Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Ура заработал форум! Приехал с охоты значит вчера, а на форум зайти не могу...... думал что то опять слетело, но у ребят работает, что делать мучался с провайдером и все же мы победили! Снова все работает!

Ссылка на комментарий

Забрал сына из полиции, дёрнул его лукавый на каток в центр, все отделения забиты молодёжью якобы для профбеседы.

Вот так всё просто и понятно.

У меня вопрос, на каом основании ребенок был задержан? Если есть подробности буду за них благодарен.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1323712948' post='248926']

У меня вопрос, на каом основании ребенок был задержан? Если есть подробности буду за них благодарен.

Вчера, на манежной площади, собиралась молодёжь почтить память погибшего фаната. Поступило указание во избежании эксцессов задерживать всех (для профилактической беседы) Мой попёрся на каток и в районе манежки должен был встретится с друзьями, один успел подойти и сразу поехали в отдел, так как все отделения ЦО были уже забиты молодежью, их и ещё человек 20 отвезли на спортивную. Надо отдать должное, относились нормально, мучали расспросами но никакого рукоприкладства и держали не в обезьяннике, всем вручили повестки в военкомат и отпустили как положено; с родителями

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://webvideocall.oovoo.com/callme/flagman-zub/293 давай те кнам поговорим.За камерой.
Ссылка на комментарий

http://webvideocall....flagman-zub/293 давай те кнам поговорим.За камерой.

Нет камеры, год собираюсь до магазина дойти, но 150км на охоту получается а 150 метров за камерой нет ;)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Тут делема у меня!

Отдали мне за доброе дело МЦ 21-12, 78 год выпуска, (чек).

Куда мне его, думаю может турка сплавить своего и с этой попробывать.

ПА то только на гуся, да на перелет утиный, но по сравнению с турком тяжеловатая.

Чего делать, места в сейфе уже не остается <_<, интересно с неё пошмалялть.

Шо думаете?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут делема у меня!

Отдали мне за доброе дело МЦ 21-12, 78 год выпуска, (чек).

Куда мне его, думаю может турка сплавить своего и с этой попробывать.

ПА то только на гуся, да на перелет утиный, но по сравнению с турком тяжеловатая.

Чего делать, места в сейфе уже не остается <_<, интересно с неё пошмалялть.

Шо думаете?

Коли сборка хорошая, то доброе ружо! Оставь. Глядишь сгодится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Получил сегодня решение по Свече. Решение(в мою пользу) вступит в силу,если не опротестуют 23.12.11.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

был опыт охоты с таким ружьем, мои ощущения - бой хороший, но меня не устраивает механизм откатный. В том ружье которым я пользовался была проблема с выбросом патронов и подклинивало оно. могло также стрельнуть три патрона или два и заклинить, а могло и после первого. А иной раз очередь без проблем..

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Тут делема у меня!

Отдали мне за доброе дело МЦ 21-12, 78 год выпуска, (чек).

Куда мне его, думаю может турка сплавить своего и с этой попробывать.

ПА то только на гуся, да на перелет утиный, но по сравнению с турком тяжеловатая.

Чего делать, места в сейфе уже не остается <_<, интересно с неё пошмалялть.

Шо думаете?

Возьми турка и мцху и постреляй по мешеньки и глянь что будет потом решай :post-1787-1182943132:
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Турок есть, он себя показал с отличной стороны, все в елочку.

А вот любопытство к этому, так и просит оставить, жаль вот зимой толком, хотя ворон много.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Турок есть, он себя показал с отличной стороны, все в елочку.

А вот любопытство к этому, так и просит оставить, жаль вот зимой толком, хотя ворон много.

Тогда оставь как память об СССР..пусть внуки :post-1787-1182943132: смотрят с чем охотились :post-1787-1182943132:
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Позже светану красавца 27 16/730 , немного подшаманили и подогнали.

Вот его в планах Сынке придержать, ровестник мой, приятная машинка.

Ссылка на комментарий

У меня МЦ 21-12, это самое первое моё ружьё, работате на 90% хорошо, тяжеловато. Любит только тяжелые заряды, меньше 32 гр., не заряжаю, иначе не перезаряжает. И оставлю его себе на память, как первое ружье г.в. 2000.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут делема у меня!

Отдали мне за доброе дело МЦ 21-12, 78 год выпуска, (чек).

Куда мне его, думаю может турка сплавить своего и с этой попробывать.

ПА то только на гуся, да на перелет утиный, но по сравнению с турком тяжеловатая.

Чего делать, места в сейфе уже не остается <_<, интересно с неё пошмалялть.

Шо думаете?

МЦ 21-12-злое ружьишко по резкости боя и кучности на мой взгляд лучшее из отечественных П/А, пули то же кладет классно.Год выпуска то же подходящий .Попробуй отстреляй,сравни со своим турком.

Ссылка на комментарий

Хорошее: получил посылку ( подарок на ДР) от Олега (Disaron) офицерские галифе времён ВОВ. Очень доволен :yes2:

Плохое: Оказались малы,не натягиваются на икры ног. :cray:видно шились для 19 летних лейтенантиков.Жаль. :cray: Правда пока не придумал куда бы я их одевал ;) .на охоту не удобно,на 9 мая совесть не позволяет.Правда жена говорит что будет в моё отсутствие будет вешать их на бельевую веревку чтобы соседи думали что когда меня нет к ней офицер приезжает :57: .(вот зараза,сразу нашла применение :D) Но как говорится "Дарёному коню зубы не смотрят" А вот обещенного УПС пока нет.Наверное потерялся :cray:.

Ссылка на комментарий

Вчера вышел очередной номер еженедельника "Коммерсант ВЛАСТЬ", на 29 стр.,которого была размещена фотография одного очень интересного бюллетеня голосования прошедших выбров. Фото было размещено без "купюр", события не заставили себя долго ждать. Генеральный диреткор и главный редактор еженедельника были уволены владельцем по причине: нарушение журналисткой этики.

Я плакал :lol:

post-10110-0-06962900-1323797505_thumb.j

post-10110-0-88404500-1323797517_thumb.j

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх