Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Вот я всё же в упор не понимаю, кому и что Вы покажете "реальным" процентом явки? Народ всеми способами заманивают на выборы (вспомните, как гном зазывал в пятницу всех на выборы), чтобы как раз и обеспечить явку, т.к. её труднее всего подделать. Ведь если следовать логике противников бойкота "выборов", то власти наоборот должны отваживать нас всеми силами от участков, чтобы потом заполнить наши бюллетени.

Я против участия в этом фарсе и всех призываю следовать моему примеру.

Призыв призыву рознь. Когда правительство призывает в чем-то поучаствовать, народ сразу же это воспринимает в штыки. Так уж сложилось исторически. На это сейчас и делают упор, чтоб поменьше пришло.

Явка высокая? У нас городе на последних выборах явка была 17,5 %. Это нормально? Считаю нет.

При условной явке на выборы в 30-40%, большая часть из которых голосует ЗА, "правительство" прекрасно понимает, делай что хочешь - народу все равно. Думаю при реальной явке в 80-90%, уже начали задумываться, с оглядкой что-то делать - а вдруг им не понравится, а вдруг на улицу выйдут.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Призыв призыву рознь. Когда правительство призывает в чем-то поучаствовать, народ сразу же это воспринимает в штыки. Так уж сложилось исторически. На это сейчас и делают упор, чтоб поменьше пришло.

Явка высокая? У нас городе на последних выборах явка была 17,5 %. Это нормально? Считаю нет.

При условной явке на выборы в 30-40%, большая часть из которых голосует ЗА, "правительство" прекрасно понимает, делай что хочешь - народу все равно. Думаю при реальной явке в 80-90%, уже начали задумываться, с оглядкой что-то делать - а вдруг им не понравится, а вдруг на улицу выйдут.

При нормальной явке и большом проценте за КПРФ ер получит меньше мест в думе остальные подбрехалы типа жирика получат пол кресла -но я думаю что они себе 60% минимум уже заранее отложили и в обще уже все распределили

Да и кстати кто не знал у нас гос долг 500млрд если сравнивать с Американскими 13трилл то мы в большей жопе чем они И оружейный уран Черномырдин продал еще в 90-х хотя он его просто подорил Ущерб от этого 1млрд в день Встает вопрос а боеголовки то у нас есть и следующий закономерный вопрос когда провозглашенный миссия Пу сдаст страну НАТО в сентябре или подождет год два ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сходил голосонул, естественно не за ЕР, а когда выходили стоит девчонка на выходе и спрашивает вы за кого голосовали, и ставит палочки в своем списке, вроде как контроль такой. Заглянул в её записи у ЕР палочек почти совсем нет. А явка говорят безумная, в избирательной комиссии сказали давно такого наплыва голосующих не было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Исполнил гражданский долг и волеизъявил. Не сомневаюсь, что посчитают голоса "как надо". Но каждому зачтется по делам и поэтому голосовал за будущее детей и внуков в моей и их родной стране.

Может и пафосно прозвучало, зато искренне.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже проголосовал с супругой. ТОже против ЕДра. Явка чёт не впечатлила. По участку 1890 избирателей, проголосовало на 13-30 - 205 человек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Голоснул. Пока меня искали в списках, обратил внимание что заполнены они проц. на 10-20 примерно. На 14 часов. А так, все знакомые-друзья собирались. Один только сказал, мол нах.. надо.

Не знаю ни одного, кто бы собирался голосовать за ер.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

  • ЛДПР -10%
  • Патриоты России-7%
  • КПРФ-15%
  • Яблоко 5%
  • Единая Россия-53%
  • Правое дело 3%
  • Справедливая Россия-7%

Ну где то так и будет......

Я уже писал результаты...... так что..... не периживайте сильно....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, а вот эта столовая

в Костроме ещё действует или вы там богато жить стали и нужда в ней отпала?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На дальневосточных и сибирских форумах озвучивают результаты.

Сводные данные по г. Комсомольск-на-Амуре

СР-14; ЛДПР-18; ПАТРИОТЫ-1;

КПРФ-23; Я-3;

ЕР-34; ПД-0.

Сахалин. ЕдРо - 45.5%, ЛДПР - 22%, КПРФ - 20%, СР - 7%, Яблоко-3%, Патр.-2%, Правые-0.5%

Иркутск УИК # 671

Единая Россия - 198

КПРФ - 313

Справедливая Россия - 159

Проценты считайте сами

:yes2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже с женой проголосовали ... Надо же такое везение иметь ))) подсунули "неправильный" бюллетень

Это как это "неправильный" и кто кому подсунул?

Ссылка на комментарий

Это как это "неправильный" и кто кому подсунул?

Дали мне бюллетень одномандатников с ОДНОЙ, вместо двух, зачеркнутой фамилией. На вопрос: "Почему?" Ответили: "Ну, ошиблись." Говорю председателю: "А если бы я по незнанию поставил галочку напротив не зачеркнутой фамилии?", ответила: "Ну, признали бы испорченным." Все просто!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

проголосовал тоже за красных

И мы за красных.

А по зомбиящику ЕдРо более 40%, а КПРФ 19%

Кто ж бля за них голосует то?

Из моих знакомых их сторонников тоже нет, а результат...

Я куею...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Привет всем!

На жизнь не жалуюсь, не гоже так, я это понял не так давно.

Но вот простуда, разные моменты, настроение подпортили.

Не срослось у меня с поездкой за ружом в столицу, не..я загадывать было.

Взял ЕЖИКа штучеого здесь у себя, у колекцыонера, там такие ружья у него закачаешься, вот страсть человеческая!

Сынишка побежал, не остановить, собрал мои манки и наперебой сводит Жинку сума)))

Переодически выезжаю на рыбалку-охоту, по зверю не складывается, погода не та.

С рыбалкой лучше, но лед бумага, многие проваливаются, от своей жадности видима, лезут, рискуют, неоправдано.

В середине месяца в Кузнецк планировали , посмотрим, как будут обстаять...

Ну вот такие новостя, не всегда получается писать теперь, но я с Вами!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх