Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Не надо "ля-ля" : на площади работал оперативный полк сывтывкарской дивизии МВД СССР (ВЧ 6907) и эти парни были ОБУЧЕНЫ , а потому они работали классическим утюжком и шли со щитами и дубинками пока их резали , а вот десантники с лопатками были поставлены на ПРОСПЕКТЕ одноимённом площади и только так.Не надо врать , что и доказано.

Послесловие : а вот на крыше с оптикой были не только мои сослуживцы , но и парни из 1 роты ВЧ 6907 - они обеспечивали взаимодействие и смотреть в оптику было гораздо тяжелее чем идти с парнями.Ведь оптика не в кулаках зажималась , а была установлена на конкретных "изделиях" и потому видеть как парней режут и не стрелять было тяжелее всего.Стрелять же было ни в коем случае нельзя!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Там не настоящие фамилии псевдонимы вот пример-- http://www.zavalinka...ic.php?p=425566

Ауеть скоро в место гимна 7-40 скакать будем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1323288005' post='247774']

Да хрен такое будет, а если и будет то нах-й такой инет нужен, просто он хочет облегчить работу своим дармоедам в этом направлении. А то если кто-то там что-то в инете пиз-анул не по теме его подчиненные сопли жуют и немогут оперативно отчитаться перед ним а он перед своим руководсвтом и т.д. и т.п.

А я считаю, что народ бо большей части в инете просто выпускает пар без какой-то конкретики а получается, что они и этого бояться уже.

Мне то вот абсолютно эта анонимность не уперлась, я свои данные выкладывал здесь уже много раз.

НО ПУСТЬ С СЕБЯ НАЧНУТ.

Надо предложение такое написать на сайте МВД и правительства. Очень эффективный метод получится борьбы с коррупцией.

Обязать ВСЕХ полицейских, гос.чиновников, и членов их семей создать прозрачные для ВСЕХ банковские счета и ввести обязательные ежемесячные отчёты для КАЖДОГО по доходам и потраченным средствам, и размещать их на специальном открытом сайте.

Это позволит очистить ряды МВД и гос.служащих от воров, взяточников и прочих криминальных личностей.

"Если ты - честный, законопослушный человек, зачем прятаться?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ауеть скоро в место гимна 7-40 скакать будем

В сообщении 14667 вторую ссылку почитай до конца и оху....шь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы, друзья, только сегодня потратьте все патроны, а то вас завтра рядом сажать нельзя будет, начнете продолжать перестрелку :14::D

Вы товарищ наверное не знаете что мы с товарищем Павлом водки и всяких напитков разной крепости изрядно попили , так что нам перестрелку устраивать нет надобности.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне то вот абсолютно эта анонимность не уперлась, я свои данные выкладывал здесь уже много раз.

НО ПУСТЬ С СЕБЯ НАЧНУТ.

Надо предложение такое написать на сайте МВД и правительства. Очень эффективный метод получится борьбы с коррупцией.

Давай напишем Надо этих козлов заставлять не то что служить и защищать а хотя бы попытатся что бы они этот закон соблюдали а то п....ц нью корсары . Кому для чего клятву давали -клялись защищать сами грабят народ п...ры

Ссылка на комментарий

Или обязать всех руководителей вести свои блоги, чтобы народ был в курсе, что за чел пост занимает, и что ему чуждо или нет а подчиненные пусть занимаются оперативной работой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не надо "ля-ля" : на площади работал оперативный полк сывтывкарской дивизии МВД СССР (ВЧ 6907) и эти парни были ОБУЧЕНЫ , а потому они работали классическим утюжком и шли со щитами и дубинками пока их резали , а вот десантники с лопатками были поставлены на ПРОСПЕКТЕ одноимённом площади и только так.Не надо врать , что и доказано.

Послесловие : а вот на крыше с оптикой были не только мои сослуживцы , но и парни из 1 роты ВЧ 6907 - они обеспечивали взаимодействие и смотреть в оптику было гораздо тяжелее чем идти с парнями.Ведь оптика не в кулаках зажималась , а была установлена на конкретных "изделиях" и потому видеть как парней режут и не стрелять было тяжелее всего.Стрелять же было ни в коем случае нельзя!

Саша, он был десантником, но я ВВшником (в/ч 3442) Скажешь что нибудь о моей родной первой роте ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1323288661' post='247785']

Или обязать всех руководителей вести свои блоги, чтобы народ был в курсе, что за чел пост занимает, и что ему чуждо или нет а подчиненные пусть занимаются оперативной работой.

Да они и так не работают никуя, все твиттеры заспамили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В сообщении 14667 вторую ссылку почитай до конца и оху....шь

Прям ЕПГ (еврейская преступная группировка) какаета получается

Ссылка на комментарий

Тёзка полностью с тобой согласен!А те кто измеряют своё будущее и своих детей размером свободного места в желудке пускай идёт на кухню и жуёт колбасу.Только как бы не сдох от того из чего она сделана.А я пойду 100гр.выпью после работы на этих слуг.

Та же муйня

Ссылка на комментарий

Вы товарищ наверное не знаете что мы с товарищем Павлом водки и всяких напитков разной крепости изрядно попили , так что нам перестрелку устраивать нет надобности.

Вот за Вас то я и не беспокоюсь, а за товарища Павла и товарища Сергея 2 м.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В сообщении 14667 вторую ссылку почитай до конца и оху....шь

Я ослеп номера сообщения где смотреть

Ссылка на комментарий

БУ-ха ха

]

Если ты - честный, законопослушный человек, зачем прятаться? Напомню, цензуры в Интернете нет, и за критику управление «К» никого разыскивать и арестовывать не будет», - заявил Мошков

Мы значит честно , а вы нас сажась,сцуки

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот за Вас то я и не беспокоюсь, а за товарища Павла и товарища Сергея 2 м.

Да нечего завтра с этим путинским преспешником ( Сергеем несколько сантиметров ) выпьем по кружке две и все будет нормально Мы знакомы -это состороны кажется слегка грубое общение а так все нормально

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не надо "ля-ля" : на площади работал оперативный полк сывтывкарской дивизии МВД СССР (ВЧ 6907) и эти парни были ОБУЧЕНЫ , а потому они работали классическим утюжком и шли со щитами и дубинками пока их резали , а вот десантники с лопатками были поставлены на ПРОСПЕКТЕ одноимённом площади и только так.Не надо врать , что и доказано.

Послесловие : а вот на крыше с оптикой были не только мои сослуживцы , но и парни из 1 роты ВЧ 6907 - они обеспечивали взаимодействие и смотреть в оптику было гораздо тяжелее чем идти с парнями.Ведь оптика не в кулаках зажималась , а была установлена на конкретных "изделиях" и потому видеть как парней режут и не стрелять было тяжелее всего.Стрелять же было ни в коем случае нельзя!

Шурик, ля-лякаешь ты, впрочем как всегда )))))) Максимум что из себя представляет в/ч 6907 - конвойный полк, но не дивизия (Я сам ВВшник, не конвой). В Тбилиси работали десантники и ВВшники из ОМСДОН им. Дзержинского, если это тебе это о чём то говорит. Мой ком.полка полковник Романов, служил в этой дивизии зам.политом. Про утюжок трепись девочкам на набережной, понял.

Ссылка на комментарий

Очень умный человек и пишет очень правильные вещи!

Работать надо, а не голосить ВСЕ ПЛОХО!!!!!

Вот еще один мудак политичекий деятель,который призывал работать, и хотя Горбач сказал, что время покажет кто есть ХУ.. , он сделал говокружительную каръеру http://irek-murtazin.livejournal.com/369577.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шурик, ля-лякаешь ты, впрочем как всегда )))))) Максимум что из себя представляет в/ч 6907 - конвойный полк, но не дивизия (Я сам ВВшник, не конвой). В Тбилиси работали десантники и ВВшники из ОМСДОН им. Дзержинского, если это тебе это что то говорит. Мой ком.полка полковник Романов, служил в этой дивизии зам.политом. Про утюжок трепись девочкам на набережной, понял.

Андрей он дальше набережной Невы в жизни не выезжал И сейчас тупо бредит и п...т еже обычно

До скорых встреч я отдыхать

Ссылка на комментарий

Андрей он дальше набережной Невы в жизни не выезжал И сейчас тупо бредит и п...т еже обычно

До скорых встреч я отдыхать

Паша ,а выпить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Дед Паша я и так бессонницей страдал а теперь просто сижу и ауеваю от прочитанного и сна вообще теперь я думаю не будет никогда

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1323288661' post='247785']

Или обязать всех руководителей вести свои блоги, чтобы народ был в курсе, что за чел пост занимает, и что ему чуждо или нет а подчиненные пусть занимаются оперативной работой.

Ага, можно индивидуальную тему здесь на форуме предоставить. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще то интернет это суперресурс, кладезь информации. Почему бы и не раскрыться, зарегистрировавшись под своим настоящим ФИО?

Я вот оказывается с 2001 года "записан" навечно в историю.

Смотри п.11 стр.1 http://www.cikrf.ru/...101_250301p.htm

И из свежего http://gkhkirov.ru/?...nter&p=contacts

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем то уезжаю в поля, леса, болота - охота есть охота! Это есть хорошо, но много чего есть и плохо, но к охоте отношения слава богу не имеет! Всем до встречи по приезду!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх