Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Лосик красавец. С полем.

А у нас метет, в 20-00 выходил с собачкой гулять была крошка, когда возвращались снежок пошел, а сейчас метель дует к утру подсыплет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здорово сфотали. :25: Классный СОХАТЫЙ!!!

У меня первая часть "В ЖИВУЮ" фотоэкспозиции не получается ПОКА. :D

У меня то же самое, мало того, забываю про фотоаппарат даже после того как добыл. Разделаю, потом вспоминаю. Но ведь всегда кого нибудь хочется удивить. Шутковать и разыгрывать нашего брата очень люблю.

Этой осенью один в избе, ночь, читаю старые подшивки Охота. Вижу фото лося. План розыгрыша возник мгновенно. Сфоткал с журнала. Через несколько дней пришел в базовую избу. В избе отец и один из братьев. Всем своим видом показываю , что чем то недоволен. Тянут из меня, чего мол. Нехотя с расстройством рассказываю. Та мол и так, увидел лося, он меня не видел, решил сперва сфоткать... Вроде спышку убрал, а она сработала... Выстрелить не успел.. Чего тут началось.. Самый мягкий эпитет-"Шрайбикус хренов". Через пару часов, : пказывай фото. Показал . Началось по второму кругу склонять меня на всех16-и падежах коми языка... Уже темнело, приходит в избу еще один брат. Слышу, рассказывают на улице про меня, какой я мудак...Вдруг братан: да пи...т он все, он добытого забывает сфоткать. Все трое влетают в избу :Показывай фото! Но тут меня уже порвало на весь лес...

А фото с журнала вот оно. Если б они с самого начала вгляделись... В угодьях нет у нас открытых мест.Но розыгрыш удался.

0601257e5eda.jpg

\\

Ссылка на комментарий

Я фотографирую чтобы Вам показать,а потом стреляю.Трофей этого года.

8048cd47b910.jpg

Добрый Лосик,давненько таких не видовал.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Я фотографирую чтобы Вам показать,а потом стреляю.Трофей этого года.

8048cd47b910.jpg

Как же так удается? Сколько не пытаюсь, либо фото либо выстрел!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики! У кого есть валенки 44-45 размера обуть Деда Мороза :D. В детском саду будет праздник. Костюм есть, а валенок нет. С возвратом. В валенке будет подарок :D

У меня есть ! Белые .

Позвони . В среду-четверг буду на Удальцова .

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1324244698' post='250972']

Вернулись с охоты. Проипали всё :unsure: , Но без приколючений не обошлось <_<

Отчет позъже, в течении двух дней.

Леня! ПАпаха-ЗАЧЕТ! Модный ты парень))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий
Так держать Михаил!в здоровом теле здоровый дух!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера ехал на дежурство. На третьем кольце в левом ряду стоит му-к с аварийкой. Справа плотный поток - не уйдешь. Торможу... Успеваю, а Логан сзади не успел...Му-к с аварийкой тут-же слинял. У меня трещина бампера и датчик парктроника провалился. У логана бампер и решетка. Не смертельно, конечно, починю по страховке, но обидно,блин... :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сочувствую. Как бы сказали в сводках - Не соответсвие скорости данным условиям движения.

Ссылка на комментарий

Сегодня Никола Зимний (Никола Студёный). Всех Николаев с именинами. А нас с наступлением Зимы.

да уж точно наступление зимы.сегодня мело с утра,щас ветер стих но по прежнему снег валит.

Ссылка на комментарий

Ни зимы ни настроения только соберешся....то рубаха длинная то хер короткий.....время выпадает погода срань ...

С уважением....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

во во та же песня, только хер вроде нормальный, а вот начальство или напарники подводят, сам езжу но только в доступные места для 12-шки с посаженой попой

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

во во та же песня, только хер вроде нормальный, а вот начальство или напарники подводят, сам езжу но только в доступные места для 12-шки с посаженой попой

Володь, про хер понял...про начальство и напарников - тоже, а про доступные места для 12-шки да еще с опущенной - не догоняю... :D

Пока писал, кажется, прояснило, наверное, речь идет о 12-ой вазовской модели с посаженными задними стойками...Да, воистину велик и могуч русский язык!)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да весело получилось)))

Да пружинки подрезанные малость и именно ВАЗ-2112

хотя я заподозрил о чем вы могли подумать варьируя словами хер, 12 и доступные места для 12

Валяюсь под столом в истерике!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня Никола Зимний (Никола Студёный). Всех Николаев с именинами. А нас с наступлением Зимы.

Кажись начало подмораживать, в 19.00 вспомнил о перчатках. Может начнется зима?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кажись начало подмораживать, в 19.00 вспомнил о перчатках. Может начнется зима?

Наверняка начнётся. Недаром Никола - Студёный.

Ссылка на комментарий

Приезжайте на Урал.У нас зима уже три месяца и снега с головой. :D

Спасибо. Мы кажется не отказывались, так что смотри, все соберемся :lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх