Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Нет Вано, не успел я за ним)))

Здесь у себя Удмурта в 16 калибре штучного справил, год ровестник мой, настрела нет, а какие дерево, как ложит.

Здравствуй Иван! На досуге фотки выложи-интересно посмотреть.Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Жаль что я уже оба ружья потерял :yes2:

Главное клумбу не забывать поливать (машинным маслом) :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаешь скоро у господина Иванова аншлаг из покупателей пуль будет? :lol:

Сентябрь месяц - 80% Весной сядет на трон в августе дефолт крах провакация к бунту и поехало ......................................................................

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сентябрь месяц - 80% Весной сядет на трон в августе дефолт крах провакация к бунту и поехало ......................................................................

Ну вот тогда клумбу и раскопаем !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что тему то с домом в удомле прикрыли или типа я там не могу только ответить г-ну Раманову Отвечу здесь-=- Да интересно приходят и читают и общаются мой негатив и мат позитивно действует .. особенно тогда когда надо разоблачить шельму

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я целый день в окно смотрю и никак не могу разглядеть толпы протестующего народа! :)

Щас обоссусь со смеху!

В хорошем смысле.

Ваши любимцы сначала большую часть мужиков страны сыкунами, педерастами, и ссученными комерсами сделали, что никто с них спросить не сможет, и теперь тоже наверное вместе с вами в окошки глядят, как геи в москве парадом грозят а эмо и готы на кладбищах котов в жертву приносят. А бравые чехи путькину жопу без биде помоют

Позор моему государству

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот тогда клумбу и раскопаем !

Братан, ты с нами???

Я что спросил, ты просто не в первый раз про клумбу то народ пугаешь, вот мысля и закралась и это с Липецкой еще Серега пойдет))))

Ссылка на комментарий

По состоянию на 04.12.2011 22:08:16

1. Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 959028

13.31%

2. Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" 1034632

14.36%

3. Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 74042

1.03%

4. Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1494090

20.73%

5. Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 186738

2.59%

6. Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3309982

45.93%

7. Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" 39743

0.55%

Изменено пользователем RemezovMax
Ссылка на комментарий

Серег , это за кпрф или лдпр подписываю бюллетени? Угадай с трех раз))

http://www.youtube.com/watch?v=RzpMhy5citg&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По состоянию на 04.12.2011 22:08:16

1. Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 959028

13.31%

2. Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" 1034632

14.36%

3. Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 74042

1.03%

4. Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1494090

20.73%

5. Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 186738

2.59%

6. Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3309982

45.93%

7. Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" 39743

0.55%

По регионам очень интересные данные. Вся центральная Россия - меньше 40%

Москва центр = 57 а подмосковье - 27%

Похоже хорошо живется при нынешней власти кавказу и чукчам.

Я уссусь счас - Мордовия 98% за ЕР :25:

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Женя, я тебе таких фильмов могу наснимать сотню, один стол, один стул,

три человека. А дальше, смотрите все, они готовят ЗАГОВОР!!!!!! :D

Если это правда, должно быть в суде! Но похоже, это только в интернете!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

500 рублей за голос

Конкретный подкуп за КПРФ!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как бы там ни было - больше 25% партия ЖиВ потеряла!

В 2007г было 78% у них.

Костромская область = 35% за ЕР

Вологодская = 20% :25::yes2:

И хрен вам не президент от ЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes2:

ЗЫ - Татарстан удивил... не у них ли этим летом затонул теплоход без техобслуживаний и ремонта, с сотней людей и ДЕТЕЙ.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Вброс 50 штук!

Ты же у нас адвокат? Запомни участок, проследи и покажи честной публике,

как этот зарегестрированный случай превратился в судебное разбирательство.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

:yes2:

И хрен вам не президент от ЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes2:

ЗЫ - Татарстан удивил... не у них ли этим летом затонул теплоход без техобслуживаний и ремонта, с сотней людей и ДЕТЕЙ.

Леха ты рад)))?

А чего ты про Татарстан, им скоро подарят независимость и как в Казахстан через таможню.

Я уверен, они этого только и ждут, даже половину своей лепешки отдадут за это известно кому.

Нет Парни, так мы делу не поможем, нет у нас Вождя и долго не будя.

Ну сильно то не ругайтесь меж собою, нам нужно быть единым, пушечным ядром.

Тогда наступит вечная ночь, у тех кто нам не мил, щютка...

Хороших снов всем!

Ссылка на комментарий

К сожалению судебное разбирательство бесполезно , ибо нет судебной системы, таких примеров масса, когда доходили до суда и как с гуся вода. Сергей, ты просто не знаешь что такое суд в России. Приблизительно то же самое , что и парламентские выборы. Дай бог тебе этого не знать никогда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне результаты нравятся. Это , своего рода, звоночек власти, мол глядите ребятишки, доиграетесь. Сейчас вы 20% потеряли, а завтра мы вообще вас на вилы подымем. А бежать то вам некуда. Тамошняя элита не вам чета. За своих вас там не примут и миллиарды уворованные отнимут. Отнимут, как пить дать. И будете вы пиццу рекламировать в лучшем случае. Альтернатива? А вот она , на поверхности- работай прежде на страну , а потом уже на себя и перестань хапать падла. Вован, хочется верить, хоть и...., но чел честолюбивый и между пиццей и креслом преза 1/6 суши выберет второе. Если результаты и впрямь такие со всеми вбросами и проч. каруселями, то сигнал от народа четкий :Вован, ты доверие конкретно подрастерял .Ты и твои прихлебатели Тебя либо в Гааге какой придушат по тихому, либо тут арматурой в жопу изнасилуют. Аккуратней будь Вовка. Здоровье береги.

Эх мячты, мячты.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха ты рад)))?

Да, я рад, что в центральной россии люди думают и голосуют.

И что больше 30% ЕР не набрало нигде. Это если учитывать вбросы и все прочее.

Понятно что Мордовия с результатами 98% Дагестан с 96% = это стопроцентная объеба.

Через 5 лет будет 2017, посмотрим, что будет видно из окна в московии...

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

К сожалению судебное разбирательство бесполезно , ибо нет судебной системы, таких примеров масса, когда доходили до суда и как с гуся вода. Сергей, ты просто не знаешь что такое суд в России. Приблизительно то же самое , что и парламентские выборы. Дай бог тебе этого не знать никогда.

Да причем тут суд, Женя? Я знаю почему не будет суда, потому , что это постановочные ролики! :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

А мне результаты нравятся. Это , своего рода, звоночек власти, мол глядите ребятишки, доиграетесь. Сейчас вы 20% потеряли, а завтра мы вообще вас на вилы подымем. А бежать то вам некуда. Тамошняя элита не вам чета. За своих вас там не примут и миллиарды уворованные отнимут. Отнимут, как пить дать. И будете вы пиццу рекламировать в лучшем случае. Альтернатива? А вот она , на поверхности- работай прежде на страну , а потом уже на себя и перестань хапать падла. Вован, хочется верить, хоть и...., но чел честолюбивый и между пиццей и креслом преза 1/6 суши выберет второе. Если результаты и впрямь такие со всеми вбросами и проч. каруселями, то сигнал от народа четкий :Вован, ты доверие конкретно подрастерял .Ты и твои прихлебатели Тебя либо в Гааге какой придушат по тихому, либо тут арматурой в жопу изнасилуют. Аккуратней будь Вовка. Здоровье береги.

Эх мячты, мячты.....

И мне очень нравятся! Потому, что звонок. Если не будете работать, на следующих выборах, пинком под зад!

Ссылка на комментарий

Вброс 50 штук!

Полная лажа.

Держат неизвестно кого, уткнули камеру в руку держащего, полностью отвернулись от лица, дабы не узнать кто, спокойно отпустили.

Выдернули из под куртки какието ксерокопии, без печатей без подписей и остальное верте наслово. Постановка для наивных.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх