Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Насамом деле в транспорте в общ кругом пахнет дезоторантами духами,меня они больше дурманят и вызывают спазм,чем табак.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Блин!

Вчера полдня работал в помещении где живёт и работает много курящий человек - сегодня весь день на сплошных лекарствах и полутрупом.По мне давно пора запрещать типа как наркотик и пускай "заядлые" или подохнут или вылечатся!

Вас же ни кто туда силой не тянул, зачем тогда так ругаться. Кто не курит и не пъёт, тот здоровеньким помрёт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какая такая "кочерга"?

Я просто оцениваю ситуацию реалистично.Конечно с учётом имеющейся бронхиальной астмы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня привёз на эвакуаторе свою машинку в сервис. Думал сейчас начнут мне лапшу на уши вешать, но нет, разобрались всё таки. Когда меняли ГРМ и сальники горе мастер не затянул шкиф и его сорвало со всеми вытекающими ..... В общем признали что это ихний косяк, теперь жду когда отремонтируют.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура! Сделали мою машинку. Долго извинялись, обещали наказать виновника и оплатили мне эвакуатор. Теперь можно и на охоту!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ура! Сделали мою машинку. Долго извинялись, обещали наказать виновника и оплатили мне эвакуатор. Теперь можно и на охоту!

;)  а ты их все это время не под прицелом ли держал?  :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
... или в одной руке Сайга, а в другой МР?  :)

Почти так, и ещё ребятки в чёрных шапочках ;) за углом в автобусе грелись ;) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Почти так, и ещё ребятки в чёрных шапочках :) за углом в автобусе грелись ;) .

Поздравляю Дим! а ты переживал :( я тебе сразу сказал что это ихний касяк ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня нет ни малейшего способа защититься от табака.Современные дома и офисы вовсе не держат запахи и все современные материалы типа пластика дико впитывают табачный дух.

А когда идёшь по улице и у остановки транспорта вдыхаешь клуб дыма то приступ по осени может начаться немедленно.

Когда в туалет заходим то и смываем и протираем и аэрозолями пользуемся и с табаком надо по подобному , но жестче на порядок!

Жить тоже вредно, от этого умирают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В пятницу опять воспользовался служебным положением и купил две пары пластиковых охотничьих лыж. Для конторы-на очистных за пробами на анализы ходить,для нас-таскаться за снегоходом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был сегодня в г. Королёве в маг. "Следопыт".

Лежит комиссионный ИЖ-221 . В орехе . В отличном состоянии .

7.62х63 .Горизонтальный штуцер .

Довольно редкая вещь .10 000рублей .

Написал просто так , может кому-нибудь понравится . :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Был сегодня в г. Королёве в маг. "Следопыт".

Лежит комиссионный ИЖ-221 . В орехе . В отличном состоянии .

7.62х63 .Горизонтальный штуцер .

Довольно редкая вещь .10 000рублей .

Написал просто так , может кому-нибудь понравится . :post-1787-1182943085:

Отличная вещь . 7,62х63 - это .30-06 если что - самый оптимальный калибр для Российских охот.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С покупкой! Как впечатления сформируются - расскажи!

Вот впечатления уже более реальные готовы. Рассказываю. Поохотится не удалось, проехав уже практически до места (120км.) у напарника подпрыгнула температура и мы не выходя из машины повернули назад. Поэтому о поездке по трассе расказывать нечего. Не шумит , не гремит, идет мягко. Зато вот вчера я побывал в таком месте, о котором стоит поподробнее описать. Звонок с просьбой "полечить" компьютер. Соглашаюсь. Называют адрес. На карте не могу найти где это. Договорились так: еду до такого-то завода, там направо, через 1 км. магазинчик, от него направо 1 квартал и вниз. через 100 метров Т-образный перекресток и цель моей поездки. Еду. Уже стемнело, туман с видимостью 100-150 метров. Свернув от магазина попадаю в грязь, но дорога горизонтальная и еду дальше. А вот свернув вниз - понял. Зря свернул. Уже не просто грязь, а болото. Да еще под уклон 10-15 градусов. Ну все, думаю, придется завтра с трактором выбираться. Доехав до места. Открыл дверцу, а там ужас, а я в полуботинках. Перелез на заднее сиденье, откинул одну половинку заднего сиденья и залез в багажник. У меня там сапоги. Переобулся и вышел. Грязь глубиной 20-25 см. "Полечив" комп всеже решил попробовать выбраться. И вот самое приятное - Выбрался, машина даже и не буксовала толком. Грунт - глина сплошная, я еще на летней резине. Вобщем не ожидал такого.

Ссылка на комментарий

Ну поздравляю , так что здоровья удачи и счастья  вашему пополневшемуся семейству.

Оболденная новость для отца!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня теперь два сына,вчера в 23.00 родился второй мальчик..

Поздравляю!!! С пополнением!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ramis, Поздравляю с рождением сына! Расти настоящего мужчину и охотника!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх