Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Тема та же, дикие животные ....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Володя, вы уже там с дикими животными повнимательнее - они наши меньшие братья по природе, любите их и лелейте! Пусть плодятся и множаться для дел охотничьих, в том числе! :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vladimir G, Вова думаю будут, весь цвет "Центохотконтроля" который скоро прикажет долго жить, уже на новом месте все охотничья наука теперь и будет наконец то заниматься делом, а не коммерцией, как ей предписывали и заставляли последние несколько лет. А на старом месте остались коммерсанты, которые не знаю, как теперь будут дальше жить хотя придумают наверное.....

Ссылка на комментарий

А у меня как всегда одни неприятности...совсем недавно подарили машину только успел получить номера и уже через пару дней на люблинской со сплошной вылетел ниссан и снес весь перед.......такой облом.....родителям девушки еще не сообщал что с их подарком случилося....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у меня как всегда одни неприятности...совсем недавно подарили машину только успел получить номера и уже через пару дней на люблинской со сплошной вылетел ниссан и снес весь перед.......такой облом.....родителям девушки еще не сообщал что с их подарком случилося....

Сам живой, остальное приложится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у меня как всегда одни неприятности...совсем недавно подарили машину только успел получить номера и уже через пару дней на люблинской со сплошной вылетел ниссан и снес весь перед.......такой облом.....родителям девушки еще не сообщал что с их подарком случилося....

:) Хорошие родители у твоей девушки :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я сегодня практически поменял место работы, с 16 числа буду на другом месте и в другой должности, кстати и еще двое наших форумчан тоже, они сами себя озвучат если захотят! Даже что приятно зарплата в двое больше!

Поздравляю, Володя!! Приятно когда человек находит работу по душе, не то что у меня, на работу как на каторгу. Куда податься?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня купил собаку азиатку(алобай). Офигенно красивая девка. Позже викину фотки для собашников или собаководов. :)

Поздравляю!!! У моего другана тоже алабай (кобель) красавец и добрейшей души собакен.post-6900-1258010879_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я сегодня практически поменял место работы, с 16 числа буду на другом месте и в другой должности, кстати и еще двое наших форумчан тоже, они сами себя озвучат если захотят! Даже что приятно зарплата в двое больше!

Кстати я еще без работы. Может и мне можно? Если есть что нибудь :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поздравляю!!! У моего другана тоже алабай (кобель) красавец и добрейшей души собакен.post-6900-1258010879_thumb.jpg

Здоровые они, у нас в доме у мужичка 2 алабая (сука и кабель), раньше жена с ними ходила гулять пока руку не сломали - побежали за собакой чьей-то ну и хозяйку поволокли за собой, метров 300 "ехала" - пока забор не остановил. Теперь только хозяин и ходит - собака конечно не квартирная.

Ссылка на комментарий

 Я живу в доме и участок как футбольное поле от ворот до ворот. Только раньше у меня Ратвейлер за этим присматревал что первеый то и второй пока не травонули. Да ладно все в прошлом теперь Азиатка воще никого не подпустит. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

и еще небольшая хорошая новость (рассказываю сейчас потому что только фотки нашел)на днях заезжал на дачу и добыл пару уточек почти в полной темноте,сбил еще двух но их не нашел....((((((

post-7118-1258045672_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А я вчера пришел в лро и смотрю там мой одноклассник, инспектор выдает лицензии. Посидели пообщались сказал через неделю всё сделает и ружье подсказал у кого хорошее купить.Вот как бывает,земля круглая и хорошо что есть одноклассники

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я вчера пришел в лро и смотрю там мой одноклассник, инспектор выдает лицензии. Посидели пообщались сказал через неделю всё сделает и ружье подсказал у кого хорошее купить.Вот как бывает,земля круглая и хорошо что есть одноклассники

Весьма удачно зашёл!

Хорошо иметь однокласников в "нужных" местах!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

До понедельника сижу на больнином.Но...

С утра,как водится, созвонились. Естественно в выходные придётся нарушить больничный режим. Ждёт экстрим с переправой через реку с шугой.

Возьму с собой худенькую видеокамеру,запечатлею,выложу.

Ссылка на комментарий

Наконец забрал ноут из ремонта-это хорошо!На работе косяк серьезный малой кровью обошелся-хорошо!А вот сезон на водоплавающую закончился, да и был просто пустой.Теперь надеюсь на зайчика-тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Наконец забрал ноут из ремонта-это хорошо!На работе косяк серьезный малой кровью обошелся-хорошо!А вот сезон на водоплавающую закончился, да и был просто пустой.Теперь надеюсь на зайчика-тоже хорошо.

Только и по рассказам друзей и по личным впечатлениям.зайцев мало.Это плохо.:)

Ссылка на комментарий
Только и по рассказам друзей и по личным впечатлениям.зайцев мало.Это плохо. B)

Ляжет снег тогда поглядим.Надежда умирает последней.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я в субботу первый раз мылся в соей, только выстроеной БАНЕ! :closedeyes:B)

С полем! Тьфу..С легким паром! :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
До понедельника сижу на больнином.Но...

С утра,как водится, созвонились. Естественно в выходные придётся нарушить больничный режим. Ждёт экстрим с переправой через реку с шугой.

Возьму с собой худенькую видеокамеру,запечатлею,выложу.

Приехал. Сын "заливает" фотки и видео.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх