Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Заранее спасибо. Если не трудно скинь в личку или здесь адрес темы, чтобы не искать.

Тема ""самоделки .В поиске по форуму легко ищется .

А то,что два блока стволов классно .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Блин горелый!

-1- Новое камуфло - 2500 рублей.

-2- Новые берцы зимние на меху - 4000 рублей.

-3- Два комплекта термобелья - 4500 рублей.

-4- Две пары носок длинных горнолыжных - 1950 рублей.

Как говорится :"мама , роди меня обратно"!

А ведь потребуется ещё летние берцы + снегоступы + каталитические грелки + зимний спальник + новый рюдзачище литров на 90 и новая палатка и ещё пару котлов плоских больших + американок и спичек запас + новый фонарь-налобник!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин горелый!

-1- Новое камуфло - 2500 рублей.

-2- Новые берцы зимние на меху - 4000 рублей.

-3- Два комплекта термобелья - 4500 рублей.

-4- Две пары носок длинных горнолыжных - 1950 рублей.

Как говорится :"мама , роди меня обратно"!

А ведь потребуется ещё летние берцы + снегоступы + каталитические грелки + зимний спальник + новый рюдзачище литров на 90 и новая палатка и ещё пару котлов плоских больших + американок и спичек запас + новый фонарь-налобник!

Сан Саныч, вы на полюс собрались?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин горелый!

-1- Новое камуфло - 2500 рублей.

-2- Новые берцы зимние на меху - 4000 рублей.

-3- Два комплекта термобелья - 4500 рублей.

-4- Две пары носок длинных горнолыжных - 1950 рублей.

Как говорится :"мама , роди меня обратно"!

А ведь потребуется ещё летние берцы + снегоступы + каталитические грелки + зимний спальник + новый рюдзачище литров на 90 и новая палатка и ещё пару котлов плоских больших + американок и спичек запас + новый фонарь-налобник!

На "войну" собрались?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни , но я просто прошёл по магазинам с целью закрыть пробелы в экипировке!

Берцы кончились , термобельё , палатка , зимний спальник тоже.Носки давно , снегоступы нужны вместо украденных лыж.

Всё реальные цены в реальных магазинах , но вместе - это уже пусть и не самая большая , но зарплата!

Мой заплечник мал для зимних выходов , когда объём резко возрастает , всякие мелочи типа спичек и американок просто всегда нужны - кончаются они и налобник раздавил вконец (там стекло было уже колотое).

Палатка моя стара - ей уже сорок лет и для зимних выходов непригодна - вывод : надо новую!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже сегодня кучу денег потратил. Замена ГРМ, всех ремней, 4-х сальников и антифриз. Теперь душа спокойна, если б ГРМ оборвало, то попал бы на переборку движка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купил билеты на 25.11.09 в Новосибирск и далее в Барнаул. Поедем с Иринкой(жена) к сыну в РА.

Предложил 2-м форумчанам с Сибирского охотфорума и нашему Нестеру встретиться и по рюмке чая испить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин , рука дрожит , жаба душит - не могу , хочу , женюсь ВАХ!!!Стоит в лабазе вятско-полянский карабин болтовой с маузеровской затворной группой под патрон 30-06 спрингфилд и всего за 22000 рублей.Аж дрожь пробирает от жлания.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доигрался хрен на скрипке-сильно музыку любил.... Только порадовался окончанию стройки(два дома за месяц) Второй раз поехал в лес побродить кабанов поискать.. И сальто с уазом в три оборота-с ушибом всего уаза. Крыша капот дверь стекла крыло2 решетка обе рессоры ну и остального по мелочи.. теперь минимум неделя на ремонте и денег туева хуча вылетит опять работы искать.. Вот добрался до дома и под такие мысли глушу адово и заедаю лесным мясом 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин , рука дрожит , жаба душит - не могу , хочу , женюсь ВАХ!!!Стоит в лабазе вятско-полянский карабин болтовой с маузеровской затворной группой под патрон 30-06 спрингфилд и всего за 22000 рублей.Аж дрожь пробирает от жлания.

А марка у этого ружья есть?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так ведь я написал : вятско-полянский , т.е. "ВП".

Дерево отменное по форме , а там что-то типа ореха , но плохонький , а по мне это и хорошё.Ствол холодной ротационной ковки.Мечта , а не карабин и магазин шахматный с уходом под "обрез" без торчания тупого.

Полный пистолет на прикладе и длинное цевьё , хотя и не "горный штуцер".

Ссылка на комментарий
Доигрался хрен на скрипке-сильно музыку любил.... Только порадовался окончанию стройки(два дома за месяц) Второй раз поехал в лес побродить кабанов поискать.. И сальто с уазом в три оборота-с ушибом всего уаза. Крыша капот дверь стекла крыло2 решетка обе рессоры ну и остального по мелочи.. теперь минимум неделя на ремонте и денег туева хуча вылетит опять работы искать.. Вот добрался до дома и под такие мысли глушу адово и заедаю лесным мясом

Весело, будет что в старости вспомнить! Вот тока не пойму.. у уаза три оборота сальто, а водиле не царапины, и добрался сам до дома и глушит адово с лесным заедаловым.. :beach: (ну, как же так.. конечно "Приятного аппетита"! :25: )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну почти ни царапины..копчиком коленом и башкой приложился будь здоров да и добирался  до дома с заменой рессор часов девять. :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне только 24 дней осталось до возврата водительского удостоверения! Это хорошо!

Ссылка на комментарий
Ну почти ни царапины..копчиком коленом и башкой приложился будь здоров да и добирался до дома с заменой рессор часов девять. :hunter:

Жив здоров самое главное! А уазик чё..не сахарный (как бентли) не расстает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А мне только 24 дней осталось до возврата водительского удостоверения! Это хорошо!

Володя,я тоже "умничать" люблю,за что не раз поплатился.

В последнее время стараюсь не умничать,а "малой кровью" решать геморы.Наверное взрослею. :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:hunter: УРА!!! Завтра уменя выходные и отгулы хоть поохочусь вдоволь.

Охотнечьего счастья Тебе в эти дни.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Охотнечьего счастья Тебе в эти дни.

спасибки а то собаки воют тоже нетерпится поохотится

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну почти ни царапины..копчиком коленом и башкой приложился будь здоров да и добирался  до дома с заменой рессор часов девять. :hunter:

Это ты погоречился, нельзя так с прходимцем поступать, хорошее в этом только то что УАЗ не ХАММЕР и сам живой.............

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:post-1787-1182943132: УРА!!! Завтра уменя выходные и отгулы хоть поохочусь вдоволь.

Успехов табе Партизан................... :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Отчёты ждите только 5 числа а до этого две недели охоты :post-1787-1182943132:

Не пуха не пера!! Партизан.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А я со вчерашнего дня рабочий человек! Тренер-преподаватель,аж в двух тирах,буду теперь целыми днями детей мучить.Что хорошо,график работы составляла как мне удобно,с выходным в среду и по пол дня в субботу и воскресение,чтоб и на рыбалку и на охоту выбраться можно было бы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Инна, мои поздравления. Я рад что все-таки ты решилась позаниматься с детишками !!!! С тебя пузырь за первый рабочий день. :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх