Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Витторио! А хде ты яво взял, лосика-то?))

И это называется "Делимся хорошим и плохим"....Черта лысого! Это называется "Делимся картинками".....

Олег....он такая сволоч...сам пришёл....и сразу в морозильник залез...гад! И ещё кабана за собой приволок.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

У нас в саратовской снег второй день идет.это хорошее.

а теперь о плохом.

в вольском районе нашей области зарегистрированна вспышка "африканской чумы" откуда вся эта хрень берется?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас в саратовской снег второй день идет.это хорошее.

а теперь о плохом.

в вольском районе нашей области зарегистрированна вспышка "африканской чумы" откуда вся эта хрень берется?

У нас первого хорошего столько напало,что выглядит не как начало зимы,а как её середина.Машины по дворам не ездят а плавают.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

можно....коньяк или ром....но я не добавляю.....предпочитаю отдельно....

Мы как то с подругой ромовых баб решили напечь , ну вроде как они ромовые, ну мы рома и взяли с запасом чтоб бабам-плюшкам тоже хватило....

"ромовые бабы" вышли, а вот выпечка в тор раз не задалась :lol:

Ссылка на комментарий

Мы как то с подругой ромовых баб решили напечь , ну вроде как они ромовые, ну мы рома и взяли с запасом чтоб бабам-плюшкам тоже хватило....

"ромовые бабы" вышли, а вот выпечка в тор раз не задалась :lol:

ха....аналогично....не могу этот продукт кудато выливать...

Ссылка на комментарий

О плохом:

Вчера "наше все" заявило , что ратифицировать 20 статью конвенции о коррупции ( считать преступлением увеличение активов чиновников не соразмерных с их доходами ,если нет разумного объяснения откуда средства) не могем, ибо могут быть злоупотребления, мол, поделись деньгами или я расскажу ментам_)))) .

Лучшего объяснения не нашел)))

по мне лучше пусть шантажируют взяточников и воров , чем чтобы они без страха пухли на народных деньгах.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

а я о хорошем :

мне опять спрингер-щена привели на побывку - и настроение моё - улучшилось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Была какая-то подвижка соболя, в прошлый обход немного подработал путик, местами. Получилось сработал на опережение (случайно конечно), сработало именно в этих местах. за неделю рекорд, около дома, проловов, аж пять (один птица наверно была, в другом сам явно накосячил). Но правда, четыре кота и кошка ) так что вроде и ничего.

Стрелял куропатку, попал, упала побежала, стрельнул сидячию, метров 25 ну небольшие кустики, полетела. Недалеко отлетела, подошел, метров 30, ну совсем чисто, стреляю (выцеливал основательно) полетела, опять недалеко и совсем плохо. в общем четвертым выстрелом взял... штрелок... (она конечно "заколдованная" была)

правда, пока ету охотил еще пару взял чисто.

Вот вкратце такие дела, с переменным успехом вроде, но в нашу пользу.

Ссылка на комментарий

Была какая-то подвижка соболя, в прошлый обход немного подработал путик, местами. Получилось сработал на опережение (случайно конечно), сработало именно в этих местах. за неделю рекорд, около дома, проловов, аж пять (один птица наверно была, в другом сам явно накосячил). Но правда, четыре кота и кошка ) так что вроде и ничего.

Стрелял куропатку, попал, упала побежала, стрельнул сидячию, метров 25 ну небольшие кустики, полетела. Недалеко отлетела, подошел, метров 30, ну совсем чисто, стреляю (выцеливал основательно) полетела, опять недалеко и совсем плохо. в общем четвертым выстрелом взял... штрелок... (она конечно "заколдованная" была)

правда, пока ету охотил еще пару взял чисто.

Вот вкратце такие дела, с переменным успехом вроде, но в нашу пользу.

Очень понравился ваш мини отчет, зачет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://webvideocall.oovoo.com/callme/flagman-zub/293

Вечерноие посиделки!!!Ждем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://webvideocall.oovoo.com/callme/flagman-zub/293

нас уже четверо подключайтесь!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://webvideocall....flagman-zub/293

нас уже четверо подключайтесь!!!

А вам по скайпу что не общается?

Эта хрень у меня не работает.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

по НТВ сейчас идет передача пор нападения диких медведей и тигров на людей!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

по НТВ сейчас идет передача пор нападения диких медведей и тигров на людей!

Я смотрел такую раньше, меня впечатлило!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я смотрел такую раньше, меня впечатлило!

ага, такой народ чудной бывает, очень странные решения принимают... ну и НТВ как всегда так душераздирающе все преподносит ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://piter.tv/event/_Edinaya_Rossiya_priznala/

Воруй грабь но главное люби страну Если у вас ломанули хату знайте граждане это от большой любви к Родине или если чиновник спи..л пенсию у бабок и они не доедают -во благо от большой любви к этой стране

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Паша, ты опять начинаешь? Во всех странах мира воруют из домов,

во всех странах мира, чиновники воруют, почему это должно мне мешать

любить свою Родину?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх