Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Виктор71: "Этот то сезон тоже нормальный был(и ещё не закончился) и к вам наш ДЕДУШКА МОРОЗ из Устюга не на бемби а на самолёте скорей всего полетит.Бемби все по морозилкам в пакеты разложены.И НЕ СУДИТЕ СТРОГО ВАРВАРА!"

Витя, наши морозильники тоже в должной комплектации после оленьего сезона ;) А Ваше видео напомнило мне случай из моей производственной деятельности. Основная продукция моей компании - это деревянные резные фигуры в основном Рождественской и новогодней тематики. Так вот, меня часто клиенты спрашивают: "А есть ли какая-нибудь история позади ваших Санта Клаусов?" Я говорю обычно: Ну конечно есть и рассказываю вот такой анекдот...

Незадолго до Рождества мама говорит своему сыну:

-Билли, в этом году ты плохо слушался, успехи в школе у тебя неважные и комнату свою ты не убирал. Поэтому на Рождество не жди новый велосипед и другие хорошие подарки!

- Мама, я напишу письмо Санте и он мне все принесет!

-Нет, Билли, я уже написала Санте письмо и рассказала ему как ты себя вел.

- Даа? Ну, ладно! Я тогда напишу письмо Исусу Христу! Он добрый и все мне даст!

С этими словами он побежал к себе в комнату и засел за письмо

"Дорогой Исус! Я обещаю, что в следущем году я буду делать все уроки, убирать свою комнату..."

Вырвал этот листок из тетради, скомкал его и бросил в угол

"Дорогой Исус! Я обещаю, что в течении следующего месяца я буду делать все уроки...."

Задумался и скомкал и этот листок

"Дорогой Исус! Я обещаю, что вплоть до Рождества я буду делать все уроки, убира...."

Подумал и скомкал листок.

После чего надел шапку и выскочил на улицу. На лужайке около соседней церкви к празднику была выставлена многофигурная сцена Рождества. Мальчик подкрался к ней, схватил в охапку фигуру Божьей матери и побежал домой, где опять засел за письмо:

"Дорогой Исус! Если ты хочешь увидеть свою маму снова....." :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Это "Волга" припаркованная

0_91641_faafcee9_L.jpg

http://fotki.yandex....ov/view/595521/

Дата неверная - забыл выставить после смены батареек

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, погода прелесть. Утром по лесу гулял с собакой, подумал: Как же хорошо припорошило снежком, собачке радость. А когда машину чистил через пару часиков, понял: Пришла зима! :)

Никола Зимний оправдал все наши надежды на настоящую зиму. :) Нас на Речном замело. Ура долгожданному снегу.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Короче НЯ знаю ЧО делать.ЧО делать!

ОЙ!НЯ ЗНАЮ!!! :D

Надо срочно, очень искренне и дико ласково извиниться и пообещать что-нибудь другое, более реальное и выполнимое и не менее многообещающее ;) чего-нибудь такое, что бы заняло все ее помыслы и мечтания пока ты по лесу носишья, а там уж хау-хау-хау и новый год уже!!!

Ссылка на комментарий

Ничего, сейчас наметет )))

Откуда наметет в 20-00 ходили гулять так вообще дождик капал. Вчера ночью снег уже кончился, в 23-30 ходили гулять. В москве сугробы а у нас по полям на легковых машинах проехать можно если с умом. Опять разлива весной не будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Откуда наметет в 20-00 ходили гулять так вообще дождик капал. Вчера ночью снег уже кончился, в 23-30 ходили гулять. В москве сугробы а у нас по полям на легковых машинах проехать можно если с умом. Опять разлива весной не будет.

А я сегодня лопатой намахался.А насчет разлива- вся зима впереди.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

А это куратор.

Ну честно говоря, мне давно понятно, откуда ноги растут!

Советую непонятливым послушать, а так же посмотреть, как хорошо стало жить в

Египте, Ливии и Сирии. Задайте себе вопрос, а нам это надо?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну честно говоря, мне давно понятно, откуда ноги растут!

Советую непонятливым послушать, а так же посмотреть, как хоршо стало жить в

Египте, Ливии и Сирии. Задайте себе вопрос, а нам это надо?

Сергей ,по моему ни один нормальный человек не хочет что бы пиндосы у нас рулили.

Ссылка на комментарий

Ну честно говоря, мне давно понятно, откуда ноги растут!

Советую непонятливым послушать, а так же посмотреть, как хоршо стало жить в

Египте, Ливии и Сирии. Задайте себе вопрос, а нам это надо?

Эту правду видно сразу, не так страшен враг которого видишь и готов к его гадастям

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Не очень то много у вас оппонентов. Трепаться мы все мастаки а вот прибраться за собой не каждому хочется. Вы сильны в интернете. Если вы не хотите чтоб фашисты пришли к власти, вы должны выставлять контраргументы. Я со своей колокольни поражаюсь, какая у нас память короткая.

Все как всегда, до основанья все разрушим, а затем мы наш мы новый мир построим!

Строить у нас не очень получается, а вот разрушать мы суперспецы! :D

Ссылка на комментарий

Сергей ,по моему ни один нормальный человек не хочет что бы пиндосы у нас рулили.

Мля! а кто у нас рулит? ВЫ ЧТО СЛЕПЫ?

Где дети и бабки наших рулил? Одни понты, что скажут то и делают!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мля! а кто у нас рулит? ВЫ ЧТО СЛЕПЫ?

Где дети и бабки наших рулил? Одни понты, что скажут то и делают!

Предложения есть?

Ссылка на комментарий

Предложения есть?

Да какие предложения, История показывает; чтобы в России произошли перемены надо много крови, что станет лучше не факт. Мы охотники а не чудовища, нахрена нам кровь

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Да какие предложения, История показывает; чтобы в России произошли перемены надо много крови, что станет лучше не факт. Мы охотники а не чудовища, нахрена нам кровь

Давайте попробуем, хотябы первый раз в своей истории, поживем без потрясений, спокойно!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Мля! а кто у нас рулит? ВЫ ЧТО СЛЕПЫ?

Где дети и бабки наших рулил? Одни понты, что скажут то и делают!

Мне кажется, что тут немного сложнее! При Ельцине, так и было, что скажут то и делали, а

вот при Путине, Россия стала немного подниматься и у наших политиков стал прорезаться свой голос,

а вот это, там за океаном, слышать не хотят!!!!!!! И сразу компания против Путина, весь интернет просто

взорвался!

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что тут немного сложнее! При Ельцине, так и было, что скажут то и делали, а

вот при Путине, Россия стала немного подниматься и у наших политиков стал прорезаться свой голос,

а вот это, там за океаном, слышать не хотят!!!!!!! И сразу компания против Путина, весь интернет просто

взорвался!

Да перестаньте в самом деле, хрен редьки не слаще. При путине кроме продажи сырья ничего не прибавилось, сидим на трубе а промышленность в руины :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может из этих кого нибудь в президенты?!

http://dg26.odnoklas...501&photoType=0

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может из этих кого нибудь в президенты?!

http://dg26.odnoklas...501&photoType=0

Лучше в дурку и Наполеоны :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх