от него, сел в машину, включил радио и слышу, что сейчас

выступит Марина Глушенкова, мать 7 детей, которая на встрече с Медведевым и Путиным сегодня,

сидела между ними. Это жена моего бывшего компаньона, бывает же такое совпадение?

О! Вот я как раз смотрю это в новостях по ТВ.

Ёбтть, а наши-то "говорящие головы", оказывается служили.....За такую байду можно и в рыло получить....

Ссылка на комментарий

О! Вот я как раз смотрю это в новостях по ТВ.

Ёбтть, а наши-то "говорящие головы", оказывается служили.....За такую байду можно и в рыло получить....

Все по разному служат, один на границе другой на задних лапках

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года
KONG(RUS)' timestamp='1322244617' post='243621']

О, отмотали 700-тую страницу. Ура! :25: . Мотаем еще!

А сколько еще по плану? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну нельзя же так, он же, ее реально закрыть хочет :D .

Так РЕАЛЬНО и закрывают по таким лепиловам!

Я знаю реалии и к несчастью знаю это лучше чем Вы думаете.Многое мг бы рассказать лет через ...дцать , когда выйдет срок.Поверьте , дело доходит до того что люди сидят по ОТМЕНЁННЫМ приговорам суда.Типа на бумаге всё законно , а человек СИДИТ.Я знаю слишком глубоко "некоторые" факты.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

У меня сына в армию забирают... как-то мне плохова-то....

Жена ездила вчера племянника из армии забирать, год пролетел, как один день!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня сына в армию забирают... как-то мне плохова-то....

А что плохого, пацан самостоятельнее будет. Ему совет честной от меня и моих пацанов, пусть никогда не включает заднюю и не боится ничего и никого, пусть будет собой и не строит из себя кого то другого, Все тогда пойдет по делу и правильно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня сына в армию забирают... как-то мне плохова-то....

Зато будет он свой праздник 23 февраля отмечать, а не 8 марта.

Почитай здесь: https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4363&view=findpost&p=101397

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну нельзя же так, он же, ее реально закрыть хочет :D .

Я "её" реально закрыть не хочу а просто предположил вот есть человек женщина 66 лет от роду живет одна на пенсии но еще работает

Дети малые!

Лепите терпилке создание банды чёрных риэлтеров с использованием служебного доступа к картотеке мед.учереждения и попутно торговлю наркотой , а высшим пилотажем можно вписать продажу людей на органы.Не смеюсь - такое спокойно пройдёт при должном обеспечении "заказа" баблом.Найдут пару кретинов с уплывшими мозгами и те , после пресс-хаты и иного воздействия дадут показания , а дальше ... при задержании врачишка окажет неповиновение и даже сопротивление , а то и потяжеле "намотает" согласно объяснениям ссученых сотрудников.

Более не стану расписывать технологии , но поверьте ... как два пальца обоссать.

Какая к хрену торговля органами за большие деньги она же их на тот свет не заберет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зато будет он свой праздник 23 февраля отмечать, а не 8 марта.

Почитай здесь: https://ihuntr...ndpost&p=101397

Прикольно ты там про моих земляков написал)))) а главное правду. Если будет драться, давать физический отпор и не сдаваться, сразу воспримут как правильного пацана и трогать особо не будут, однако попросят напрягать своих и предложат тусоваться с ними. Вот тут уже решать самому.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё. Хватит. Коньячку намахался сёдня, на философию попёрло. Пошли мы спатеньки.

Ссылка на комментарий

У меня сына в армию забирают... как-то мне плохова-то....

Отличное наставление от Hunter-48 Надеюсь не лишним будет, если немного добавлю

Отношение к призыву и службе

Это - не свалившееся с неба проклятие, которое нужно как-нибудь дотянуть, а отличный шанс нахаляву научиться чему-то очень полезному и получить реальную специальность. Учись, учись и учись. Стань классным специалистом, старайся быть на практике лучшим во всем, даже в том, что кажется малозначительным и ненужным.

КМБ

Вникай во все новое. Не ленись. Повторяй и заучивай до автоматизма. Не стесняйся переспрашивать, докапываться, будь хоть занудой, но добейся собственного понимания что-зачем-как-когда.

Старайся учиться всему, чему только возможно, даже если ты не обязан это делать или тебе кажется, что тебе это не нужно

Старайся в КМБ научится жрать, спать и срать не тогда, когда хочется, а когда есть на это время.

Питание

Есть надо все, что дают, даже если ты к этому не привык и тебе кажется. что это есть нельзя. Как бы не воровали, а в солдатском рационе есть практически все, что будет поддерживать твои силы. Если будут кормить совсем помоями, не стесняйся добиваться нормального питания как среди своих, так и от офицеров. Продуктовое довольствие - это святое и ты не должен его недополучать ни при каких обстоятельствах и ни с кем делить

Здоровье.

Ни в коем случае не относись легкомысленно к здоровью. Оно должно быть всегда отличное, потому что ты должен стараться быть первым, в том числе в физических нагрузках. Чувствуешь болезнь или недомогание, обязательно лечись. В любое свободное время занимайся спортом, желательно поставить себе задачу добиться какого-то приличного результата в выбранном виде спорта (выбор будет невелик))) Хорошая физическая форма может стать твоим шансом на выживание в боевой обстановке.

Отношения с солдатами

Будь искренним и открытым, но не панибратствуй, относись к своим сослуживцам всегда с интересом: каждый из них новый для тебя мир, старайся его познать. Учись у людей всему, что в них есть хорошего, и не жалей отдать им то, что есть хорошего в тебе.

Постарайся адекватно отнестись к понятию "дедовщина": если из тебя делают быдло и раба - не поддавайся ни на миллиметр - это "дедовщина"; если ты чего-то не можешь, не умеешь, не хочешь и т.д. и за тебя что-то должен делать старослужащий и заставляет тебя в это время делать то, что тебе может не нравиться - это не "дедовщина", это твоя вина, ты не научился или не захотел делать дело, отвлекать тебя от которого не позволено никому (в том числе отдыхать после этого дела). При этом ты не должен чураться никакой работы, как бы неприятна или тяжела она ни была - все. что ты делаешь ты делаешь для себя и своих сослуживцев. Перетрудиться нельзя.

Когда ты станешь лучшим, обязательно отдавай все, чему научился сослуживцам, не "жадничай" и не заносись.

В конфликтных ситуациях, в том числе в рамках национальных общин, твоя сила в уме, умении, искренности и решительности, ты должен отвечать за каждое свое слово делом и того же требовать от других (требовать жестко). Да они уважают силу, но еще больше - силу духа и прозрачность мысли.

Не стань сам и не имей никаких дел с пофигистами - это самые страшные люди

Отношения с офицерами

тебе придется столкнуться с самой большой проблемой армейской службы - тупизмом и маразмом. Это факт данный в ощущение и бороться с ним невозможно. Реагируй спокойно и так, как будто все это никакого отношения к тебе не имеет.

Тяготы и лишения воинской службы.

Принимай все тяготы и лишения как спортивную тренировку и старайся в этих соревнованиях стать первым. И самое главное - соображай быстрее. Соображай больше, чем ты слышишь и видишь, тогда все будет легче и физически и морально

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за поддержку! Уже легче :) Один он у меня и больше не предвидится :(

Изменено пользователем Buck mark
Ссылка на комментарий

Жена ездила вчера племянника из армии забирать, год пролетел, как один день!

Это на гражданке год как один день.

А там времяощущение совершенно другое.

У меня день тянулся как будто неделя,

неделя пролетала махом, аж поражался.

А два года прошли как двадцать лет.

Сразу с поезда заскочил в институт, за документами.

Не мог отделаться от мысли глядя на преподов:-"Фига еще живые и работают, да и не изменились".

А их первые слова, меня увидев в деканате, мол:- "Во вы же у нас еще на практике не были, чедез две недели на завод "Центросвар" ".

По их ощущениям я два года отдохнул и профилонил.

Так что кому как один день а кому ............................................................................................................................. .

Ссылка на комментарий

У меня тоже один, но мне еще предстоит этот процесс отправки на срочную, но это так пожарный вариант если че-то не склеится с военным ВУЗом, у нас в семье все кадровые военные. :comando::post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Первый у меня отслужил. Второй заканчивает 5-й курс универа в 2012 и осенью отправляю служить. Нисколько не жалею,наоборот. Пусть мозги от компа отдохнут.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Спасибо всем за поддержку! Уже легче :) Один он у меня и больше не предвидится :(

У меня тоже один. И тоже больше не предвидится. :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Это на гражданке год как один день.

А там времяощущение совершенно другое.

У меня день тянулся как будто неделя,

неделя пролетала махом, аж поражался.

А два года прошли как двадцать лет.

Сразу с поезда заскочил в институт, за документами.

Не мог отделаться от мысли глядя на преподов:-"Фига еще живые и работают, да и не изменились".

А их первые слова, меня увидев в деканате, мол:- "Во вы же у нас еще на практике не были, чедез две недели на завод "Центросвар" ".

По их ощущениям я два года отдохнул и профилонил.

Так что кому как один день а кому ............................................................................................................................. .

Я тоже служил и знаю, как тянется служба. Но я рассказываю отцу, а не сыну! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купил сыну валенки. Белые и мягкие. На охоте тепло будет и комфортно.

11 лет ему - 7 лет до армии. Если не отменят ее к тому времени.... :D

Ссылка на комментарий

Сын зеленку свою первую получил.На 18 лет обещал ему ружбай подарить,вот пришла пора подарка.

С выбором не определились,он просит мою итльяшку говорит что стар я для п/а.

У меня тоже зеленка на подходе, иж12 приметил.Может п/а подарить?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх