Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером в саратове избили моего хорошего друга.лежит в госпитале,множественные ушибы,ногу сломали,на лице живого места нет.слава богу жив.подозрительная ситуация вышла.

в 9 вечера позвонила бывшая жена(недавно развелся) говорит давай встретимся я тебе документы отдам которые он забыл у нее.пока шел на встречу,останавилась машина,из нее вышли какието уроды брызнули балончиком в глаза затащили в машину довезли до подворотни выкинули телефон и избили

а бывшая говорит я не причем.но чет как то не верится.

К знакомому менту надо и отмазки типа; я не причём закончатся

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

У нас вчера то же самое было вечером дождик в полночь ледяной дождик утром снежок сыпанул и все, надоело надо снега и побольше.

Слышь, хорош снег клянчить уже руки до колен и все еще сыпет.Сегодня ездил в пойму посмотрел как куропатки взлетают - красота!...............

Ссылка на комментарий

Вчера вечером в саратове избили моего хорошего друга.лежит в госпитале,множественные ушибы,ногу сломали,на лице живого места нет.слава богу жив.подозрительная ситуация вышла.

в 9 вечера позвонила бывшая жена(недавно развелся) говорит давай встретимся я тебе документы отдам которые он забыл у нее.пока шел на встречу,останавилась машина,из нее вышли какието уроды брызнули балончиком в глаза затащили в машину довезли до подворотни выкинули телефон и избили

а бывшая говорит я не причем.но чет как то не верится.

Очень похоже на подставу, хорошо что жив остался, в следующий раз когда поедет за документами, пусть назанчает встречу в людном месте, в кафе например.

Ссылка на комментарий

А у нас (700 км на восток от Москвы) всегда примета была , что московская погода на следующий день у нас. ...

Ага, я в детстве тоже так погоду узнавал ))) В Ижевске это было ...

Ссылка на комментарий

Слышь, хорош снег клянчить уже руки до колен и все еще сыпет.Сегодня ездил в пойму посмотрел как куропатки взлетают - красота!...............

Вот вы его к нам отошлите я тоже с собачкой схожу посмотрю как они взлетают

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот вы его к нам отошлите я тоже с собачкой схожу посмотрю как они взлетают

Да я бы с радостью мне его не жалко скоро и к вам дойдет.А у нас когда снега не было тоже взлетали.Так что с собачкой можно и без снега.Удачи и ни пуха ни пера.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

извиняюсь заранее. но новость хорошая вреде. мож кому годится.))) мой друг продает Мерс 180С. 1996г.в. цена вопроса 160 тыров. состояние нормуль, новая подвеска. резина зима-лето. кредит надо отдать , вот и толкает подешевше.... если че, машина у меня . мой номер..... 8 91555268 тридцать восемь... не казните. тему открывать не стал. если что , сообщение удалите, на просьба на аватар не плевать.)))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Созвонился с парнями. Собак на выходные уже не берём, небольшой наст и глубоко уже, не пойдут или "сдохнут" после первого же загона. Вместо лаек пойду-лепота. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня утром на 45 году жизни умер отец...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня утром на 45 году жизни умер отец...

мои соболезнования не помогут.... но..... все таки....... искренне. прими. Бог рано забирает тех, кто в этой жизни жил ради других, родных и близких. и в следующей жизни он будет гордиться тобой. Запомни. и будь достоен. те, кто нас любил и жил ради нас, всегда рядом, с нами, за спиной или впереди. хранят и оберегают незримо. иногда ангелы-хранители не те о ком мы думаем, а те, кто ради нас жил....... крепись.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сожми зубы и держись, брат! Тяжелое это дело - отца хоронить. Но так заведено природой: сыны должны это делать. В этом ЖИЗНЬ! Светлая ему память и земля пухом...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня утром на 45 году жизни умер отец...

Как рано... Kurchatov, прими соболезнования. Дай Бог тебе сил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня утром на 45 году жизни умер отец...

Держись! Прими искренние соболезнования. Всегда тяжело терять близких, но главное помнить их и быть достойными своих родителей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прими соболезнования Курчатов. Рано ушёл отец, очень рано.

з.ы.Может дело в радиации и валить надо Вам из города?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня утром на 45 году жизни умер отец...

Соболезную Держись ..Молодой Батя совсем Жить бы и Жить . На все воля Божья Мне 15-ть было а Маме 39-ть когда ее похоронил . Время вылечит

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня утром на 45 году жизни умер отец...

Примите мои искренние соболезнования. Всего 45 лет... - держитесь.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня утром на 45 году жизни умер отец...

Мои искренние соболезнования.

Пусть земля ему будет пухом...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх