Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ну что готовитесь к выборам нужду справлять не будите до открытия участков чтобы справить свой долг :lol::D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Что то мудрено, патриотизм= бентли?

Или все должны поливать страну грязью, тогда никто не будет ездить на бентли?

У ветеранов войны, хорошие пенсии, их нельзя потратить на коммуналку. В 90е, мой отец,

ветеран ВОВ, помогал продуктами моей семье, отчего мы не плохо жили.

А вот такие анекдоты сочиняют, далеко не друзья моей страны! И сочиняют их с одной целью,

разжечь в вашей душе ЗАВИСТЬ, ведь у вас нет бентли, значит все ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!

Сергей, следует различать страну и государство.

Ссылка на комментарий

А патриотизм, в моем понимании, это когда ты с Родиной делишь все, подъемы и падения!

С чего начинается Родина? У ж точно не с этих двух даунов, они ничего общего с моей родиной не имеют. Будь они прокляты до седьмого колена!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Жень, мне надоело. Спорить никто не спорит, все сводится к оскорблениям.

А оскорбления, мне лично, ни читать, ни писать, неинтересно!

Я умываю руки, пусть каждый остается при своем мнении!

Ссылка на комментарий

Серег, тебя никто не оскорбляет, а наоборот уважает! Если мои слова тебя оскорбили , тогда извини меня. Они не были направлены в твой адрес. Действительно, спор бесполезный, я и не хочу спорить с тобой, Высказали свое мнение и будя)) Мы люди взрослые и нас не переделаешь. Каждый останется при своем. Дай бог , чтобы ты не разочаровался.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все на выборы!

Чтоб потом не говорили, что вместо нас проголосовали. Утречком выложу результаты выборов. Как у нас голосуют, такая же общая температура по стране.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все на выборы!

Чтоб потом не говорили, что вместо нас проголосовали. Утречком выложу результаты выборов. Как у нас голосуют, такая же общая температура по стране.

Среднестатистическая "температура" по стране, конечно, не будет сильно зависеть от результатов голосования в отдельно взятом регионе таком, как Коми...

А я уже тщетно в течение двух часов пытаюсь отыскать свой паспорт и не могу найти...присел к компу, чтобы успокоиться...Сижу и думаю, если не найду паспорт и не проголосую, выберется ли моя любимая страна из грязи без моего голоса? Наверное, нет. Пойду дальше искать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все на выборы!

Чтоб потом не говорили, что вместо нас проголосовали. Утречком выложу результаты выборов. Как у нас голосуют, такая же общая температура по стране.

http://ozerov.info/n...c1dcab5127.aspx

Видел лично только что.

В городе Волгореченск на участках 540, 541, 542, 544 голосуют несколько рот десантников. Они все "приехали в гости к родственникам".

Вы еще на что то надеетесь? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сходили семейно на избирательный участок. Голо совать не стал,народу много рядом,как то неудобно :D.

Биллютени принимает 2 машинки, здороваются и благодарят на участие. Цивилизация,однако.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрел форумную "карту участников"-ну очень мало охотников! Зарегестрировано 9667, если взять живых 500, то все равно мало. Что, все шифруются? :post-1787-1182943132::D

Ссылка на комментарий

Все на выборы!

Чтоб потом не говорили, что вместо нас проголосовали.

Полностью согласен! Идти на выборы надо! Хотя бы показать реальным процентом явки, что нам не все равно

Ссылка на комментарий

Посмотрел форумную "карту участников"-ну очень мало охотников! Зарегестрировано 9667, если взять живых 500, то все равно мало. Что, все шифруются? :post-1787-1182943132::D

Кнопочки на русский переведут, может и прибавится охотников.

Только найти когото по карте, специально, не получается. Надо открывать все метки подряд.

Нажимая "Show Friends" получаю только свою закладку. Ее местонахождение я и так знаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё, ребята, отстрелялся...Теперь страна должна воспрянуть и встать с колен! :) Мне, кажется, выражение «отдать голос» – не совсем правильное… голос, как и честь должны оставаться с человеком, а вот выразить доверие или недоверие путем голосования той или иной партии, общему курсу правящей партии – долг каждого гражданина.

За Россию! :drinks:

Ссылка на комментарий

Полностью согласен! Идти на выборы надо! Хотя бы показать реальным процентом явки, что нам не все равно

Вот я всё же в упор не понимаю, кому и что Вы покажете "реальным" процентом явки? Народ всеми способами заманивают на выборы (вспомните, как гном зазывал в пятницу всех на выборы), чтобы как раз и обеспечить явку, т.к. её труднее всего подделать. Ведь если следовать логике противников бойкота "выборов", то власти наоборот должны отваживать нас всеми силами от участков, чтобы потом заполнить наши бюллетени.

Я против участия в этом фарсе и всех призываю следовать моему примеру.

И вот почему: мало кто из образованных людей будет отрицать, что де-факто мы живём в оккупированной стране - на запад рекой льются наши ресурсы; армия превращена в подобие внутренних войск и нужна для показухи и плац-спектаклей; промышленность толком не производит ничего; образование растит дебилов, способных решать только заранее отрепетированные тесты; культура народа сведена к посещению ночных клубов и пьянке; медицина в таком состоянии, что сто раз подумаешь, прежде чем к врачу идти. Так вот, представьте себе, что в 41 году на оккупированных землях немцы проводят "выборы", а жителям доказывают, что они обязаны проявить гражданский долг и чиркнуть галочку напротив НСДАП (если вы за) или крестик (если вы против) в анкете голосования. Теперь внимание, вопрос, чем отличаются сегодняшние "выборы" от того, что я предположил? Разве что отсутствием в явном виде вражеских патрулей на улицах...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы, поливающие грязью власть, достижения интернета!

Интернет пользователей за последние 10 лет, стало что то в

20 раз больше. Медведев сказал, что мы не будем ограничивать общение

в интернете, ВОТ ЗА ЭТО ВЫ ЕГО И ПОЛИВАЕТЕ ГРЯЗЬЮ!! :D

http://www.interfax....s.asp?id=219768

Вот так и выбирают ЕР :D

http://ozerov.info/news/2b211d00-303b-4103-b954-d0c1dcab5127.aspx

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пришел с изб участка Какой то мужик пытается унести биллютень а мусора его не выпускают Явка очень большая -но результат известен заранее даже если 100млн проголосуют за КПРФ то победит ЕР все равно за нее проголосуют полмиллиарда

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Явка очень большая -но результат известен заранее даже если 100млн проголосуют за КПРФ то победит ЕР все равно за нее проголосуют полмиллиарда

Паш, вероятность такого сценария никто и не исключает, но проголосовав, ты будешь понимать, что ты сделал все возможное, чтобы что-то изменить...Проголосовав, ты будешь жить в унисон со своей совестью, а на совести причастных пусть останутся подтасовки... И воздастся каждому по делам его...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх