Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сегодня утром на 45 году жизни умер отец...

мои соболезнования

Ссылка на комментарий

Сегодня утром на 45 году жизни умер отец...

Прими соболезнования, сам пол года назад похоронил отца, он до 55 не дожил, это тяжело, со временем боль притупится, но не забудется, будет много сожалений о не сказанном, не сделанном, но самое главное что ты можешь сделать - жить достойно чтоб самому не было стыдно перед памятью отца.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За МКАД соглашусь - там вообще ппц, особенно на юге. Жена сегодня с Реутова до Варшавки 2,5 часа ехала.

Два с половиной часа говорите ? У меня личный рекорд, и не только у меня - от ул. Свободы до Ленинградки (1 км) два часа, А еще час на самой эстакаде- у фреда прям на выезде на Ленинграду мост заклинило, и вот ведь закон подлости, встал зараза прямо передо мной, когда свобода была рядом. Стоишь как дурак, смотришь - вот она Ленинградка, в двадцати метрах, по которой кое как но едут автомобильчики , но американская зараза решила что все будет слишком просто и надо немного усложнить ситуацию . Ну и под занавес еще шесть часов до Твери (140 км) ЖОПА !!!!!!

Ссылка на комментарий

Вот вы его к нам отошлите я тоже с собачкой схожу посмотрю как они взлетают

А какой толк, с 1 декабря охота на куропаток запрещена((( Я сам охочусь на куроваток в районе Фаустова, очень люблю погулять по куропатку

Ссылка на комментарий

Два с половиной часа говорите ? У меня личный рекорд, и не только у меня - от ул. Свободы до Ленинградки (1 км) два часа, А еще час на самой эстакаде- у фреда прям на выезде на Ленинграду мост заклинило, и вот ведь закон подлости, встал зараза прямо передо мной, когда свобода была рядом. Стоишь как дурак, смотришь - вот она Ленинградка, в двадцати метрах, по которой кое как но едут автомобильчики , но американская зараза решила что все будет слишком просто и надо немного усложнить ситуацию . Ну и под занавес еще шесть часов до Твери (140 км) ЖОПА !!!!!!

Мой рекорд, лет 6 назад выехал с Алтуфьево по МКАДУ в 23 часа (задержался на работе) приехал на окт поле в 7-30 утра. Хорошо что уже была суббота. Взял пузырь , выпил 250 и лег спать. Это был первый снег и в Митино на горке шлифовали фуры.

Ссылка на комментарий

Весело у вас там однако:-)

у нас если больше час через весь город домой добираешься то уже пробка.для нас(кто на форумный сбор ездил)до сих пор МКАД считается ругательским словом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Весело у вас там однако:-)

у нас если больше час через весь город домой добираешься то уже пробка.для нас(кто на форумный сбор ездил)до сих пор МКАД считается ругательским словом.

У нас не только МКАД даёт рекорды. Лет двадцать по работе ездил в Останкино. Мне от дома до Останкинского комплекса ехать 12 км -- иногда их проезжал на колёсах и за 2.5 часа. Вот такая, понимаешь, загогулина.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну фиг знает... я за 8 лет за рулем в Мск еще ни разу не добирался от точки А до точки Б больше 2-х часов... (3 раза тьфу :))

или у вас точки рядом или у вас вертолет !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

или у вас точки рядом или у вас вертолет !

Маш, я в свое время (2-3 года назад) покатался в Москву по два раза в неделю.

Рекорд - 12 точек по разным сторонам города, в центре и у Мкада за рабочий день с 10 до 19-00

Обычная поездка - 7-8 точек.

В капитальную пробку попал один лишь раз - года три назад в такой же снегопад Ярославка на выезд стояла намертво.

Час от МКАДА до макдональдса - срулил к маку и лег спать до утра.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не понято мне, о чем говорите. Был я в Москве. До пересадки в поезде оставалось часов 10. Там же на вокзале желающих посмотреть Москву собирали в туристический автобус. 5 часов экскурсий по Москве, никаких пробок. Все быстро. Может отдельная полоса была для экскурсий?! И в Кремле были и на каких то горах... Пол дня ездили с гидом. В 88-м году. :) .

Ссылка на комментарий

Не понято мне, о чем говорите. Был я в Москве. До пересадки в поезде оставалось часов 10. Там же на вокзале желающих посмотреть Москву собирали в туристический автобус. 5 часов экскурсий по Москве, никаких пробок. Все быстро. Может отдельная полоса была для экскурсий?! И в Кремле были и на каких то горах... Пол дня ездили с гидом. В 88-м году. :) .

ты б еще17 вспомнил)))

Ссылка на комментарий

или у вас точки рядом или у вас вертолет !

Ну как рядом... В основном в восточном полушарии Мск передвигаюсь, 80% - в трапеции мкад, рязанка, бульварное кольцо и ярославка. Наиболее частые маршруты - реутов-сухаревка, реутов-вднх. Просто в этом районе знаю много вариантов проезда по мелким улочкам, на шоссе выезжаю редко, как правило когда уверен что там не стоит. если стоит - съезжаю на второстепенные. Сейчас перед НГ - это основной фактор успеха - езда по небольшим улочкам. На шоссе, особенно в выходные, лучше не высовываться.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

"езда" по Москве в последние лет 5 стала в принципе сомнительным удовольствием,

я понимаю что не сравнить с той же Японией где (если верить классикам) с 84го года умеют стоять в многокилометровых пробках даже хайвэи расположенные над обычными дорогами... не раз имела "счастье" продираться в Москву из области летним воскресным вечерком или пыталась вырваться из города в Пт вечером...

Конечно же я по возможности избегаю подобных "радостей" , но порой деваться некуда, и едешь откровенно постоять...

Ссылка на комментарий

Не понято мне, о чем говорите. Был я в Москве. До пересадки в поезде оставалось часов 10. Там же на вокзале желающих посмотреть Москву собирали в туристический автобус. 5 часов экскурсий по Москве, никаких пробок. Все быстро. Может отдельная полоса была для экскурсий?! И в Кремле были и на каких то горах... Пол дня ездили с гидом. В 88-м году. :) .

Вспомнила Бабка, когда была девкой :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Решили ехать завтра с утра. Благо до угодий 2 часа езды. Утром в 6 в субботу пробок нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх