Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

625]

( При всем уважении) Историк - Гармашев, ЧТО ЭТО БЫЛО?!?!

Это была ПРАВДА , та правда что может заставить ДУМАТЬ.

Надо всем привыкнуть жить не лозунгами , а мозгами , как живу уже много десятилетий я сам.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Вот читаю, читаю и никак понять не могу, чего надо то?

Срочно надо все поджечь? Срочно все растоптать? Хорошо сказал Улан,

уважайте чужой выбор!

Ссылка на комментарий

Скорее бы домой. День в Воронеже, а словно уже вечность тут. И отель хороший, и погода хорошая, но... Завтра два перелета и дома.

В гостях хорошо, а дома лучше!

Воронеж город хороший, а в каком отеле остановился?

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

У меня с личной почтой на яндексе после чтения блоков и перепостов творятся чудеса и с антивирусами тоже -привлек внимание

Все Паш доигрался! Сейчас постучат! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот читаю, читаю и никак понять не могу, чего надо то?

Срочно надо все поджечь? Срочно все растоптать? Хорошо сказал Улан,

уважайте чужой выбор!

Да нет тупо надо что бы сладкая парочка съебла вместе со свитой и оставило страну в покое -почему бы им не отправится на родину в Израиль -или как горбачев там где приютят и деферамбы петь будут А мы как нибудь сами без них Сергей если выборы бы были честные они набрали бы 6% Не кто не хочет бойни Люди хотят всего лишь жить спокойно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что господа, допиз....лись?

В интернет по паспорту.

"Снизить степень анонимности в Интернете, отказавшись от анонимных ников в социальных сетях, которые несут в себе потенциальную угрозу устоям общества, предложил глава Бюро специальных технических мероприятий МВД России, куда входит управление «К», генерал-майор полиции Алексей Мошков.

«Мы сегодня ведем активный и конструктивный диалог с интернет-сообществом для того, чтобы именно оно пришло к решению снизить степень анонимности в Сети, помогая очистить Интернет и позволяя гражданам, образно говоря, свободнее дышать в информационном пространстве», - заявил Мошков интервью «Российской газете», которое будет опубликовано в номере за четверг.

По словам генерала, «в наши дни социальные сети наряду с преимуществами нередко несут в себе потенциальную угрозу устоям общества». В социальных сетях экстремистские группы организуются, ведут агитацию. Они собирают деньги для преступных групп, а также координируют свои акции. Есть такие, кто знакомится с несовершеннолетними и вовлекает их в занятие проституцией, отметил Мошков.

В этой связи он напомнил ситуацию, которая была в конце прошлого года на Манежной площади. «Именно в соцсетях звучали экстремистские лозунги и призывы к активным действиям, в результате были организованы беспорядки в центре столицы», - сказал Мошков

По его мнению, людям надоедает общаться с незнакомцами, «когда на твою личную страничку заходит аноним и что-то пишет, в том числе - всякие гадости», передает «Интерфакс».

«Лично мне не интересно мнение абсолютно неизвестного мне человека, спрятавшегося под непонятным ником. Если я знаю, что это - именитый эксперт, я внимательно прочитаю. А так - не стану терять время», - подчеркнул Мошков.

Касаясь проблемы анонимности в сетях, он пояснил, что в реальных банковских офисах, ресторанах, ночных клубах существует фейс-контроль. «Почему бы его не ввести в киберпространстве? Зарегистрируйся под реальным именем, сообщи настоящий адрес - и общайся. Если ты - честный, законопослушный человек, зачем прятаться? Напомню, цензуры в Интернете нет, и за критику управление «К» никого разыскивать и арестовывать не будет», - заявил Мошков.

Он сообщил, что благодаря возможностям, которые предоставляет виртуальная анонимность, уже сформировался преступный слой, который специализируется на предоставлении технологических решений - программных и информационных, а также новейших аппаратных средств представителям криминальных сообществ для всевозможных мошенничеств.

:25: :25: :25:

В ответ могу предложить следующее - обязать ВСЕХ полицейских, гос.чиновников, и членов их семей создать прозрачные для ВСЕХ банковские счета и ввести обязательные ежемесячные отчёты для КАЖДОГО по потраченным средствам, и размещать их на специальном открытом сайте.

Это позволит очистить ряды МВД и гос.служащих от воров, взяточников и прочих криминальных личностей.

"Если ты - честный, законопослушный человек, зачем прятаться?" :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что господа, допиз....лись?

В интернет по паспорту.

"Снизить степень анонимности в Интернете, отказавшись от анонимных ников в социальных сетях, которые несут в себе потенциальную угрозу устоям общества, предложил глава Бюро специальных технических мероприятий МВД России, куда входит управление «К», генерал-майор полиции Алексей Мошков.

«Мы сегодня ведем активный и конструктивный диалог с интернет-сообществом для того, чтобы именно оно пришло к решению снизить степень анонимности в Сети, помогая очистить Интернет и позволяя гражданам, образно говоря, свободнее дышать в информационном пространстве», - заявил Мошков интервью «Российской газете», которое будет опубликовано в номере за четверг.

По словам генерала, «в наши дни социальные сети наряду с преимуществами нередко несут в себе потенциальную угрозу устоям общества». В социальных сетях экстремистские группы организуются, ведут агитацию. Они собирают деньги для преступных групп, а также координируют свои акции. Есть такие, кто знакомится с несовершеннолетними и вовлекает их в занятие проституцией, отметил Мошков.

В этой связи он напомнил ситуацию, которая была в конце прошлого года на Манежной площади. «Именно в соцсетях звучали экстремистские лозунги и призывы к активным действиям, в результате были организованы беспорядки в центре столицы», - сказал Мошков

По его мнению, людям надоедает общаться с незнакомцами, «когда на твою личную страничку заходит аноним и что-то пишет, в том числе - всякие гадости», передает «Интерфакс».

«Лично мне не интересно мнение абсолютно неизвестного мне человека, спрятавшегося под непонятным ником. Если я знаю, что это - именитый эксперт, я внимательно прочитаю. А так - не стану терять время», - подчеркнул Мошков.

Касаясь проблемы анонимности в сетях, он пояснил, что в реальных банковских офисах, ресторанах, ночных клубах существует фейс-контроль. «Почему бы его не ввести в киберпространстве? Зарегистрируйся под реальным именем, сообщи настоящий адрес - и общайся. Если ты - честный, законопослушный человек, зачем прятаться? Напомню, цензуры в Интернете нет, и за критику управление «К» никого разыскивать и арестовывать не будет», - заявил Мошков.

Он сообщил, что благодаря возможностям, которые предоставляет виртуальная анонимность, уже сформировался преступный слой, который специализируется на предоставлении технологических решений - программных и информационных, а также новейших аппаратных средств представителям криминальных сообществ для всевозможных мошенничеств.

:25: :25: :25:

В ответ могу предложить следующее - обязать ВСЕХ полицейских, гос.чиновников, и членов их семей создать прозрачные для ВСЕХ банковские счета и ввести обязательные ежемесячные отчёты для КАЖДОГО по потраченным средствам, и размещать их на специальном открытом сайте.

Это позволит очистить ряды МВД и гос.служащих от воров, взяточников и прочих криминальных личностей.

"Если ты - честный, законопослушный человек, зачем прятаться?" :57:

Вот все Путинисты реально обосрались и кого кучки студентов Призывы о коих вещает великий сыщик раздаются в Контакте там приглашают на митинг -п.....ц Не пойемет только одно этот высоко поставленый осел что от судьбы не уйдешь и сам себя не обманешь

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Только что позвонили и прегласили на загонную, на все выходные.

Опробую баснословную дальнобойность МЦ 20-01.

Ну даст Бог, чего нибудь увижу , за долгое упорство, а может и не только :D

Латно всем Доброй Ночи...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Контрреволюционные вещи говорите Филипп Филипыч" .

з.ы. Паша, это я тебе.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Очень умный человек и пишет очень правильные вещи!

Работать надо, а не голосить ВСЕ ПЛОХО!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Контрреволюционные вещи говорите Филипп Филипыч" .

з.ы. Паша, это я тебе.

Нормальные вещи. Где пропадаешь Андрей

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Да нет тупо надо что бы сладкая парочка съебла вместе со свитой и оставило страну в покое -почему бы им не отправится на родину в Израиль -или как горбачев там где приютят и деферамбы петь будут А мы как нибудь сами без них Сергей если выборы бы были честные они набрали бы 6% Не кто не хочет бойни Люди хотят всего лишь жить спокойно

Ну уйдут они, что дальше?

Все станет сразу хорошо? Почему ты так думаешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну уйдут они, что дальше?

Все станет сразу хорошо? Почему ты так думаешь?

Потому что тогда во власти будут хотя бы Русские люди Понимаешь ? Не евреи а Русские . Вот в Латвии у власти Латиши в Казахстане Казахи в Китае китайцы В Германии Немцы В Англии Англичане А в России Во власти Евреи -все

http://bolshoyforum....php?topic=42634

http://poiskpravdy.com/putmed/

http://www.newruspro...ice.html?id=136

И даже если новая власть будет приворовывать то хотя бы уберет наркоторговлю алкаголизм извращенцев нелегальных мигрантов и прочиью нечисть

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А это как Нургалиев Рашид Гумарович и еврей может там в китае тоже какойнить СуньХуньВынь тоже еврей

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нормальные вещи. Где пропадаешь Андрей

Павел, да я всё рядом, в засаде, времени нет, сейчас вроде полегче стало так что появляться буду чаще )))) В январе увидимся. Ты, я смотрю, всё воюешь )))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я говорил о тех погибших , что вышли на площадь в Москве

Когда?

Я писал о 1993 году.Вы какой год и какую площадь имеете в виду?Без этого я не могу Вам ответить точно , но одно могу сказать сразу и честно - я был в Оше в прошлом веке , а мои друзья были в те же годы на площади Руставэли (лежали с оптикой на одной крыше и всё видели) и потому я крайне не люблю тех кто "выходит на площади".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Павел, да я всё рядом, в засаде, времени нет, сейчас вроде полегче стало так что появляться буду чаще )))) В январе увидимся. Ты, я смотрю, всё воюешь )))))

Да нет все работаю воюю иногда

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А это как Нургалиев Рашид Гумарович и еврей может там в китае тоже какойнить СуньХуньВынь тоже еврей

Там не настоящие фамилии псевдонимы вот пример-- http://www.zavalinka.syzran.ru/viewtopic.php?p=425566

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я в Оше был в 1974 году, по горе Сулейманка с папой карабкался в своем пятилетнем возрасте, и все было хорошо. А мой товарищ на площади Руставели был, с саперной лопаткой, он больше видел чем твои лежащие на крыше товарищи с оптикой, Саша. А Руставели пишится через Е а не через Э, историк.

Ссылка на комментарий

Да нет все работаю воюю иногда

Вы, друзья, только сегодня потратьте все патроны, а то вас завтра рядом сажать нельзя будет, начнете продолжать перестрелку :14::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я в Оше был в 1974 году, по горе Сулейманка с папой карабкался в своем пятилетнем возрасте, и все было хорошо. А мой товарищ на площади Руставели был, с саперной лопаткой, он больше видел чем твои лежащие на крыше товарищи с оптикой, Саша. А Руставели пишится через Е а не через Э, историк.

не историк а - Эсторик так лучше

Ссылка на комментарий

Ну что господа, допиз....лись?

В интернет по паспорту.

"Снизить степень анонимности в Интернете, отказавшись от анонимных ников в социальных сетях, которые несут в себе потенциальную угрозу устоям общества, предложил глава Бюро специальных технических мероприятий МВД России, куда входит управление «К», генерал-майор полиции Алексей Мошков.

«Мы сегодня ведем активный и конструктивный диалог с интернет-сообществом для того, чтобы именно оно пришло к решению снизить степень анонимности в Сети, помогая очистить Интернет и позволяя гражданам, образно говоря, свободнее дышать в информационном пространстве», - заявил Мошков интервью «Российской газете», которое будет опубликовано в номере за четверг.

По словам генерала, «в наши дни социальные сети наряду с преимуществами нередко несут в себе потенциальную угрозу устоям общества». В социальных сетях экстремистские группы организуются, ведут агитацию. Они собирают деньги для преступных групп, а также координируют свои акции. Есть такие, кто знакомится с несовершеннолетними и вовлекает их в занятие проституцией, отметил Мошков.

В этой связи он напомнил ситуацию, которая была в конце прошлого года на Манежной площади. «Именно в соцсетях звучали экстремистские лозунги и призывы к активным действиям, в результате были организованы беспорядки в центре столицы», - сказал Мошков

По его мнению, людям надоедает общаться с незнакомцами, «когда на твою личную страничку заходит аноним и что-то пишет, в том числе - всякие гадости», передает «Интерфакс».

«Лично мне не интересно мнение абсолютно неизвестного мне человека, спрятавшегося под непонятным ником. Если я знаю, что это - именитый эксперт, я внимательно прочитаю. А так - не стану терять время», - подчеркнул Мошков.

Касаясь проблемы анонимности в сетях, он пояснил, что в реальных банковских офисах, ресторанах, ночных клубах существует фейс-контроль. «Почему бы его не ввести в киберпространстве? Зарегистрируйся под реальным именем, сообщи настоящий адрес - и общайся. Если ты - честный, законопослушный человек, зачем прятаться? Напомню, цензуры в Интернете нет, и за критику управление «К» никого разыскивать и арестовывать не будет», - заявил Мошков.

Он сообщил, что благодаря возможностям, которые предоставляет виртуальная анонимность, уже сформировался преступный слой, который специализируется на предоставлении технологических решений - программных и информационных, а также новейших аппаратных средств представителям криминальных сообществ для всевозможных мошенничеств.

:25: :25: :25:

В ответ могу предложить следующее - обязать ВСЕХ полицейских, гос.чиновников, и членов их семей создать прозрачные для ВСЕХ банковские счета и ввести обязательные ежемесячные отчёты для КАЖДОГО по потраченным средствам, и размещать их на специальном открытом сайте.

Это позволит очистить ряды МВД и гос.служащих от воров, взяточников и прочих криминальных личностей.

"Если ты - честный, законопослушный человек, зачем прятаться?" :57:

Да хрен такое будет, а если и будет то нах-й такой инет нужен, просто он хочет облегчить работу своим дармоедам в этом направлении. А то если кто-то там что-то в инете пиз-анул не по теме его подчиненные сопли жуют и немогут оперативно отчитаться перед ним а он перед своим руководсвтом и т.д. и т.п.

А я считаю, что народ бо большей части в инете просто выпускает пар без какой-то конкретики а получается, что они и этого бояться уже.

post-10110-0-96269900-1323287983_thumb.j

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх