Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я живучий, правда пулю еще не хватал, хотя свистели пару раз (явно посланные в мою сторону), уж моря хлебнул. и под лед с головой проваливался и даже зимой в бушлате и в болотниках падал в 20 км от берега и в сетях запутался и в шторма попадал и на мотоцикле переворачивался и он на меня падал, и на машине на крышу переворачивался. чего только судьба со мною не делала сучка.

Поэтому к жизни отношусь (стараюсь) как к бонусу, только порою тоска меня одолевает.

Володя ,всё что делается ,делается к лучшему,я вот недавно на скоросном лифте в колодец летал,думал убьюсь ,а нет ведь копчу еще небо ,хрен нас сломаешь.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сегодня Спиридон-Солнцеворот. Знаковый день -- солнце на лето, зима на мороз. Уходит темный декабрь, скоро Новый год.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скорей бы уж Спиридон завернул эту лампочку, а то ну уж очень темно, прям как у негра в рудниках.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, всех, кто отмечает Рождество по Григорианскому календарю, поздравляю с праздником! Всех благ вам и вашим семьям! Ну а всех остальных форумчан С наступающим Новым Годом!

Christmas-2011.jpg

Андрей, поздравляем Вас и Вашу семью с Рождеством!!!

Курцику привет от его российских братьев и сестёр :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо! Бакстер сегодня тоже подарки получил - новый именной ошейник и несколько игрушек. Сейчас усталый и довольный похрапывает у себя в домике.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня Спиридон-Солнцеворот. Знаковый день -- солнце на лето, зима на мороз. Уходит темный декабрь, скоро Новый год.

Быстрей бы. В 9 еще темно, в 15 час. уже темно. Еще облака с километр толщиной над нами, днем уличное освещение включается...

Собрался за елкой. Кто со мной?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Быстрей бы. В 9 еще темно, в 15 час. уже темно. Еще облака с километр толщиной над нами, днем уличное освещение включается...

Собрался за елкой. Кто со мной?

Я бы сходил, как обычно, да в этом году не судьба елку поставить.

Ссылка на комментарий

Сегодня Спиридон-Солнцеворот. Знаковый день -- солнце на лето, зима на мороз. Уходит темный декабрь, скоро Новый год.

У нас говорят, что "солнце - на лето, зима- на мороз", в СТРЕТЕНЬЕ (15 февраля), когда зима с летом встречается.

Ссылка на комментарий

У нас говорят, что "солнце - на лето, зима- на мороз", в СТРЕТЕНЬЕ (15 февраля), когда зима с летом встречается.

это не верно.....Олег прав ..так говорят сегодня....Спиридон солнцеворот однако....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Дядя Андрей Хольц, поздравляю вашу семью!

Ну а от солнца ждем весны, осталось то хрен да маленечко

Ссылка на комментарий

У нас говорят, что "солнце - на лето, зима- на мороз", в СТРЕТЕНЬЕ (15 февраля), когда зима с летом встречается.

и вот тут вы не правы.......правильно - Сре́тение Госпо́дне.....и не зима с летом .....этот праздник В православии почитается одним из двунадесятых праздников. Сретение символизирует собой встречу Ветхого и Нового Заветов. Епископ Феофан Затворник писал: «В лице Симеона весь Ветхий Завет, неискупленное человечество, с миром отходит в вечность, уступая место христианству…». Отмечается 2 февраля. Русская православная церковь и другие церкви, использующие юлианский календарь, празднуют 2 (15) февраля. Если Сретение Господне выпадает на понедельник первой седмицы Великого поста, что случается весьма редко, праздничное богослужение по Уставу переносится на предыдущий день 1 (14) февраля, Прощёное воскресенье.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей - Вас и всю семью с Рождеством!

Поеду я тоже за елками для всех, заодно и ружье прихвачу, вдруг Дед Мороз какого олешка под елочкой забыл :D

Ссылка на комментарий

Андрей - Вас и всю семью с Рождеством!

Поеду я тоже за елками для всех, заодно и ружье прихвачу, вдруг Дед Мороз какого олешка под елочкой забыл :D

или зайку на крайняк...или пятачка....?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

или зайку на крайняк...или пятачка....?

Ну это уж что бог пошлет :D

Ссылка на комментарий

Друзья, всех, кто отмечает Рождество по Григорианскому календарю, поздравляю с праздником! Всех благ вам и вашим семьям! Ну а всех остальных форумчан С наступающим Новым Годом!

Christmas-2011.jpg

Прекрасная у вас семья Андрей....всех вам благ и с рождеством!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

P.S. У кого есть руководство по эксплуатации данного аппарата на русском - буду премного благодарен.

Посмотри тут http://akbnn.ru/manuals.php

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Спасибо! Бакстер сегодня тоже подарки получил - новый именной ошейник и несколько игрушек. Сейчас усталый и довольный похрапывает у себя в домике.

Поздравляю!
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Делюсь хорошим:Приобрёл два ствола!Плохое:Нет бензина и в ближайшее время не придвидиться.Нет света и не известно когда появится.Толи ещё будет,голосуйте за существующий тандем.

Ссылка на комментарий

Быстрей бы. В 9 еще темно, в 15 час. уже темно. Еще облака с километр толщиной над нами, днем уличное освещение включается...

Собрался за елкой. Кто со мной?

Елку привез вчера. Сейчас проснулся и наряжаем. :)))

Утро у меня наступило в 19-00, потому что ночью пришлось в Сургут ехать, встречать знакомых. А я как назло в субботу вечером единственный кто оказался дома, да еще и трезвый :)))

На обратном пути, спать хотелось ужжасно, в районе Тромегана при повороте на Когалым, сказал - хватит. Всем спать. Поспал 40 минут, и нормально доехал до дома, съездил с ребенком на утренник, и потом сразу спать упал. Вот только проснулся. :)))

По дороге туда-обратно 600 км в одну сторону, видел три машины улетело с дороги - ВАЗ 10-ка, БМВ 5-ка, и фура улетела.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всё,Заряда батареи осталось 15 мин. Всем Удачи!

Ссылка на комментарий

Пятый день пошел как потерял свою гончую.Весь район изъездил не могу найти.Думаю что подвязали.

На душе хреново.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Зря ругался,свет дали.Пока был в Киренске 3 суток тоже не было света,люди спасались кто как мог,А по радио шла информация что ситуация под контролем.Мороз был 36-43 минуса.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх