Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник и снайпер года

Проверьте все ли есть у вас по манифесту :)

А откуда этот манифест взялся?

А кто проверял его подлинность?

Я помню эти выборы, а манифест непомню.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник и снайпер года
KONG(RUS)' timestamp='1322817637' post='245739']

Даже близко нет из обещанного, З/п вообще инфляция съела и т.д. и т.п.

Предлагаю сравнить, свою зарплату 10 лет назад и свою зарплату сегодня.

Свою машину 10 лет назад и свою машину сегодня.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Про инфляцию вспомнил, занимался бизнесом в 90е,

инфляция составляла до 10% в день, вот это было весело! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А откуда этот манифест взялся?

А кто проверял его подлинность?

Я помню эти выборы, а манифест непомню.

Друг прислал а где он его взял хз

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Друг прислал а где он его взял хз

Мне кажется, все мы попались на эту удочку. Раз написано в интернете, то это истина!

У меня свой сайт и пишу я в нем, что захочу! Любую ахинею!

Ссылка на комментарий

Предлагаю сравнить, свою зарплату 10 лет назад и свою зарплату сегодня.

Свою машину 10 лет назад и свою машину сегодня.

Цену на нефть 10 лет назад и цену на нефть сейчас...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эээх так я ждал результата и развития событий коллективной охоты которая будет 3-4 декабря организованной на другом ресурсе но добрые люди предупредили :D организаторов вся интрига пропала а так хотелось почитать как все прошло бы закопали али нет не судьба :lol: а может быть и правда изменения произошли зря вы так доброжелатели :D

А кто то вот писал :D

:ph34r: он на МООиРе

записался на загонную в команду.

Ждем отчет :post-1787-1182943319::D

Не спугните только :) тсс.

Не дам, вы все спалите. Его турнут оттуда и он опять к нам припрется.

А вдруг там все получится у человека, пусть нянчатся.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Вчера слушал Эхо Москвы, выступал главный редактор Голоса народа, который опубликовал карту подтасовок.

Его спрашивают слушатели, вы проверяете, что печатаете? Он говорит, ну мы не успеваем проверять и это не наша работа.

Его спрашивают, если вы говорите, что не зависите от правительства, то на какие деньги вы существуете?

Мы существуем на деньги, поступающие из Европы и Америки, нам же в России денег не дают!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Цену на нефть 10 лет назад и цену на нефть сейчас...

Ответьте на мое предложение сначала.

А нефть тут ни причем, мне тут неоднократно заявлялось, что простой народ не получает ни копейки

от своих природных ресурсов, которые разворовали алегархи!

Ссылка на комментарий

Ответьте на мое предложение сначала.

А нефть тут ни причем, мне тут неоднократно заявлялось, что простой народ не получает ни копейки

от своих природных ресурсов, которые разворовали алегархи!

Так это и есть ответ. При таком фарте, когда нефтяные доходы выросли в 10 раз создать видимость улучшений не сложно... И даже при этом, профицит бюджета уходил в кубышку (а по факту в иностранную экономику) вместо того, чтобы расходоваться внутри страны. А может нужно было не создавать охрененный резерв, который со временем только обесценивается, а пустить хотя бы часть этих денег на возвращение активов, которые были разворованы у государства во время приватизации? За счет этих активов диверсифицировать доходы бюджета и не плясать каждый год с бубном чтобы нефть не упала...

Вся текущая ситуация - это видимость. Все "благополучие" обусловлено задранными ценами на нефть и раздутым кредитным пузырем. После того, как цены на нефть рухнут хотя бы до уровня 2000-х и по инерции лопнет кредитный пузыть - в стране будет ж..а, в которой 90-е покажутся сладким медом, и к сожалению, это уже врядли получится изменить.

Ссылка на комментарий

Предлагаю сравнить, свою зарплату 10 лет назад и свою зарплату сегодня.

Свою машину 10 лет назад и свою машину сегодня.

Моя зарплата была в 2-3 раза больше. Десять лет назад я купил свою первую машину новую семерку-ВАЗ. А сейчас этого сделать не могу (((

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Так это и есть ответ. При таком фарте, когда нефтяные доходы выросли в 10 раз создать видимость улучшений не сложно... И даже при этом, профицит бюджета уходил в кубышку (а по факту в иностранную экономику) вместо того, чтобы расходоваться внутри страны. А может нужно было не создавать охрененный резерв, который со временем только обесценивается, а пустить хотя бы часть этих денег на возвращение активов, которые были разворованы у государства во время приватизации? За счет этих активов диверсифицировать доходы бюджета и не плясать каждый год с бубном чтобы нефть не упала...

Вся текущая ситуация - это видимость. Все "благополучие" обусловлено задранными ценами на нефть и раздутым кредитным пузырем. После того, как цены на нефть рухнут хотя бы до уровня 2000-х и по инерции лопнет кредитный пузыть - в стране будет ж..а, в которой 90-е покажутся сладким медом, и к сожалению, это уже врядли получится изменить.

Много народа, обычно из за океана, предрекало гибель России, за последние столетия.

Да только Россию сломать нельзя!

"Видимость", которую мы создаем, мне очень нравится! А вы езжайте в Европу, у них все хорошо!

И главное, нет кредитных пузырей, как у нас! :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Моя зарплата была в 2-3 раза больше. Десять лет назад я купил свою первую машину новую семерку-ВАЗ. А сейчас этого сделать не могу (((

У нас же все хуже некуда, откуда зарплата в 3 раза больше?

Ссылка на комментарий

Много народа, обычно из за океана, предрекало гибель России, за последние столетия.

Да только Россию сломать нельзя!

Да гибели, как таковой, думаю не будет... будет большая распродажа "выходного дня"... да она уже вовсю идет, если вы не заметили...

"Видимость", которую мы создаем, мне очень нравится!

С точки зрения жизни сегодняшним днем, мне тоже все нравится! только я привык еще анализировать и планировать будущее, а вот оно мне не кажется таким безрадостным...

А вы езжайте в Европу, у них все хорошо!

Была бы возможность - давно бы уехал. Да, у них сейчас тоже задница связанная с раздутием финансового пузыря, но у них это лечится своевременными инъекциями. У нас предстоит задница на порядок шире и глубже, т.к. в отличие от европейской экономики, мы полностью зависимая от цен на сырье страна. Соответственно и крутить нами можно как угодно...И это, к сожалению, уже излечить маловероятно...

А насчет патриотизма а-ля "буду подыхать, но Россию не покину"... он легко лечится наличием малолетних детей, которых нужно элементарно прокормить, воспитать, при необходимости, вылечить...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Окончание рабочей недели располагает к дискуссиям :)

К красивым особливо :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А откуда этот манифест взялся?

А кто проверял его подлинность?

Я помню эти выборы, а манифест непомню.

Не страдаю любовью к ЕР, но такого манифеста тоже не помню...

Одна бабка жалуется на жизнь и говорит, что при Сталине лучше жилось. На вопрос, а в чем конкретно лучше, она отвечает: "Да, при Сталине у меня спина не болела, и мужики меня домогались..."

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не страдаю любовью к ЕР, но такого манифеста тоже не помню...

Одна бабка жалуется на жизнь и говорит, что при Сталине лучше жилось. На вопрос, а в чем конкретно лучше, она отвечает: "Да, при Сталине у меня спина не болела, и мужики меня домогались..."

А еще и такой вариант без всякой раскраски в политические цвета : "Жить стало лучше, жить стало веселей. Шея стала тоньше, но зато длинней"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я походу заболел, сегодня последний день перед отпуском отработал и чувствую еле жив...... Вова (cabeson) без меня в Новгородскую поехал.... лосятины привезет....... в общем купил настоечку "Три старика" лечусь....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я походу заболел, сегодня последний день перед отпуском отработал и чувствую еле жив...... Вова (cabeson) без меня в Новгородскую поехал.... лосятины привезет....... в общем купил настоечку "Три старика" лечусь....

Володя, настоечка "Три молодки" намного лучше...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Негоже, Володя болеть в разгар сезона! Лечись с удовольствием и поправляйся скорее.Ты нужен в строю с оружием в руках

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я походу заболел, сегодня последний день перед отпуском отработал и чувствую еле жив...... Вова (cabeson) без меня в Новгородскую поехал.... лосятины привезет....... в общем купил настоечку "Три старика" лечусь....

Выздоравливай Вован

Ссылка на комментарий

Жена меня убила вопросом! Пришел с работы, снимаю галстук , а она спрашивает_ Ты что на охоту не едешь что ли?

Блин, она мня отпустила! А я не с кем не договорился!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх