Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
А я со вчерашнего дня рабочий человек! Тренер-преподаватель,аж в двух тирах,буду теперь целыми днями детей мучить.Что хорошо,график работы составляла как мне удобно,с выходным в среду и по пол дня в субботу и воскресение,чтоб и на рыбалку и на охоту выбраться можно было бы.

Поздравляю с новой интересной работой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

крылья, поздравляю! Пусть работа приносит удовольствие!

Пусть детишки в тире время проводят, а не с бутылкой пива или за компьютерными играми!

В годы моего детства отец работал в тире. И я ребенком обожал в тире проводить время.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я со вчерашнего дня рабочий человек! Тренер-преподаватель,аж в двух тирах,буду теперь целыми днями детей мучить.Что хорошо,график работы составляла как мне удобно,с выходным в среду и по пол дня в субботу и воскресение,чтоб и на рыбалку и на охоту выбраться можно было бы.

Желаю учеников-фанатов, чтобы с тренировок выгонять приходилось, а не по домам отыскивать, выясняя причины пропусков. Отец и мать тренеры-преподаватели, сестра учитель физкультуры, сам педучилище окончил, немного тренером работал. Самым светлым делом заниматься будете, спортивных успехов Вашим ученикам! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так ведь я написал : вятско-полянский , т.е. "ВП".

Дерево отменное по форме , а там что-то типа ореха , но плохонький , а по мне это и хорошё.Ствол холодной ротационной ковки.Мечта , а не карабин и магазин шахматный с уходом под "обрез" без торчания тупого.

Полный пистолет на прикладе и длинное цевьё , хотя и не "горный штуцер".

Стрельнуть бы для начала ,а то может для пристрелки простыни не хватит,будеш потом плеваться.Знавал я один карабинчик по лосю на сорок не попасть,а на вид неплохой.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А я со вчерашнего дня рабочий человек! Тренер-преподаватель,аж в двух тирах,буду теперь целыми днями детей мучить.Что хорошо,график работы составляла как мне удобно,с выходным в среду и по пол дня в субботу и воскресение,чтоб и на рыбалку и на охоту выбраться можно было бы.

Инна, поздравляю!

Я вот после больничного на работу вышла, так просто тащусь))

Как оказывается хорошо на работе!

Семь дней дома посидела - просто волком взвыла post-5370-1258754340.jpgpost-5370-1258754442.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вятско-полянские стволы , тем более холодной ротационной ковки , на моей памяти не вызывали нареканий и думается мне что точность должна быть в норме заявленной производителем.

К тому же есть хороший способ "сглаживания" проблемного нарезняка : пятьсот выстрелов в песчаный бруствер без раздумий и нарезы выглажены - ствол работает!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Инна, поздравляю!

Я вот после больничного на работу вышла, так просто тащусь))

Как оказывается хорошо на работе!

Семь дней дома посидела - просто волком взвыла post-5370-1258754340.jpgpost-5370-1258754442.jpg

Ага . В последний день уже в туалете от меня запиралась . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ага . В последний день уже в туалете от меня запиралась . :D

Интересно -зачем? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Интересно -зачем? B)

Лечить пытался . По несколько раз за день . :lol:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Инна, мои поздравления. Я рад что все-таки ты решилась позаниматься с детишками !!!! С тебя пузырь за первый рабочий день. B)

Да не вопрос :lol: ,обмыть святое дело.Осталось только времечко найти на коллективную охоту выбраться

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Желаю учеников-фанатов, чтобы с тренировок выгонять приходилось, а не по домам отыскивать, выясняя причины пропусков. Отец и мать тренеры-преподаватели, сестра учитель физкультуры, сам педучилище окончил, немного тренером работал. Самым светлым делом заниматься будете, спортивных успехов Вашим ученикам! 

Я уже три месяца с девочкой оной неофициально занимаюсь.Так она возьми и бахни через месяц КМС,а две недели назад Мастера попала.Сама оболдеваю,ну и дети акселераты пошли в 15 лет,я до мастера 5 лет ползла...Вот после этих успехов я и оказалась нарасхват,директора тиров чуть не переругались в пух и прах,у кого я на основной ставке буду числиться.

Ссылка на комментарий
Я уже три месяца с девочкой оной неофициально занимаюсь.Так она возьми и бахни через месяц КМС,а две недели назад Мастера попала.Сама оболдеваю,ну и дети акселераты пошли в 15 лет,я до мастера 5 лет ползла...Вот после этих успехов я и оказалась нарасхват,директора тиров чуть не переругались в пух и прах,у кого я на основной ставке буду числиться.

поздравляю , так держать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сама оболдеваю,ну и дети акселераты пошли в 15 лет,я до мастера 5 лет ползла...

Инна,поздравляю с успешными учениками(цами),постарайся вырастить из них олимпийских чемпионов!А на совместных охотах,нам,охотникам,покажи мастер-класс!С ув.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кузов у УАЗа весь на болтах-это хорошо! Можно осилить одному. :drinks: Коньяк в пятилитровых канистрах под верстаком это плохо- можно одному не осилить! :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчерась на юбилее был..., погуляли хорошо. Сегодня, понятное дело плохо до обеда, и плохо что охоту пропустил, плохо что понедельник завтра уже, хорошо, что в следующие выходные охота...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин!

Вчера полдня работал в помещении где живёт и работает много курящий человек - сегодня весь день на сплошных лекарствах и полутрупом.По мне давно пора запрещать типа как наркотик и пускай "заядлые" или подохнут или вылечатся!

Ссылка на комментарий
Блин!

Вчера полдня работал в помещении где живёт и работает много курящий человек - сегодня весь день на сплошных лекарствах и полутрупом.По мне давно пора запрещать типа как наркотик и пускай "заядлые" или подохнут или вылечатся!

Золотые слова "Юрий Винидиктович".

Пусть лучше второе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я скажу абсолютно откровенно , без виляний : мне плевать подохнут или вылечатся наркоманы и в том числе табакокурильщики.Более того я даже не стану плакать и сочувствовать видя их мучения при запрете табакокурения - каждый сам кузнец своего несчастья , а это не пагубная привычка , но полная распущенность моральная.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По мне давно пора запрещать типа как наркотик и пускай "заядлые" или подохнут или вылечатся!

Не очень хорошее пожелдание.

Ссылка на комментарий

Каждый сам решает курить или нет ,но это явно не повод желать им смерти.

Сам не курю ,а остальным всего лишь не советую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Значит так : в стране процент больных различными астматическими проявлениями от 18 до 50 процентов по регионам.В Питере , а это второй мегаполис страны с проживанием постоянно минимум 3% населения таких около 40% , т.е. четверо из десяти астматики в разных формах.В таком раскладе курение вокруг них является деянием на грани уголовного "преднамеренного создания опасности для жизни и здоровья"!

Кто ещё хочет заявить о "безобидности" курения и допустимости "личного выбора"?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Значит так : в стране процент больных различными астматическими проявлениями от 18 до 50 процентов по регионам.В Питере , а это второй мегаполис страны с проживанием постоянно минимум 3% населения таких около 40% , т.е. четверо из десяти астматики в разных формах.В таком раскладе курение вокруг них является деянием на грани уголовного "преднамеренного создания опасности для жизни и здоровья"!

Кто ещё хочет заявить о "безобидности" курения и допустимости "личного выбора"?

Если человек курит в отведенном месте, то астматику там делать нечего, или это его право выбора. А если курить в коллективе, где есть некурящие, то это просто недостаток воспитания данного индивидуума, на который ему можно указать в той или иной форме. Все вопросы решаемы! Не надо быть таким кровожадным!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сам асматик, редко под рюмку чая по курю,Знал одного человека асматика раньше курил и бросил стал задыхатся в институте лежал врач говорит курил ,тогда начинай курить до самой смерти всё курил.Астма астме рознь, у каждого своё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня нет ни малейшего способа защититься от табака.Современные дома и офисы вовсе не держат запахи и все современные материалы типа пластика дико впитывают табачный дух.

А когда идёшь по улице и у остановки транспорта вдыхаешь клуб дыма то приступ по осени может начаться немедленно.

Когда в туалет заходим то и смываем и протираем и аэрозолями пользуемся и с табаком надо по подобному , но жестче на порядок!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх