Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Админы,а почему одни медальки золотого цвета,а другие серого?

На нашем форуме за болтовню медали навешивают (как царь Петр-1 за пьянство).

Сначала легкие латунные - золотого цвета,

а коли человек не унимается, то вешают уже потяжелее свинцовые - они серого цвета.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Пробки девять баллов Стоит все Снег не чистят -как завтра ехать на охоту Да и сейчас хочу батинки для охоты купить Все магазины в пяти минутах езды -но как туда добраться :diablo:

Ссылка на комментарий

Пробки девять баллов Стоит все Снег не чистят -как завтра ехать на охоту Да и сейчас хочу батинки для охоты купить Все магазины в пяти минутах езды -но как туда добраться :diablo:

пешком? :) это же не больше 5 км :)

Ссылка на комментарий

Да перестаньте в самом деле, хрен редьки не слаще. При путине кроме продажи сырья ничего не прибавилось, сидим на трубе а промышленность в руины :(

и сельское хозяйство там же......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Погода в очередной раз фортели выкидывает. Снега нормального нет. Старый, которого чуть уже весь черный, и это у нас на Урале! Может точно глобальное грядет? И будет потом у нас... Большая Уральская пятерка :22::15::diablo::pooh::8:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу смотрю и слушаю димка в прямом эфире лепит как жить стало хорошо :D

Ссылка на комментарий

Пробки девять баллов Стоит все Снег не чистят -как завтра ехать на охоту Да и сейчас хочу батинки для охоты купить Все магазины в пяти минутах езды -но как туда добраться :diablo:

Ну, не знаю... я сегодня до работы добрался как обычно (реутов-вднх). Все крупные магистрали забиты в основном водителями из области, двигающих за подарками. А мелкие улочки даже свободнее чем обычно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, не знаю... я сегодня до работы добрался как обычно (реутов-вднх). Все крупные магистрали забиты в основном водителями из области, двигающих за подарками. А мелкие улочки даже свободнее чем обычно.

Так на Садовод К МЕге Экстриму -улочек нет . Приятель два часа назад выехал до Кузминок ехать 10мин стоит говорит два часа

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоска однако...... одно хорошо завтра отчаливаем у угодья, на охоту... Ярославль ждет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас (700 км на восток от Москвы) всегда примета была , что московская погода на следующий день у нас. Еще без интернетов и гисметео когда на рыбалку допустим собираешься, тэкс что там в Москве, ага потепление , облачно, значит на белую рыбу ориентируемся, хищник брать не будет. Это как пример.

Направление воздушных масс было преймущественно с запада на восток. Это работало почти на сто %. А сейчас у нас снега по это самое уже месяц, без лыж на охоте делать нечего, а у вас вот только сыпать начало. И ветер либо чистый юг либо чистый север . На западный и восточный ветра ...я не знаю процентов 10-20 попадает.

Катаклизьмы...

И солнца реально больше месяца не видим. Облачно. Задолбало.

Изменено пользователем Pycak75
Ссылка на комментарий

Так на Садовод К МЕге Экстриму -улочек нет . Приятель два часа назад выехал до Кузминок ехать 10мин стоит говорит два часа

За МКАД соглашусь - там вообще ппц, особенно на юге. Жена сегодня с Реутова до Варшавки 2,5 часа ехала.

Ссылка на комментарий

За МКАД соглашусь - там вообще ппц, особенно на юге. Жена сегодня с Реутова до Варшавки 2,5 часа ехала.

Вчера из медведково до коньково 2,5 часа, обратно повезло 1,5 :) расстояние 30 км, пол дня за рулём :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу смотрю и слушаю димка в прямом эфире лепит как жить стало хорошо :D

А что это он так засуетился? И изменения в избирательных комиссиях нужны, и прямые выборы местных жул., руководителей то есть... Чего только не наслушаешься, главное он в это сам похоже верит: что рождаемость партия подняла, а не женщины достигшие детородного возраста последних советских годов выпуска. Зато лет через пять ВВП будет совершенно справедливо утверждать, что падение рождаемости вызвано уменьшением таких женщин, вызванных демографическим кризисом 90-х. Т.е. уменьшение будет вызвано (а оно будет, если только китайцы не помогут) объективным причинами, а состоявшееся увеличение - шаманством ЕР. Вот буквально пару дней назад, тот же самый президент толковал о местных выборах с президентской подачи: кто понравиться Москве, тот и будет избираться. А ведь это ещё гаже чем сейчас. Сейчас губернаторы назначаются (утверждаются), ху.вертят как захотят, но по крайней мере ответственность на президенте, пусть и небольшая, но есть. А планировали народное голосование, по фактически уже выбранным кандидатурам. А в сегодняшней речи слышно уже о прямом голосовании! Что ж подробностей не озвучил? Дьявол в деталях... Втирают с экрана о том, что обращение отложено для того, чтобы новые депутаты послушали. А почему бы перед старыми не выступить? Такая речь являлась бы агитацией перед выборами, ведь с экрана один позитив идёт (особенно про продолжительность жизни, не знаю как именно её считают, но если также как пожары в МЧС, то верить не стоит ни на грамм). Отложили обращение для того, чтобы посмотреть на реакцию на выборное на..алово и успокоить (купить) несогласных красивыми обещаниями по существу образовавшихся разногласий. Ситуацию раскачивают именно представители власти, сфальсифицировав выборы. И не надо всех несогласных равнять с Немцовым. Это ведь тоже жульничество. Его поддерживают единицы. Или равняют с американскими наймитами! Это ведь бред полнейший, именно массовая оппозиция всегда критиковала правящих приспособлецев в прогнутой позиции перед США. А эти прогнутые, выводящие финансы за границу, теперь позиционируются как стойкие государственники! У них, у каждого второго, основное состояние за бугром, т.е. они на крючке любой западной спецслужбы. Есть такая поговорка, про "ссы в глаза..."

То, что прибыль от нефти вложенная в стабфонд себя оправдала, сказал. А что экономика полностью на нефтяной игле, молчит. Оказывается надо предпренимательство развивать! Десять лет доходило! (доходило больше, но от 90-х, когда они же и тырили на первоначальный капитал, открещиваются) Развивали олигархов и узаканивали систему воровства. Даже об экзаменах для судей наконец то додумались: дошло до дятлов, что коррупция в судебной системе, в отличии от других областей отношений, не последняя ступень разложения... Есть ещё один уровень расположенный гораздо ниже канализации коррупции: - неграмотность. Это ещё касается медицины, системы обеспечения безопасности страны и образования.

А вообще, всё это лихорадочно-восторженное обращение, - реакция на возмущение жульничеством на выборах. Это тоже неплохо, конечно было бы лучше, чтобы законы принимали честно выбранные. Но хоть так засуетились...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да нет ребята, все просто, сынок перед папой отчитывается и показывает, что он совсем даже не плохой, что он всегда любил папу, ну иногда заигрывался, с кем не бывает. А то вдруг папа осерчает и не возьмет сынка с собой в "светлое будущее", может ещё послать послом в какую нибудь банановую республику, это же горе какое, после президенства да к кому то поехать хвостиком вертеть, чтобы было взаимопонимание между странами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За МКАД соглашусь - там вообще ппц, особенно на юге. Жена сегодня с Реутова до Варшавки 2,5 часа ехала.

Ездил на Птичку купил сапоги зимние . Над МКАД проезжал стоит в обе стороны . Может на охоту пешком сквозонуть как Карабейники :pooh_birth_day:

Ссылка на комментарий

Сижу смотрю и слушаю димка в прямом эфире лепит как жить стало хорошо :D

Я тоже сижу и смотрю в окно а там на поле бурты сахарной свеклы лежат, а в магазин иду, а там сахар тростниковый лежит, хорошо живем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу смотрю и слушаю димка в прямом эфире лепит как жить стало хорошо :D

Скоро в новогоднию ночь он опять ....выдит из ада

BLOOD LINE 2

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За окном дождь плавно пытается превратится в снег.

Может в очередной раз чернотроп закончится? :)

Ссылка на комментарий

За окном дождь плавно пытается превратится в снег.

Может в очередной раз чернотроп закончится? :)

У нас вчера то же самое было вечером дождик в полночь ледяной дождик утром снежок сыпанул и все, надоело надо снега и побольше.

Ссылка на комментарий

Вчера вечером в саратове избили моего хорошего друга.лежит в госпитале,множественные ушибы,ногу сломали,на лице живого места нет.слава богу жив.подозрительная ситуация вышла.

в 9 вечера позвонила бывшая жена(недавно развелся) говорит давай встретимся я тебе документы отдам которые он забыл у нее.пока шел на встречу,останавилась машина,из нее вышли какието уроды брызнули балончиком в глаза затащили в машину довезли до подворотни выкинули телефон и избили

а бывшая говорит я не причем.но чет как то не верится.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх