Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я проголосовал за него. Именно за него, а не за его партию - у него тоже "сброд".

И пускай его называют политическим шутом, но это один из немногих политиков который прямо называет вещи и события своими именами, тем самым раскрывая глаза пролетариату на происходящее.

Раз уж начал с личности, то добавлю - Владимир Вольфович своим ораторским мастерством себе памятник при жизни поставил. Одна фраза Буш-Мудак чего стоит.

Согласен. Тоже всегда за него голосую. Понравилось: "Вы всю страну прессуете!" Умный мужик - 2 высших.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Единственное, что я пока сделал, так поставил двери четвертого класса юронезащиты, взамен старых двойных (дверь напротив лифта) .

Круто! "Типовым оружием для 4 класса защиты - охотничье оружие (калибр 12), автомат УЗИ." Конкурентов-охотников опасаетесь?:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Круто! "Типовым оружием для 4 класса защиты - охотничье оружие (калибр 12), автомат УЗИ." Конкурентов-охотников опасаетесь? :)

Да нет, повторюсь - дверь напротив лифта, шумно. Двойные двери не устраивали - вторая на пол прихожей открывалась.

Теперь тихо, спокойно и эргономично.

Ссылка на комментарий

не знаю плохо или хорошо?наш губернатор позгалев вячеслав евгеньевич подал в отставку,мотивируя тем что единую россию поддержали только 33 процента вологжан.с одной стороны вроде бы и пора как никак 1996 года,с другой он же охотник,нашего круга человек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не знаю плохо или хорошо?наш губернатор позгалев вячеслав евгеньевич подал в отставку,мотивируя тем что единую россию поддержали только 33 процента вологжан.с одной стороны вроде бы и пора как никак 1996 года,с другой он же охотник,нашего круга человек.

В нашей однопартийной стране с таким процентом голосов за "третий рейх" лучше уйти самому.

Но скорее всего попросили - посадят своего гауляйтера.

Что вологодчина, что карелия, что дальняк - лучше однозначно не будет.

У нас инфляция в этом году 9.8% - кому в этом году на такой процент зарплату подняли?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что Магомед Маликов за 23 сек. накаутировал А.Емельяненко(не Фёдор).

Ссылка на комментарий

В нашей однопартийной стране с таким процентом голосов за "третий рейх" лучше уйти самому.

Но скорее всего попросили - посадят своего гауляйтера.

Что вологодчина, что карелия, что дальняк - лучше однозначно не будет.

У нас инфляция в этом году 9.8% - кому в этом году на такой процент зарплату подняли?

временно исполняющим назначен мэр Череповца Кувшинников олег
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что Магомед Маликов за 23 сек. накаутировал А.Емельяненко(не Фёдор).

Коль ты в повторе смотрел это уже давно было. Мой зема с клуба "Горец" не первый кто ему под удар попался Саша
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас инфляция в этом году 9.8% - кому в этом году на такой процент зарплату подняли?

"Финансирование больниц Южного Урала сокращено на 20 процентов"

"...Врачи уже бьют тревогу: получили квитанции по оплате за ноябрь, понять ничего не можем. Зарплата уменьшилась, и весьма ощутимо! Больницы Челябинска просто бурлят от возмущения. Деньги недополучили врачи, медсестры, лаборанты, санитарки, но суммы у всех разные. Одни говорят о 20-25 процентах, кто-то потерял треть. Ничего себе сюрприз перед Новым годом! А ведь кругом только и сообщают, что зарплата у медиков значительно выросла.

В нашу редакцию позвонила врач высшей категории со стажем работы более 25 лет: «Мой оклад 4500 рублей. Все надбавки составляют мизер. В общей сложности получается 8000 рублей. Все стимулирующие доплаты зависят от руководства – неизвестно, на сколько тебя оценят..."

http://www.mediazavod.ru/articles/109803

Всё хорошо прекрасная маркиза.....(С)

Ссылка на комментарий
Вчера трагически в ДТП в лобовом столкновении с Форд-Фокусом погибли мои друзья Анатолий Худяков и Инна Кравченко.Они очень много значили для меня и для моей семьи. У них сиротой осталась единственная 9-ти летняя дочь

Примите соболезнования... Земля им пухом...

Изменено пользователем ynga
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Финансирование больниц Южного Урала сокращено на 20 процентов"

"...Врачи уже бьют тревогу: получили квитанции по оплате за ноябрь, понять ничего не можем. Зарплата уменьшилась, и весьма ощутимо! Больницы Челябинска просто бурлят от возмущения. Деньги недополучили врачи, медсестры, лаборанты, санитарки, но суммы у всех разные. Одни говорят о 20-25 процентах, кто-то потерял треть. Ничего себе сюрприз перед Новым годом! А ведь кругом только и сообщают, что зарплата у медиков значительно выросла.

В нашу редакцию позвонила врач высшей категории со стажем работы более 25 лет: «Мой оклад 4500 рублей. Все надбавки составляют мизер. В общей сложности получается 8000 рублей. Все стимулирующие доплаты зависят от руководства – неизвестно, на сколько тебя оценят..."

http://www.mediazavo...articles/109803

Всё хорошо прекрасная маркиза.....(С)

Ученым и учителям тоже все урезали деньги нужны на выборы путина

Ссылка на комментарий

Ученым и учителям тоже все урезали деньги нужны на выборы путина

У меня такое ощущение, что в начале года будет повышение зарплаты бюджетникам, сначала подрезали, а потом зделают вброс денег. Ведь надо голоса перед выборами подкупить, ну а потом цены захреначат под потолок. В итоге всем как всегда конфигурация из трех пальцев.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ученым и учителям тоже все урезали деньги нужны на выборы путина

Паш, по той ссылке комментарий есть:

"В недавно утвержденном бюджете в планах до 2014 года снизить финансирование здравоохранения с 503,7 млрд руб. в 2011 году до 461,8 млрд руб. в 2014 году (образование – с 560 до 499,5 млрд, ЖКХ с 234 до 74 млрд). При этом инфляция “по плану” составит от 6 до 5% в год.

Ну а чтобы в результате не вспыхнули бунты или, не дай бог, “оранжевая зараза”, финансирование правоохранительной деятельности увеличится за тот же период с 1242 до 2072 млрд руб., армии с 1537 до 2737 млрд."

P.S. Анекдот на эту тему:

Если бастуют учителя - поднять зарплату учителям.

Если бастуют врачи - поднять зарплату врачам.

Если бастуют и учителя и врачи - поднять зарплату омону.

Ссылка на комментарий

Если бастуют учителя - поднять зарплату учителям.

Если бастуют врачи - поднять зарплату врачам.

Если бастуют и учителя и врачи - поднять зарплату омону.

+10. Так ведь и поднимут ОМОНу.

Ссылка на комментарий

Наговариваете на власть, грех это :diablo:

Ну конечно, теперь они святые. Партбилеты попрятали и к патриарху на поклон. Плюнуть хочется, да монитор жалко.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://news.rambler.ru/12151728/

мир в шоке от таких выборов и власти вон Гейропа и то за нас --ИМ ПРОСТО НАДО ВЗЯТЬ И УЙТИ -на жизнь им бледям всем хватит

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Я довно говарил , :post-1787-1182943132: давайте собиратся в отряды!!!Ведь ещё жить нашим детям внукам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

+10. Так ведь и поднимут ОМОНу.

Самое интересное, что на форумах, где полицейские общаются, в открытую озвучивается мысль, что в случае чего хрен кто за эту власть впрягаться будет! И некие голоса шептали, что в некий город уже приехали подразделения полиции из некоего региона и расквартировались там.

Ссылка на комментарий

http://news.rambler.ru/12151728/

мир в шоке от таких выборов и власти вон Гейропа и то за нас --ИМ ПРОСТО НАДО ВЗЯТЬ И УЙТИ -на жизнь им бледям всем хватит

Эти советники пусть у себя бревно из глаз вынут. А нам они уже в девяностых насоветовали. И в восьмом оскал "дружеский" показали.

Значит не все уж и плохо раз они так развизжались. Зато при Ельцине ну очень уж радовались.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх