Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

А что, кто-то угрожал гражданам?

Камера на Пресненском валу

По словам начальника пресс-службы Внутренних войск полковника Василия Панченкова, подразделения вводятся в город по запросу ГУ МВД по Москве в

соответствии с законодательством РФ. Единственная цель присутствия в столице военнослужащих, заверил Панченков, — это обеспечение безопасности граждан.

Предполагается, что усиление будет действовать вплоть до окончательного завершения подсчета голосов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Не зря зарплату ментам- цепным псам режЫма , втрое повысить грозят :post-1787-1182943097: .

Ну а вообще, я против революций. Ничего хорошего из этого еще никогда не получалось. И кто революционирует то? Навальный, Каспаров , Немцов с Шендеровичем? Все эти снегурки-алексеевы со своими НПО. Хе-хе...

http://vz.ru/news/2011/12/6/544546.html

Кому эти бабосы пошли? КПРФ? Едру? или на закуп урн? :D Вот этим революционерам они пошли, навальным!

Значит ли это , что Навальные лгут в данном случае , обвиняя кремль в фальсификации. Нет не лгут. Они лишь хотят оседлать реальные процессы , они хотят революцию, свержения власти денег и крови.

Педерасты и те и эти.

Один уважаемый мною человек четко охарактеризовал нынешнюю власть. Он назвал ее туберкулезной , насквозь больной , беременной теткой. Которая если , нам всем немного повезет, родит здорового малыша. Так бывает. А вся эта нечисть хочет либо тетку эту завалить наглухо, либо аборт ей устроить. Вот сейчас важно вместе с водой и ребеночка этого не выплеснуть. А больше никакой надежды нет.

Либо Власть осознает , что пора менятся, либо все кровью захлебнемся и их утопим в первую очередь.Дойдет к сожалению до этого, если не осознают. Хер они добегут до самолетов. А добегут, так их ТАМ встретят как надо. Запад не единожды показал, КАК он обращается с "чужой элитой" в Сербии, Ираке , Ливии. Наших нуворишей бежавших туда раздевают по полной. К ним там как к ворам и относятся. Грабят награбленное . Садят. Ибо не..уй. Ровней себя почувствовали варвары, скифы с раскосыми и жадными очами??? Хрен вам в нюх! :D

Это они понять должны.

Ссылка на комментарий

Не зря зарплату ментам- цепным псам режЫма , втрое повысить грозят :post-1787-1182943097: .

Ну а вообще, я против революций. Ничего хорошего из этого еще никогда не получалось. И кто революционирует то? Навальный, Каспаров , Немцов с Шендеровичем? Все эти снегурки-алексеевы со своими НПО. Хе-хе...

http://vz.ru/news/20...2/6/544546.html

Кому эти бабосы пошли? КПРФ? Едру? или на закуп урн? :D Вот этим революционерам они пошли, навальным!

Значит ли это , что Навальные лгут в данном случае , обвиняя кремль в фальсификации. Нет не лгут. Они лишь хотят оседлать реальные процессы , они хотят революцию, свержения власти денег и крови.

Педерасты и те и эти.

Один уважаемый мною человек четко охарактеризовал нынешнюю власть. Он назвал ее туберкулезной , насквозь больной , беременной теткой. Которая если , нам всем немного повезет, родит здорового малыша. Так бывает. А вся эта нечисть хочет либо тетку эту завалить наглухо, либо аборт ей устроить. Вот сейчас важно вместе с водой и ребеночка этого не выплеснуть. А больше никакой надежды нет.

Либо Власть осознает , что пора менятся, либо все кровью захлебнемся и их утопим в первую очередь.Дойдет к сожалению до этого, если не осознают. Хер они добегут до самолетов. А добегут, так их ТАМ встретят как надо. Запад не единожды показал, КАК он обращается с "чужой элитой" в Сербии, Ираке , Ливии. Наших нуворишей бежавших туда раздевают по полной. К ним там как к ворам и относятся. Грабят награбленное . Садят. Ибо не..уй. Ровней себя почувствовали варвары, скифы с раскосыми и жадными очами??? Хрен вам в нюх! :D

Это они понять должны.

дык, давно бы понять пора. А становится все хуже и хуже. Лакмусовая бумажка - это правосудие, а оно все хуже и хуже. Гайка заворачивается на пол оборота, потом следует возмущение народа, и гайка отворачивается на четверть, потом народ привыкает и через некоторое время все повторяется.

Не зря зарплату ментам- цепным псам режЫма , втрое повысить грозят :post-1787-1182943097:

бюджет на армию и полицию более 33 процентов, а на здравоохранение на 10 меньше

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дык, давно бы понять пора. А становится все хуже и хуже. Лакмусовая бумажка - это правосудие, а оно все хуже и хуже. Гайка заворачивается на пол оборота, потом следует возмущение народа, и гайка отворачивается на четверть, потом народ привыкает и через некоторое время все повторяется.

Дааа, подзатянулось у нас первичное накопление капитала. Ну страна то богатая в один день не ограбишь.

Ваши варианты?

С ружжом на баррикады? Да я бы и сам не прочь, знал бы в кого стрелять. Просто знаю что на моем горбу в кремль очередная сволочь вьедет , хуже предыдущей. Обидно слюшай.

Ссылка на комментарий

Дааа, подзатянулось у нас первичное накопление капитала. Ну страна то богатая в один день не ограбишь.

Ваши варианты?

С ружжом на баррикады? Да я бы и сам не прочь, знал бы в кого стрелять. Просто знаю что на моем горбу в кремль очередная сволочь вьедет , хуже предыдущей. Обидно слюшай.

сам так думаю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сам так думаю

Ну дак че тогда бухтеть то? Утерлись все дружно и айда кто-куда. Вообще интернет -прекрасный клапан для спуска избыточного давления. Его бы стоило придумать , только ради этого. Посидели, попи...дели, анафеме власть предали, разошлись к своим мискам. Вроде и на душе полегче, и жопа в тепле. Это все я и о себе тоже. :focus:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может просто до точки кипения еще не дошли. А там...бессмысленный и беспощадный, русский бунт. Видимо не до конца гаечка то завернута.

Ссылка на комментарий

Декабрь 2011 года, Москва, Чистые Пруды.

Навальный стоит посреди толпы и что-то очень эмоционально рассказывает окружающим. Сквозь живой заслон работая локтями пробирается энергичного вида молодой человек и суя под нос Навальному диктофон визгливо выкрикивает:

"Скажите, вам не стыдно клеветать на партию, которую поддерживает абсолютное большинство россиян? Вы не понимаете что становитесь смешным в глазах все большего числа людей? И если уж пошла речь о фальсификациях, как вы объясните то, что в роликах с ютуба на которых засняты якобы нарушения избирательных комиссий уже были опознаны в роли якобы работников ЦИКа ваши активисты которых вы собираете каждый месяц на триумфальной площади?

Навальный несколько секунд остолбенело смотрит на парня, потом не найдя слов от возмущения кричит: "а идите вы нах-й молодой человек!"

Общими силами несостоявшегося корреспондента из движения "Наши" выталкивают из толпы.

Оправившись от шока и зябко кутаясь в разорванную курточку молодой человек терпеливо ждет в сторонке, но когда митинг потихоньку рассасывается он подбегает к Навальному и снова суя ему под нос микрофон когда тот уже садится в машину кричит: так что, мне так и записать? "У Навального не нашлось аргументов против справедливых обвинений в клевете?"

Навальный устало поворачивается к нему и отвечает: "Молодой человек! Ещё раз вам говорю, идите нах-й!"

Москва, 1 Сентября 2065 год, одна из средних школ. Учительница входит в класс.

- А теперь дети, я познакомлю вас с человеком, который два раза разговаривал с Алексеем Навальным! :D:lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:D А вообще я б того полицая, что башку этому навальному дубинкой пробьет, в темечко бы расцеловал. Всю эту блевоту в самолет и в Нью-Йорк.
Ссылка на комментарий
Навальный устало поворачивается к нему и отвечает: "Молодой человек! Ещё раз вам говорю, идите нах-й!"

Бу хаха! Спасибо . Ржали в офисе до слез))))))

:D :D :D

Ссылка на комментарий

Против Навального ничего против не имею, считаю большой его заслугой "Роспил" , он не дал многим пидорам наши денюжки тратить на свои понты. Можно подсчитать сколько бюджетных денег сберег.

Русак75, чем Навальный то не угодил тебе?

Ссылка на комментарий

Олег, открыл в субботу сноубордный сезон, катался в Сорочанах. Думал забыл все, но как встегнулся , тело само все вспомнило))) Кайф . Решил ехать в Австрию на машине в феврале.

Готов присоеденится!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Против Навального ничего против не имею, считаю большой его заслугой "Роспил" , он не дал многим пидорам наши денюжки тратить на свои понты. Можно подсчитать сколько бюджетных денег сберег.

Русак75, чем Навальный то не угодил тебе?

Сегодня как раз смотрел сайт РОсПил

Это ж просто охереть надо от наглости...

ну ничего вообще не боятся,

СДЕЛАТЬ САЙТ администрации хабаровской области - как вы думаете, СКОЛЬКО им нужно?

25 миллионов рублей. СДЕЛАТЬ САЙТ.

Это песдетс...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Против Навального ничего против не имею, считаю большой его заслугой "Роспил" , он не дал многим пидорам наши денюжки тратить на свои понты. Можно подсчитать сколько бюджетных денег сберег.

Русак75, чем Навальный то не угодил тебе?

Госдеповский проект на зарплате.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

права на катер? нужно!

Узнаю ,

На будущее - писать лучше в личку .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу на Павелецком. До поезда чуть меньше двух часов. Москва оборзевшая- на Красную площадь попасть только по большому блату сегодня.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сижу на Павелецком. До поезда чуть меньше двух часов. Москва оборзевшая- на Красную площадь попасть только по большому блату сегодня.

А ты по пифку)))

Рамис патронов запасись, мне нравится и выбор и цены в столице ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх