Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Сергей, посмотри на результаты голосования нас на форуме и в жж , у нас и в ЖЖ все провокаторы?

Да никто не спорит с тобой , Сергей. Скатываться до личных оскорблений действительно не надо, ЕР не стоит того чтобы еще на форуме посраться друг с другом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Монтаж чистой воды!

Вот еще Воронежская область отжигает :25:

hYSzx36g.jpg

считайте

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зато явка сто процентов, а в отдельных случаях и выше

90eeca28b401.jpg

Да покойники идут на выборы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот еще Воронежская область отжигает :25:

hYSzx36g.jpg

считайте

И ЭТО центральный канал почему все молчат ?????????????????????????????? не ужели кругом остались только скоты где же люди ?

Ссылка на комментарий

Я завтра с утра в хозтовары. Вилы присмотрю.

Да вил то хороших уж нет, нужно под заказ покупать. Вот раньше были вилы так вилы. Посмотри на сайтах кованной продукции, если по деньгам то и мне возьми

Ссылка на комментарий

Село 40 %, а когда в этом селе в 5 утра встали раком загнулись и в 20-00 разогнулись посмотрели новости а там одно едро и больше ничего. Была аграрная партия когда то если бы она предложила что то стоящее и на виду как ер была каждый председатель своих лично бы привел на участок. Когда главу сельского поселеня вызывают и говорят выходи из кпрф или тебе помогать не будем что ему делать, а перед выборами сказали что бы явка была 100% и все за ер, а бюджет из района идет а там ЕДРО сидит и всем командует. я не хочу сказать что они агитируют за них просто прес на село огромнейщий и село в котором есть хозяйство очень зависимо от государства

Ссылка на комментарий

В селе явка около 50% по своему знаю. сельское поселение около 1000 чел. из 3 сел с работой и 3 умирающих.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Село 40 %, а когда в этом селе в 5 утра встали раком загнулись и в 20-00 разогнулись посмотрели новости а там одно едро и больше ничего. Была аграрная партия когда то если бы она предложила что то стоящее и на виду как ер была каждый председатель своих лично бы привел на участок. Когда главу сельского поселеня вызывают и говорят выходи из кпрф или тебе помогать не будем что ему делать, а перед выборами сказали что бы явка была 100% и все за ер, а бюджет из района идет а там ЕДРО сидит и всем командует. я не хочу сказать что они агитируют за них просто прес на село огромнейщий и село в котором есть хозяйство очень зависимо от государства

Воооот

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как то один веселый форумчанин, на другом ресурсе отжег на ту тему что у нас в России, два трезвых человека, с практически одинаковыми взглядами, на одной точке зрения, из-за какой-то х..ни готовы друг другу глотки перегрызть. Драка ради драки.

1- Они все пидорасы..

2-Респект брат, пидорам бошки рубить...

1-Красава.... Ага , и топорища на топорах подлинней, чтобы кровь ботинки не забрызгала

2...............Ты что же , рощи наши , березоньки русские на топорища пустить. Сукин ты сын.

1- Сам дурак

2 -Я пионэром целую аллею посадил, а ты сссука рубить.

1 -Да пошел ты нах... придурок

и т. д.

Это я к тому, что того что нас обьединяет гораздо больше, чем разьединяет. Давайте из за выборов ругаться не будем. "Он был охотником, а следовательно прекрасным человеком" (с)

Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не думаю, что были глобальные подтасовки. Они не возможны под таким присмотром. Даже если каждый председатель начнёт ставить галочки в свободные беллютени. Наблюдатели считают количество проголосовавших. Это не относится к южным республикам. Явка там всегда высокая, но процент "ЗА" ЕР невероятный. Как будто там нет недовольных, из принципиальных соображений, а не из купленной лояльности... Сторонников ЕР хватает, потому подтасовки должны выполнить задачу минимум - обеспечить половину. 50%. Для этого надо не так много накидать бумажек. Пока правонарушения в области голосования будут находиться в КоАП, будут жульничать. Оттуда три положения надо переносить исключительно в УК, причём в разряд особо тяжких, преступления против власти.

Ссылка на комментарий

Ну так что? Единственный случай на прошлых выборах!

Вы то мне рассказываете, про миллионы вброшенных бюллетеней! :D

Я говорю не о вбросе , а о суде против ЕР Слепцов подонок и вор, фальсифицировали выборы, прокуратура нашла реальные протоколы подсчета голосов в подсобке и даже с такими уликами Егоров проиграл процесс. Далее слепцов попался на взятке и признал вину махинации с квартирами не признает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вбросы были за одну партию или за разные? Вам в голову не приходила мысль, что спецом могут провокации по вбросам устраивать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

поздравляю всех с состоявшимися выборами. выбрали........ ждите. мы снова на пяток лет в жопе....... тошно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мать у меня преклонного возраста, в силу этого, слаба здоровьем. Зная, что к такой категории населения избирательные урны подвозят на дом, чтоб люди могли проголосовать не выходя из дома, я с матерью предварительно провел генеральную репетицию. Спрашиваю: «Мама, ты за кого думаешь голосовать?»

Мать:

– За коммунистов.

- Ну, и правильно, другого ответа я от тебя и не ожидал. Мам, коммунисты в бюллетене будут под номером 4, смотри не забудь.

Вечером с женой заезжаем проведать мать (она живет отдельно), спрашиваю:

- Ну как, мамуль, прошло голосование?

И мать отвечает:

- Сынок, читала, читала я этот бюллетень, ничего не поняла и проголосовала за Единую Россию, потому что не нашла КПРФ…

Вот оно "истинное" волеизъявление стариков... где-то виновно ослабленное зрение, а где-то, чего греха таить, - ослабленный ум и… ловкое манипулирование такой категорией граждан членов избиркомов…

Ссылка на комментарий

Ребят у меня жена много лет работает специалистом облизбиркома по нашему району,перед выборами по три месяца без выходных по 12 часов в день вкалывает,списки избирателей до запятой выверяются,куча проверок,за любую ошибку три шкуры дерут,какие мертвые души?Я сам в ахуе от результатов,но подтасовки если и происходят,то на избирательных участках,а там уже другие люди сидят и используются бюллетени тех,кто на выборы забивает,да и баранов еще хватает которые задешево покупаются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще провокация)))))

Слов нет - одни матюки! Какое же скотство - эта наша Раша! :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я всем напомню и со злорадством о моих словах по поводу всеобщей "швондеризации" пополам с "шарикизацией"!

Тут некоторые от моих слов о чудовищном проценте быдла визжали аки порося в медвежьей берлоге - так я и напомню , что :

-1- голосовать "как надо" из-за обещанного повышения довольствия может только быдло ;

-2- голосовать "сердцем" за бутылку водки может только быдло ;

-3- позариться на мизерные подачки и пойти на фальсификацию на своём участке может только быдло ;

-4- всё видеть и смолчать на своём участке может только трусливое быдло ;

-5- заказывать подобные фортеля может только быдло.

Ну и есть ещё пара пунктов о которых я пока помолчу.Советую присмотреться к результатам выборов в Мариининский дворец в Питере - город всё же ещё сохранил частицы сознания и совести и потому эти цифры о многом говорят.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Пришел забирать новое разрешение на оружие. :diablo: мля обрадовали, сказали что та девушка ушла в отпуск на 54 дня кажись, и вместо неё пока никого небудет. :D вроде не 1 апреля но досих пор смеюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Ростове перестарались, ахтунги:

fe51e95a000e4b8015e68518f0faaa65.jpg

Е**ной России прибавили, а у других не сняли проценты? Математики.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх