Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

В 4 утра пришел домой. Имел прямое отношение к выборам, член изб. комиссии. Мужики, зуб даю, подтасовок и нарушений у нас не было. Наблюдатели были от всех партий, кроме Яблоко.В отличие от других я в режиме онлайн видел, как и за кого голосует народ и с комментариями. Я ходил по заявлениям и в больницу к лежачим. С 9-и утра до 5-и вечера обошли 77 человек. Ходили мы :2 члена комиссии, 2 наблюдателя, от СР и КПРФ. Обошли всех, кто пожелал голосовать по заявлению. Заявления были от пожилых людей, от не ходячих, Инвалидов, больных, много мам с грудными, а мужья на вахте, от пару придурков, которые постебаться решили.

Проголосовали по участку вот так

СР 18,9 %

ЛДПР 5,6%

ЕР 50,8%

КПРФ 19,8%

Где то так и по стране будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да тошное утро, еще вчера блевать хотелось, особенно когда ближе к вечеру у нас во всем округе интернет отключили (ведь только там можно было прочитать не то что льют официальные СМИ). В общем кто бы сомневался в том что так будет. Не наступят ближайшее время улучшения в стране, как жили в дерьме так и жить будем. У власти стоящих совести совсем нет и похоже без боя просто так они свое право воровать никому не отдадут!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу продолжаю болеть, грудак болит, аж кашлянуть больно, легкие будто рвутся. А в это время пока я недомоганиями страдаю Вова (cabeson) сгонял снова в Новгородскую по лесам побегать и набегал там на сохатого и клыкастого!! Молодца!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сижу продолжаю болеть, грудак болит, аж кашлянуть больно, легкие будто рвутся. А в это время пока я недомоганиями страдаю Вова (cabeson) сгонял снова в Новгородскую по лесам побегать и набегал там на сохатого и клыкастого!! Молодца!

Володя заваривай почки сосновые покруче, что бы ложка стояла, плюс инголяция так же над ними и подогретое пиво и режим горизонты.

Снял с себя таким макаркой, такое же дествиие, сейчас легче, давай возвращайся в ряды, Вову с Полюшкой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, Володя, поправляйся!

На прошлой неделе тоже поболел. Как шторм налетела хворь, как из-за угла подкралась. За пару часов весь букет симптомов гриппа- головная боль, головокружение, слабость, давление, температура, ломота в костях и мышцах, резь в глазах, кашель, горло, насморк. Колдрексом, ремантадином и ударной дозой аскарбинки за пару дней победил этого врага.

А все выходные на охоте с Ильясом, так и окончательно поправился.

Завтра в командировку через Москву в Воронеж.

Ссылка на комментарий

Вбросы были за одну партию или за разные? Вам в голову не приходила мысль, что спецом могут провокации по вбросам устраивать.

конечно , для этого в префектуре народ собирали и по 1000 рублей платилиЮ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не выгодна буча в стране, нынешней, прости хосподи, элите. Они поняли , что на западе они не ровня тамошним. Их там не ждут. И твои рассуждения, по поводу , вывезли детей, сдадут и сбегут и т. п. имеют право на жизнь, если принять как аксиому то , что Вован агент госдепа. Блин, это была бы реально крутая многоходовочка мирового закулисья. По пятницам, бывает я и сам так думаю ))) Но нет.... блин это нереально круто. Я бы снял шляпу , перед этими людьми, а потом бы сьел ее))

все гениальное просто. Ни чего крутого, ничего в этом Воване нет нормального. Если ты даешь слово, держи его а нет, то ты не мужчина, а х.з. вообще кто ты. он не сдержал.

Ссылка на комментарий

Окно для Сергея 2метра.

Сереж, посмотри в окно!

Разгон в Питере , 4 декабря.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=hgUlUk-7srI

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят у меня жена много лет работает специалистом облизбиркома по нашему району,перед выборами по три месяца без выходных по 12 часов в день вкалывает,списки избирателей до запятой выверяются,куча проверок,за любую ошибку три шкуры дерут,какие мертвые души?Я сам в ахуе от результатов,но подтасовки если и происходят,то на избирательных участках,а там уже другие люди сидят и используются бюллетени тех,кто на выборы забивает,да и баранов еще хватает которые задешево покупаются.

Я не знаю как Вас товарищ по имени отчеству, вот скажите, если было бы по другому и Вашу супруг заставили мутить нечистую, то что Вы бы сказали, да вот они такие сякие столько косячат. Вы же не Павлик Морозов???

Давайте не будем эту тему тут поднимать. Лично у меня вызывает недоверие к вам лично

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А все таки интересно из этих 49% за ЕДРО сколько настоящих? Процентов то 20 хоть есть??? У нас район шумит, все в шоке ругают выборы и не верят в их правильность.

Ссылка на комментарий

Я не знаю как Вас товарищ по имени отчеству, вот скажите, если было бы по другому и Вашу супруг заставили мутить нечистую, то что Вы бы сказали, да вот они такие сякие столько косячат. Вы же не Павлик Морозов???

Давайте не будем эту тему тут поднимать. Лично у меня вызывает недоверие к вам лично

Просто и в избирательных комиссиях есть люди которые честно делают свою работу,как и везде, и не надо всех чесать под одну гребенку,а если бы было по другому я бы молчал в тряпочку.
Ссылка на комментарий

Просто и в избирательных комиссиях есть люди которые честно делают свою работу,как и везде, и не надо всех чесать под одну гребенку,а если бы было по другому я бы молчал в тряпочку.

Это можно сделать и без ведома честных людей. За всеми не уследишь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня домой раньше прибыл,т.к. есть повод.

У меня сегодня серебряная свадьба. Блин,не верится что уже 25 лет вместе с Иринкой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня домой раньше прибыл,т.к. есть повод.

У меня сегодня серебряная свадьба. Блин,не верится что уже 25 лет вместе с Иринкой.

Поздравляю Вас и супругу вашу четверть века не просто так :)

Ссылка на комментарий

на каждый участок дается определенное количество бюл. по числу голосующих с небольшим запасом. итог должно быть сдано такое же кол-во поэтому сколько вбросили столько же должны выташить. а это уже две операции и здесь должны писать наблюдатели.

Николая Ш С ЮБИЛЕЕМ.

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня жена первый день на работу вышла.

А сына в садик еще не взяли (ремонт).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просто и в избирательных комиссиях есть люди которые честно делают свою работу,как и везде, и не надо всех чесать под одну гребенку,а если бы было по другому я бы молчал в тряпочку.

или защищали бы честность выборов

не принимайте близко к сердцу.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Окно для Сергея 2метра.

Сереж, посмотри в окно!

Разгон в Питере , 4 декабря.

http://www.youtube.c...e&v=hgUlUk-7srI

Детский лепет, Жень! Три человека с плакатиками, две девочки в кепочках от ЛДПР и

много, много, много фото и телекамер! :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Сегодня домой раньше прибыл,т.к. есть повод.

У меня сегодня серебряная свадьба. Блин,не верится что уже 25 лет вместе с Иринкой.

Огромные поздравления!!!

У самого неделю назад было 25. :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За ЕР проголосовали 30 миллионов человек. Из 140 миллионов...

Если отбросить чурок и чукчей, армию и полицию, административный ресурс, бомжей и быдло, голосующих ЗА ДЕНЬГИ, вбросы и карусели...

останется не 46% а от силы 20.

МИЛЛИОН бюллетеней - признаны недействительными...

МЕНЬШИНСТВО правит в стране.

Вот вывод.

Вот данные по Костроме http://www.kostroma.vybory.izbirkom.ru/region/kostroma?action=show&global=true&root=442000020&tvd=2442000282270&vrn=100100028713299&prver=0&pronetvd=null&region=44&sub_region=44&type=242&vibid=2442000282270

там же посмотрите по Ярославлю и другим регионам РУССКИМ.

ВСЕ понятно БЕЗ СЛОВ

ЕР теперь нужно логотип менять. Вместо медведя - КОАЛУ ставить, ибо КОАЛиция теперь нужна для их антинародных законов.

Да и медведь - достойный и серьезный зверь, им больше ШАКАЛ подойдет на флаг.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может хватит сраться за педиков или против...Какая разница, каждый все равно про свое поет. Посмотрите вон охотник года свое звание подтверждает по соседству и еще ребята с форума.

Через 8 часов выезжаю в 5горск, ехать в ночь, пошел собираться.

Всем удачи, братия!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх