Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да смотрю и офигиваю...........

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

Да смотрю и офигиваю...........

Ой какой миленький, ой какой трогательный, как бы не влюбиЦЦа :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да смотрю и офигиваю...........

А мне вполне хватило репортажа по НТВ с парадного съезда руководящей и направляющей партии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На улице метель метет, ветрище... эх погодка то самый самолет, а я дома сижу...

взять бы одностволочку да по лесу прогуляться... так нет блин, жена работает, с детками сижу...

Тоже дома - дежурю вроде как на дому и заодно снасти зимние рыболовные починяю.

Други-товарищи, что интересного посмотреть онлайн посоветуете? Может фильм какой добрый подскажите

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доставай пиво и валидол. Скоро биатлон. Девочки наши погонят... Бл..ть... слов нет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже дома - дежурю вроде как на дому и заодно снасти зимние рыболовные починяю.

Други-товарищи, что интересного посмотреть онлайн посоветуете? Может фильм какой добрый подскажите

День выборов :)

Ссылка на комментарий

Доставай пиво и валидол. Скоро биатлон. Девочки наши погонят... Бл..ть... слов нет!

Только добрался до ТВ. Включаю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спринт неудачно пробежали (((

Смотрел, болел за любимый биатлон и наших девчонок. Пока увы, призы мимо. Нойнер конечно краса во всех отношениях. И какой характер.

Ссылка на комментарий

вот нашел вот фильм про рыбалку еще не смотрел такой.

Особенности национальной подледной ловли или отрыв по полной.

взял пивка сел посмотреть :drinks:

Ссылка на комментарий

Поломайте мозги.

Нашел такое изречение в инете, и не смог для себя понять, как это? А вы?

культурный человек это вид людей, которые делают гадости без удовольствия

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Классно отжеребились по финальной пульке чемпионата Европы по футболу. Судьба свела наших с лучшими друзьями -- греками, поляками и чехами.

Ссылка на комментарий

и я дома сижу с ребенком. :))) жена с подругами ушли в кафе роллы покушать.

Сейчас вроде бой Поветкина должен быть по телеку. Пошел включу

Ссылка на комментарий

Тоже дома - дежурю вроде как на дому и заодно снасти зимние рыболовные починяю.

Други-товарищи, что интересного посмотреть онлайн посоветуете? Может фильм какой добрый подскажите

Нашел про рыбалку: http://pro-tv.net/2451-podsekay-tv.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1322925828' post='246168']

Поломайте мозги.

Нашел такое изречение в инете, и не смог для себя понять, как это? А вы?

культурный человек это вид людей, которые делают гадости без удовольствия

а) т.е. культурный человек, сделав гадость, не испытывает при этом удовольствия в отличие от безкультурного, который просто балдеет от этого...

б) гадости делают и тот, и другой... :D

Ссылка на комментарий

а) т.е. культурный человек, сделав гадость, не испытывает при этом удовольствия в отличие от безкультурного, который просто балдеет от этого...

б) гадости делают и тот, и другой... :D

Общаясь с начальством, иногда, очень хочется стать совершенно бескультурным.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нашел про рыбалку: http://pro-tv.net/24...odsekay-tv.html

Ух, ты. Спасибо большое за канал-онлайн. Сразу завёл в закладки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с охоты. Съездили нормально. Снега не было всю неделю. Пока разбирались, зарядила пурга. Замело всё до самых... в общем вам по пояс будет. Два загона = 1 сеголеток. Семья ушла чистым полем после стрела. В последнее время такое часто происходит. Умные стали все. Отметил ДР со своей бригадой. Пью чай дома. Не трезв.

пы сы. С ДНЁМ ЮРИСТА!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выдворив 300 таджиков, мы обеспечили освобождение наших летчиков, с 90х годов это впервые!

При Ельцине, что не воровали? Зато сейчас сажают, а раньше не сажали.

Устал на охоте, но буду отвечать. Сначала о ворах. При Ельцине офицера, обвинённого во вранье, тщательно проверяли выездной комиссией. Если личный состав части был настроен против жулика решительно, то следовало наказание. Разумеется не всегда жёсткое, почти всегда начинали наезжать на бунтарей. Но в системе не было откровенного рабства, вождизма и повального вранья. Это, пусть не обижаются на меня армейцы, особенности армейской службы. В армии, если командир нормальный, то и подчинённые держатся в рамках приличий. Но если командир урод, то никакой возможности нормально служить нормальным офицерам - нет. В армии, на дурака и жулика, управы нет. Дурак не в смысле слабоумный, а в смысле отсутствия хороших человеческих качеств. Такова армейская система. Она очищается только во время войны и ценой большой крови угробленных дураками. В МВД армейщина не поощрялась. На первом плане были профессиональные качества. Это не какая то идилия дарованная свыше, просто за развал работы с работы выгоняли. А судили в моей службе по тушению пожаров и профилактике. Лезть в специальность не буду, но скажу что расследования, любые (гибель людей, гибель сотрудников, враньё начальства (небольшое в то время)), проводились на высочайшем уровне. "Косяки" есть всегда, но их было немного. То что твориться сейчас, с переходом в МЧС, ни в сказке сказать... Рулят армейцы. Причём те, которые даже в армии были ни к месту. Либо те, которым срочно надо было линять, пока ревизор не стал требовать долю... Ответственности за работу, настоящую, никакой. Хоть сорок человек сгорит, хоть сто пятьдесят шесть, ни один генерал не будет уволен, а министра обязательно наградят. На поток поставлено враньё. Я вот, недавно погорячившись, сказал что статистика ДТП правдивая, поскольку МЧС как то заинтересовали в этом учёте (по слухам пообещали ГИБДД). Так вот на последнем дежурстве записывали несуществующее ДТП со спасением. В природе не существующее, но необходимое нашему жулью для каких то целей. Теперь ничего правдивого не осталось. Зато заборы покрашены. Если считаете, что этот пример не характеризует обстановку в стране, то могу првести пример из образования. Моя сестра учитель. У неё в классе на 32 человека - 34 спортивных разрядника! С такой правдой наш спорт расцветёт... Близкая родственница работает в Сбербанке. Полное впечатление, что туда добрались эмчеэсовцы. Мало того, считал бардак уделом госструктур. Частник же не может работать себе во вред. В коммерческом банке, в руководство поставили сынка управляющего. В принципе обычное дело, чем по клубам наркоту глотать, пусть работу изображает. Не копать же заставляют. Так ведь он стал рулить! Та, кто мне это рассказывала, тряслась от злости, поскольку из-за дятла прибыль упала, всех в отделе лишили премии, а сынка - нет. И он продолжает чудить. Все его распоряжения сотрудники стараются выполнять только согласовав их с вышестоящим начальством. А это не поощряется ни начальством ни сынком. К чему этот пример? К тому, что там где нет вранья нужна высокопрофессиональная работа. Без таковой конторе смерть. Однако банк работает и никакие меры не предпринимаются. Это возможно только в отсутствии конкуренции. Что есть - нездоровье экономики. Это сговор, отсутствие честных правил - враньё. И вот так, практически в любой сфере. Самый понятный пример - закон об охоте.

Теперь, что касается таджиков... Во первых, и наше разваленное государство иногда способно отстоять своих граждан, и сделано это было не впервые. Надо иметь память, как могли заставлять оху.вших примолкнуть, и в экономике, и с пиратами и т.п. И это не заслуга какой то конкретной партии (не буду называть, сегодня день молчания) - это работа госмашины. На мой взгляд она работает не столь эффективно как могла бы. По причине воровства. У нас половина чиновников на крючке лишения украденых денег, вывезенных из страны. В случае конфликта, за бугром их просто отнимут, как незаконно заработанные. Конечно таджиков это не касается. Налицо плевок стране. Только плюнули нам весной. А вытираться начали на пороге зимы... А где раньше были? Журналисты не обращали внимания? Выборы не припекали и не надо было пиариться?... Политика дело грязное. Если у страны не хватает силёнок прижать азиатского нарко презика достойными методами, то для спасения наших граждан сгодятся и недостойные. Только не надо свистеть на весь мир о своих недостойных методах. "Джамшуты" у нас полстраны строят, к простым людям надо иметь уважение. (безо всякого пренебрежения так их называю, шутливо). Раз уж миграционная служба их не трогала, всвязи с сифилисом и тубиком, так нехрен было Онищенко об этом упоминать. В контексте событий это выглядит плевком таджикскому народу. В нормальной стране, втихаря стали бы отсылать на родину мигрантов, незамедлительно после задержания самолёта и лётчиков. А что б народу таджикскому объяснить, за что сия незаслуженная кара, не Онищенко надо было бы открывать свой рот поганый (если были заболевания, об этом надо было сообщать гораздо раньше, в рамках своих должностных обязанностей), а надо было подарить на память тюбетейки с рисунком самолёта. Недостойные методы имеют оправдание, а грязные обвинения бъют по отношениям народов. Онищенко сглупил. Ефремов эту глупость выставил на посмешище. Это способ извинения народа и предотвращение дальнейшего государственного маразма ( отсутствие дипломатического профессионализма, усугублённого диким желанием пропиариться любым способом, не буду говорить какой партией, сегодня день молчания). Теперь Ефремова обвиняют в отсутствии патриотизма! Дурак не патриот. Он вредитель. И назвать дурака дураком, способствовать очищению госуправления. Чем меньше там придурков и жуликов, тем больше в стране патриотизма.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Полностью согласен. Один в один повторил мои мысли. Молодец!

Не хочется повторяться, но вы не находите странным, почему буквально в последние две-три недели произошел бум в строительстве детских садов, школ, спортзалов? Раньше, видно, цемент не могли подвезти...

Поскольку сегодня день молчания пойду, наверное, спать…Может, обещанная «высокая» пенсия приснится…Всем спокойной ночи и здравого рассудка!

Ссылка на комментарий

Доставай пиво и валидол. Скоро биатлон. Девочки наши погонят... Бл..ть... слов нет!

Достал корвалол , валидол, пиво , водку спирт! Завтра выборы!!!!!!!!! НЕужели опять эта срань!!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх