Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ездил сегодня по работе в район области. Еду и ловлю себя на том, что по ходу смотрю следы и переходы. Наверное это диагноз и пора лечиться током :D .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Ток не поможет.... Только гильотина! Кстати, и от перхоти помогает :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здоров братцы и сестры!

Я живой. Охочусь тих-тихо. Пока слабенько. Три крякаша в крайней добыл. А до этого по нулям была ходовая и по утке тож пустая без выстрелов.

отпуск подходит к завершению, свозил жену на обследование в пятигорск, малость дорого вышло, ну в общем нормально. Всем здравия как у мэнэ и все будет хорошо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездил сегодня по работе в район области. Еду и ловлю себя на том, что по ходу смотрю следы и переходы. Наверное это диагноз и пора лечиться током :D .

Не.Ток это до весны. :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жена меня убила вопросом! Пришел с работы, снимаю галстук , а она спрашивает_ Ты что на охоту не едешь что ли?

Блин, она мня отпустила! А я не с кем не договорился!

Вы обычно на охоту в галстуке? Надеюсь у Вас дружная семья. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездил сегодня по работе в район области. Еду и ловлю себя на том, что по ходу смотрю следы и переходы. Наверное это диагноз и пора лечиться током :D .

Лучше клин клином вышибать. Лечись от охоты охотой! :)

Ссылка на комментарий

Предлагаю сравнить, свою зарплату 10 лет назад и свою зарплату сегодня.

Свою машину 10 лет назад и свою машину сегодня.

Езжу на той же машине что и 10 лет назад.Предлагаю сравнить цены на услуги ЖКХ,бензин,продукты и т.д.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ток не поможет.... Только гильотина! Кстати, и от перхоти помогает :lol:

И от головной боли тоже....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жена меня убила вопросом! Пришел с работы, снимаю галстук , а она спрашивает_ Ты что на охоту не едешь что ли?

Блин, она мня отпустила! А я не с кем не договорился!

Извеняюсь за дурацкие мысли. Но , может быть, она тебя сплавить на охоту хотела?....
Ссылка на комментарий
Извеняюсь за дурацкие мысли. Но , может быть, она тебя сплавить на охоту хотела?....

НЕ, У нас двое мелких идин из них грудной, да и теща приехала

Ссылка на комментарий

У нас же все хуже некуда, откуда зарплата в 3 раза больше?

Вы хотели ответа? Я ответил. Или вам обязательно нужны подробности?

Была хорошая высокооплачиваемая работа, шагал по карьерной лестнице, все кончилось по "распоряжению" нынешнего премьера. И не только у меня ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Осталось 3 дня до начала отпуска.

Везет же,а тут еще почти год до отпуска.

Ну теперь попрешь по охотам,рыбалкам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Везет же,а тут еще почти год до отпуска.

Ну теперь попрешь по охотам,рыбалкам.

И это так.

До февраля не один десяток километров с ружьишком протопаю.

И не не один десяток лунок пробубю.

Ссылка на комментарий

НЕ, У нас двое мелких идин из них грудной, да и теща приехала

НЕЕ , я не сожалею. Теща мировая она со мной коком ходит в походы, она из геологов, в августе собираемся на белое море.

Пришел с работы, за ужином с ней по соточке махнули.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И это так.

До февраля не один десяток километров с ружьишком протопаю.

И не не один десяток лунок пробубю.

Как раз,и "запой" кончится :D
Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Да гибели, как таковой, думаю не будет... будет большая распродажа "выходного дня"... да она уже вовсю идет, если вы не заметили...

А 12 лет назад, до Путина, распродажи небыло? Напомню, Сахалин 1, Сахалин 2, уничтожение армии, уничтожение РВСН, промышленности,

50 000 км2 подарили Америке.

С точки зрения жизни сегодняшним днем, мне тоже все нравится! только я привык еще анализировать и планировать будущее, а вот оно мне не кажется таким безрадостным...

Если нравится, надо жить, а не каркать! Мир рушится, а вам безоблачное будущее подавай!

Была бы возможность - давно бы уехал. Да, у них сейчас тоже задница связанная с раздутием финансового пузыря, но у них это лечится своевременными инъекциями. У нас предстоит задница на порядок шире и глубже, т.к. в отличие от европейской экономики, мы полностью зависимая от цен на сырье страна. Соответственно и крутить нами можно как угодно...И это, к сожалению, уже излечить маловероятно...

А насчет патриотизма а-ля "буду подыхать, но Россию не покину"... он легко лечится наличием малолетних детей, которых нужно элементарно прокормить, воспитать, при необходимости, вылечить...

А патриотизм, в моем понимании, это когда ты с Родиной делишь все, подъемы и падения!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Вы хотели ответа? Я ответил. Или вам обязательно нужны подробности?

Была хорошая высокооплачиваемая работа, шагал по карьерной лестнице, все кончилось по "распоряжению" нынешнего премьера. И не только у меня ...

Ну я так и понял, все закончилось, но с повышением зарплаты в 3 раза! :D

Ссылка на комментарий

А патриотизм, в моем понимании, это когда ты с Родиной делишь все, подъемы и падения!

Эва как! прям как из телевизора.

Сидит старик на ступенях магазина, думает как хлеба купить, пенсию за коммуналку отдал и всё, детей схоронил в 90-е помочь некому, в глазах патриотизм, он-же родине всю жизнь посветил, защищал в окопах - настоящий патриот.

Проезжает рядом бентли, у хозяина в глазах патриотизм и озабоченность о стране, она же ему всё дала и о старике, он дал ему такую возможность, сначала защищал а после пенсией поделился, но он тоже патриот.

Сутрировал сильно, но так есть и видимо так было всегда, слово ПАТРИОТ придумано чтоб кто-то мог иметь бентли

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Эва как! прям как из телевизора.

Сидит старик на ступенях магазина, думает как хлеба купить, пенсию за коммуналку отдал и всё, детей схоронил в 90-е помочь некому, в глазах патриотизм, он-же родине всю жизнь посветил, защищал в окопах - настоящий патриот.

Проезжает рядом бентли, у хозяина в глазах патриотизм и озабоченность о стране, она же ему всё дала и о старике, он дал ему такую возможность, сначала защищал а после пенсией поделился, но он тоже патриот.

Сутрировал сильно, но так есть и видимо так было всегда, слово ПАТРИОТ придумано чтоб кто-то мог иметь бентли

Что то мудрено, патриотизм= бентли?

Или все должны поливать страну грязью, тогда никто не будет ездить на бентли?

У ветеранов войны, хорошие пенсии, их нельзя потратить на коммуналку. В 90е, мой отец,

ветеран ВОВ, помогал продуктами моей семье, отчего мы не плохо жили.

А вот такие анекдоты сочиняют, далеко не друзья моей страны! И сочиняют их с одной целью,

разжечь в вашей душе ЗАВИСТЬ, ведь у вас нет бентли, значит все ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!

Ссылка на комментарий

Что то мудрено, патриотизм= бентли?

Или все должны поливать страну грязью, тогда никто не будет ездить на бентли?

Зачем сразу страну? кстати против дорогих машин и огромных состояний ничего не имею.

Поливать надо ЕдимРоссию, так получается что любой камень в ту сторону это нападение на страну,

а настоящий патриотизм на сегодняшний момент преступление (по мнению правительства)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то мудрено, патриотизм= бентли?

Или все должны поливать страну грязью, тогда никто не будет ездить на бентли?

Говорить правду - это поливать грязью? Если грязный - так это не вина говорящего. Сегодня по НТВ оба два призывали голосовать, причём обозвали иудами тех, кто собирается испортить беллютени! А в чём предательство?! Что за кипишь в курятнике? Ведь сами противники власти говорят, что испорченный бланк распределяет голоса соответственно процентам отданных голосов. Т.е. в том числе и ЕР в плюсе. А в том дело, что отменив "против всех", заткнули выражение недовольства. А блак испорченный мешает обжуливать, снимает ответственность с гражданина, которому потом не предъявишь: - сам голосовал, не нарисуешь жуликам лишние голоса и не оправдаешься выраженным доверием. Победа будет, а доверие минимальное. Только от тех, кто ловко вписался в воровские порядки.

Десять лет назад, несмотря на последствия дефолта, моя зарплата была нормальной. Сейчас работы прибавилось вдвое, врать о моёй работе стали в разы больше. Красть у меня стали наглее. Причём безо всякой опаски. Слово офицера раньше было. Были сволочи которые его нарушали. Сейчас это слово дают для того чтобы обмануть. Само это понятие "слово офицера" перестало существовать. Развал службы начался в 2001году. Активно с 2004. Ничего по срокам не напоминает? В 90-е, несмотря на полугодовые задержки зарплаты, ситуация была честнее. Сейчас - гниль. Прибавят зарплату (типа в 2013) - прибавиться гнили. Потому что воры не сидят в тюрьме. Они обзывают иудами тех, кто имеет своё мнение о выборе.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Зачем сразу страну? кстати против дорогих машин и огромных состояний ничего не имею.

Поливать надо ЕдимРоссию, так получается что любой камень в ту сторону это нападение на страну,

а настоящий патриотизм на сегодняшний момент преступление (по мнению правительства)

Ну на счет камней, их в ЕР брошено тысячи, только на этом форуме.

А что такое настоящий патриотизм? Россия для русских? Бей таджиков?

Этот "патриотизм" разрушает Россию!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх