Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ну и дурааа!!!

Не дура она, и оператор не дурак. Просто ролик "правильный" делают.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

http://рыбацкийхуторок.рф/

начало есть..... нам уже два дня..... :D :D :D

Мои поздравления ! :25:

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Не дура она, и оператор не дурак. Просто ролик "правильный" делают.

Все про тоже, хуже Единой России нет! И молодежь у них тупая и сельское хозяйство у нас в заднице,

но меня мучает один вопрос, как мы 4ми в мире экспортерами зерна стали? :)

Ссылка на комментарий

Вчера трагически в ДТП в лобовом столкновении с Форд-Фокусом погибли мои друзья Анатолий Худяков и Инна Кравченко.Они очень много значили для меня и для моей семьи. У них сиротой осталась единственная 9-ти летняя дочь

Теряя близких, мы уходим

В тоски бездонной пустоту,

Ища то в Боге, то в природе

Ответов сложных прямоту…

Смертям не писаны законы,

И нет начала без конца…

Но не нужны сочувствий стоны –

Они не греют нам сердца.

Утешить скорбь я не во власти

Когда приходит чей-то час,

И хоть порвать себя на части…

Но что сказать тебе сейчас?…

В твоём душевном светлом мире

Сгустился чёрный мрак вокруг…

Но далеко в пустой квартире

Есть у тебя надёжный друг.

В бескрайних муках сумасшедших

Мы души близких освятим,

Давай же в память об ушедших

Словами скорби помолчим…

post-10222-0-56923300-1323705529_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера трагически в ДТП в лобовом столкновении с фурой погибли мои друзья Анатолий Худяков и Инна Кравченко.Они очень много значили для меня и для моей семьи.

Примите соболезнования.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все про тоже, хуже Единой России нет! И молодежь у них тупая и сельское хозяйство у нас в заднице,

но меня мучает один вопрос, как мы 4ми в мире экспортерами зерна стали? :)

Голодаем, Сергей,голодаем. С голода пухнем. Вон, посмотри на мои фоты и на фото наших форумчан. А весь урожай отправляем капиталистам проклятым :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все про тоже, хуже Единой России нет! И молодежь у них тупая и сельское хозяйство у нас в заднице,

но меня мучает один вопрос, как мы 4ми в мире экспортерами зерна стали? :)

Сергей, а у нас очень уникальная страна - у нас все по принципу "не благодаря, а вопреки". Не замечали :D ? Одни пословицы-поговорки чего стоят, например: "не смотря на все усилия врачей , пациент остался жив" и т.п. ^_^

Ну а если серьезно, то вот ответ на вопрос "как?" и за счет какого зерна ;)http://agroobzor.ru/article/a-250.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все про тоже, хуже Единой России нет! И молодежь у них тупая и сельское хозяйство у нас в заднице,

но меня мучает один вопрос, как мы 4ми в мире экспортерами зерна стали? :)

а тем и сильна Россия, что несмотря ни на что и вопреки всему, как-то все равно живем.. а с зерном.. боюсь, это просто бизнес.. прочухал кто-то вовремя каналы и все.. мне, например, от этого рейтинга ни горячо, ни холодно.. причем логичней задаться вопросом.. если мы СТОЛЬКО экспортируем товаров (любых), почему у нас-то их бывает дифицит и/или цены не падают в зависимости от урожаев и производств.

Ссылка на комментарий

Вчера трагически в ДТП в лобовом столкновении с фурой погибли мои друзья Анатолий Худяков и Инна Кравченко.Они очень много значили для меня и для моей семьи.

Соболезную.

Ссылка на комментарий

Вчера трагически в ДТП в лобовом столкновении с фурой погибли мои друзья Анатолий Худяков и Инна Кравченко.Они очень много значили для меня и для моей семьи.

мои соболезнования Дмитрий.хорошие люди всегда рано уходят.

Ссылка на комментарий

Вчера трагически в ДТП в лобовом столкновении с фурой погибли мои друзья Анатолий Худяков и Инна Кравченко.Они очень много значили для меня и для моей семьи.

Прими мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера трагически в ДТП в лобовом столкновении с фурой погибли мои друзья Анатолий Худяков и Инна Кравченко.Они очень много значили для меня и для моей семьи.

Мои соболезнования

Ссылка на комментарий

Все про тоже, хуже Единой России нет! И молодежь у них тупая и сельское хозяйство у нас в заднице,

но меня мучает один вопрос, как мы 4ми в мире экспортерами зерна стали? :)

Это дело поправимое , наше Единоросское правительство , дума и президент уже работают над данным казусом. Соляра уже дороже бензина :lol: Пашите и сажайте на здоровье дорогие аграрии - все условия для Вас созданы. Президент с премьером стараются- стараются , ночами не спят , думку думают , а Россия не смотря на их старания жива и зерно выращивает.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все про тоже, хуже Единой России нет! И молодежь у них тупая и сельское хозяйство у нас в заднице,

но меня мучает один вопрос, как мы 4ми в мире экспортерами зерна стали? :)

http://news.mail.ru/economics/7573335/?frommail=1 Цены растут -от хорошей жизни :)

ps Что вчера на звонки не отвечал

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера трагически в ДТП в лобовом столкновении с фурой погибли мои друзья Анатолий Худяков и Инна Кравченко.Они очень много значили для меня и для моей семьи.

Примите мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера трагически в ДТП в лобовом столкновении с фурой погибли мои друзья Анатолий Худяков и Инна Кравченко.Они очень много значили для меня и для моей семьи.

Соболезную ...

Ссылка на комментарий

В компанию по оптовым продажам оружия (от коллекционнго до охотничьего) требуется менеджер регионального сбыта. Конт. тел.(812)6007500; мыло: misyuchik.a@imperial-job.ru

Прошу прощения, что не совсем по теме публикую, но не знала, где его разместить. Может быть кто-нибудь заинтересуется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошое. Работа отпустила. Поехал в поля. В Костромские леса. Ура, на природу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх