Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Вышел на балкон покурить стою курю смотрю что то очень быстро летает думаю галюцинации чтоль потом смотрю на стену село МЫШИ летучии я думал что они зимой ну типо в спячку впадают

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вышел на балкон покурить стою курю смотрю что то очень быстро летает думаю галюцинации чтоль потом смотрю на стену село МЫШИ летучии я думал что они зимой ну типо в спячку впадают

Хорошие, видно, сигареты...)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошие, видно, сигареты...)))

Да не без шуток мыши млять пытаюсь сфотать не получается

Ссылка на комментарий

Сейчас по каналу охотник и рыболов передача идет про перепись зайцев.

Ну и как, догоняют? А что ставят в графе "место постоянного проживания" :rolleyes:?

Ссылка на комментарий

За ЕР проголосовали 30 миллионов человек. Из 140 миллионов...

Из 108 млн. избирателей России

У меня сегодня серебряная свадьба. Блин,не верится что уже 25 лет вместе с Иринкой.

Поздравляю! Терпения, понимания. :drinks:

Ссылка на комментарий

Они зайцев сетями ловят в так называемых воспроизводственных участках берут кровь на анализ чтобы исключить больных и отпускают в угодья чтобы на них потом охотится.я так понял.

это конечно не в россии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В одном из населенных пунктов нашего района за КПРФ проголосовало большинство.45%.

Давайте я вашими словами покидаюсь в огород. Противно ,но попробуем..

Но суки ,КПРФ, скинули , уроды бюлетни...Пид...сы. Никогда жить мы лучше не будем при этой власти,сволочи! Ох и уроды! Маузер мне! Расстреляю всех, кто голосовал против !

Не могу. Противно. Уважайте тех, кто изъявил свою волю посредством голосования.

Ссылка на комментарий

Мужики, провожаю сына в армию.

Даже не знаю что написать. Вроде и хорошо, но в тоже время и опасно. Удачи ему! Терпения вам!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Ну, что тут скажешь? Счасливой дороги твоему сыну, Улан!

Чтобы служба прошла незаметно, для тебя. А ему вернуться настоящим мужчиной! :comando:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, провожаю сына в армию.

Улан,все правильно-мужик должен отслужить,заматереть. Сыну удачи.
Ссылка на комментарий

Батя, мне написал , в ответ на мое письмо,когда я сообщил ,что меня берут в школу сержантов- Прежде чем командовать людьми, научись подчиняться. Только потом я понял истинное значения его слов. В армии без этого нельзя. Подчиняться действительно трудно гражданскому человеку, но хороший солдат это тот, кто умеет подчиняться ( Батя был кадровый офицер, закончил службу начальником штаба авиаполка)

ПЫ СЫ в качестве напутствия))

Ссылка на комментарий

Вернулся с Красной Поляны. Фантастика: синее-синее небо, ярчайшее солнце, снег-пухляк. Трассы пока закрыты, но я один раз прорвался по-наглому на Газпромовскую трассу и открыл сезон)))) Снежок - люкс!....В Поляне грандиозная стройка..Что-то нереальное.....Тусовался в Гранд Отель Поляна...Реальные 5 звезд... Произвело сильное впечатление...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Улан, удачи сыну на службе, Вам с супругой-спокойствия за него.

Ссылка на комментарий

И снова про выборы.Вбрасывают бюллетени не чиновники в ЦИКе,а члены участковых комиссий,участковые же комиссии формируются из рядовых граждан.Воистину какой народ такие и бояре.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх