Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Не успели мы с собачкой окрепнуть, научиться премудростям охоты ...

Нас покалечили. ((( Кошак царапнул глаз - повредил роговицу и сильно задел хрусталик.

Офтальмолог сказал: Видеть не будет! (((

Вот блин... Сочувствую...Ну, действительно, второй-то целый.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Не успели мы с собачкой окрепнуть, научиться премудростям охоты ...

Нас покалечили. ((( Кошак царапнул глаз - повредил роговицу и сильно задел хрусталик.

Офтальмолог сказал: Видеть не будет! (((

Сочувствую, но может не все так плохо, у собак заживает все лучше чем у людей. У моего тоже моська расцарапана кошкой, несколько шрамов, но по глазам не попала.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не успели мы с собачкой окрепнуть, научиться премудростям охоты ...

Нас покалечили. ((( Кошак царапнул глаз - повредил роговицу и сильно задел хрусталик.

Офтальмолог сказал: Видеть не будет! (((

Сочувствую. Главное, что второй глаз целый. У меня сейчас доживает свой век 14-летний кобель, которому его собственная мамаша еще в подсосном периоде глаз прокусила. Поэтому он практически с рождения одноглазый. В молодости у кобеля были некоторые проблемы --он мог стукнуться головой об препятствие со стороны слепого глаза, или иногда в играх немного терял координацию. Но к году полностью освоился. Отличался очень боевым и независимым характером, драчун и забияка, очень злобный по зверю. Отлично ориентировался в любых условиях и днем и ночью. Я с ним вовсю охотился.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас с воскресенья на понедельник в ночь у друзей вскрыли гараж, увели два квадрика и снегоход, причем на базе был сторож и два кавказца бегали. Просто пипец следы ведут в соседний район !! За инфу даже вознаграждение назначали.. У кого есть завязки по Юже Ивановской области черкните в личку, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С"ездив в эти выходные на охоту, 500 верст в глубь России, всю дорогу смотрел на наружнюю рекламу вдоль дорог и в транзитных городах. Возвращаясь к теме выборов, увы кроме Единоросов других партий я не увидел, как будто они одни..... Никто из претендентов себя в регионах не позиционирует, то ли не хотят, то ли не дают..., а вот единоросы через каждые 500 метров, аж блевать захотелось!!!!

Надо бы так:

bc9bb37c0a66.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас с Машкой радостные новости, наконец-то решился квартирный вопрос... через месяц где-то будем переезжать в своё жильё, радости полные штаны :yes2: ))

Ага, новоселье не за горами :russian:

Вчера ездили смотреть и ремонт обсуждать, зашибись вроде все...

Хотели блин, из моей будущей мастерской гардеробную комнату устроить, не сдалась, отстояла себе конуру )))

Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Не успели мы с собачкой окрепнуть, научиться премудростям охоты ...

Нас покалечили. ((( Кошак царапнул глаз - повредил роговицу и сильно задел хрусталик.

Офтальмолог сказал: Видеть не будет! (((

У моей собаки тоже глаз, кошка поцарапала, где-то месяцев в восемь или девять, (та шо соболятница))).

Царапина мм 6-7 в длину , структуры глаза не было видно совсем, месяц или два, однообразная муть с какими-то вкраплениями. потом лучше лучше и постепенно восстановилось, только царапину так и видно, беловатый шрам на роговице. (сейчас ей лет 5). Видит или нет не знаю, но внешне один глаз от другого ничем не отличается. На работе никак не сказывается, на деревья не натыкается.

Врачам конечно виднее, но не отчаивайтесь, время покажет.

Никита, Маша поздравляю! хорошее дело, свое жилье,

уже " платформа", одна из основ.

Ссылка на комментарий

Ага, новоселье не за горами :russian:

Вчера ездили смотреть и ремонт обсуждать, зашибись вроде все...

Хотели блин, из моей будущей мастерской гардеробную комнату устроить, не сдалась, отстояла себе конуру )))

Ура! Еще одну ячейку общества не будет портить квартирный вопрос :D. Наши поздравления.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша, Никита мои поздравления!Теперь можно плодится и размножаться.

Ссылка на комментарий

Ну как так а...

Чему быть, того не миновать ...

Вот так да..... - жаль малышку. А может восстановится зрение-то.

Вон чего делают http://www.konstantp...nealdamage.html

Может быть. Будем надеяться

Ну так второй то глаз цел.

У нас гончак одноглазый был, работал только лес гудел.

На этот счет я не переживаю

Сочувствую. Главное, что второй глаз целый. У меня сейчас доживает свой век 14-летний кобель, которому его собственная мамаша еще в подсосном периоде глаз прокусила. Поэтому он практически с рождения одноглазый. В молодости у кобеля были некоторые проблемы --он мог стукнуться головой об препятствие со стороны слепого глаза, или иногда в играх немного терял координацию. Но к году полностью освоился. Отличался очень боевым и независимым характером, драчун и забияка, очень злобный по зверю. Отлично ориентировался в любых условиях и днем и ночью. Я с ним вовсю охотился.

Поживем, увидим

У моей собаки тоже глаз, кошка поцарапала, где-то месяцев в восемь или девять, (та шо соболятница))).

Царапина мм 6-7 в длину , структуры глаза не было видно совсем, месяц или два, однообразная муть с какими-то вкраплениями. потом лучше лучше и постепенно восстановилось, только царапину так и видно, беловатый шрам на роговице. (сейчас ей лет 5). Видит или нет не знаю, но внешне один глаз от другого ничем не отличается. На работе никак не сказывается, на деревья не натыкается.

Врачам конечно виднее, но не отчаивайтесь, время покажет.

Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

У нас с Машкой радостные новости, наконец-то решился квартирный вопрос... через месяц где-то будем переезжать в своё жильё, радости полные штаны :yes2: ))

Мои поздравления, свой дом это начало нормальной жизни! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Тут и дураку понятно,уже более 50% у единоросов,толи еще будет.

А там глядишь и выборы президента Путина не за горами.

Значит мне про выборы нельзя, мол тему закроют!

А сами все говорите, что хотите? Все равно наша возьмет!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Не успели мы с собачкой окрепнуть, научиться премудростям охоты ...

Нас покалечили. ((( Кошак царапнул глаз - повредил роговицу и сильно задел хрусталик.

Офтальмолог сказал: Видеть не будет! (((

Очень жаль собачку!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

В пятницу женил брата. Отлично погуляли! очень спать хочется.

Рецепт простой, меньше пить и больше спать! :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Надеюсь все обойдется

Мы тоже все надеемся!

Ссылка на комментарий

Значит мне про выборы нельзя, мол тему закроют!

А сами все говорите, что хотите? Все равно наша возьмет!!!!!!!!! :D

Сергей, самое главное что бы похмелье было не слишком горьким ;)

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Сергей, самое главное что бы похмелье было не слишком горьким ;)

Я третью неделю не пью! Похмелье не мой удел. :russian:

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

На этой охоте, больше никого небыло? :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1322509011' post='244481']

Сегодня вернулся с охоты из Ярославкской обл., отчет напишу чуток позъже.

С полем то поздравлять или как?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1322509011' post='244481']

Сегодня вернулся с охоты из Ярославкской обл., отчет напишу чуток позъже.

Кто ж тебе на перчатках пальцы поотрывал?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх