Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Вофку бы туда с Толькой на чуток

На чуток не получится,блюдолизы дыханием Майами устроят.На промысел(6 месяцев) И на то что возьмут:год жить семью кормить,одевать,обувать,детей учить,дом отапливать.

Цены у нас:Сахар-71р.Рас.масло-100. пачка Максима-35р.Зарплата у тех.персонала в школе 7-8т.р.со всеми надбавками:

районнный 70% северный 80% Ребята вы только не подумайте что мы плачем,мы проживём и ещё многих накормим лишь бы нам не мешали своими долбанными иизменениями в законах.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

На чуток не получится,блюдолизы дыханием Майами устроят.На промысел(6 месяцев) И на то что возьмут:год жить семью кормить,одевать,обувать,детей учить,дом отапливать.

Цены у нас:Сахар-71р.Рас.масло-100. пачка Максима-35р.Зарплата у тех.персонала в школе 7-8т.р.со всеми надбавками:

районнный 70% северный 80% Ребята вы только не подумайте что мы плачем,мы проживём и ещё многих накормим лишь бы нам не мешали своими долбанными иизменениями в законах.

может не в той теме,но поскольку поймал здесь иркутянина-сибиряка -профи,просьба ,посмотри мое сообщение в сибирском федеральном округе и дай толковый совет ,если конечно сможешь,и электричество не погаснет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

андрей с рождеством привет из костромы и всем твоим близким

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На чуток не получится,блюдолизы дыханием Майами устроят.На промысел(6 месяцев) И на то что возьмут:год жить семью кормить,одевать,обувать,детей учить,дом отапливать.

Цены у нас:Сахар-71р.Рас.масло-100. пачка Максима-35р.Зарплата у тех.персонала в школе 7-8т.р.со всеми надбавками:

районнный 70% северный 80% Ребята вы только не подумайте что мы плачем,мы проживём и ещё многих накормим лишь бы нам не мешали своими долбанными иизменениями в законах.

Красавчик!

Ссылка на комментарий

и вот тут вы не правы.......правильно - Сре́тение Госпо́дне.....и не зима с летом .....этот праздник В православии почитается одним из двунадесятых праздников. Сретение символизирует собой встречу Ветхого и Нового Заветов. Епископ Феофан Затворник писал: «В лице Симеона весь Ветхий Завет, неискупленное человечество, с миром отходит в вечность, уступая место христианству…». Отмечается 2 февраля. Русская православная церковь и другие церкви, использующие юлианский календарь, празднуют 2 (15) февраля. Если Сретение Господне выпадает на понедельник первой седмицы Великого поста, что случается весьма редко, праздничное богослужение по Уставу переносится на предыдущий день 1 (14) февраля, Прощёное воскресенье.

Я не особенно был уверен в своей версии, просто помню что мать так говорила именно на СТРЕТЕНИЕ. Я сам не религиозный человек и поэтому решил проверить. Если верить ниже приведённой ссылке, то получается что я прав.

http://www.calend.ru/holidays/0/0/172/55/

Ссылка на комментарий

Пятый день пошел как потерял свою гончую.Весь район изъездил не могу найти.Думаю что подвязали.

На душе хреново.

Не падай духом, может найдется

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя сомневаешся?d901b1d6fa11.jpg

123e8ec8adde.jpg

c57b06ea54fb.jpg

005d81645388.jpg

Я честный человек и прямой как штык если бы усомнился, так бы и сказал. а тут все искренне.

Классные фото. спасибо - порадовал

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Как так щуку складировал?

У меня челюстя разъехались :o

Вот ведь кладовая,

eremakan

расскажите больше об охоте и крае своем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня челюстя разъехались :o

Вот ведь кладовая,

eremakan

расскажите больше об охоте и крае своем

+1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот это класс. Я щуку с клюковкой возьму :D

А я уж грешным делом подумал на клюкву, что это икорка красная :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя сомневаешся?d901b1d6fa11.jpg

123e8ec8adde.jpg

c57b06ea54fb.jpg

005d81645388.jpg

Срочно отдельную тему с ОТЧЕТОМ :D !!!
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сегодня созвонился с рыбачками одними, стан они держуть.

Лед говорят крепкий стал, зверь пошел, такую тропу набили.

Эти берут налог за проход, без фанатизма. Егеря там секут это дело и сами оброчат, зверюги то чужие проходные.

Собаки шеи в кровь дерут на цепях, охрипшие, насатаи валят на всех парах, я сам о таком только слышал.

Еще рассказали, что гончака нашли стреленного, есть один пид... гончатников не любит.

Трубач походу потерялся, его и прибрал, он даже подходить к стану стал.

Неделю к ним ходил, а потом пропал, на снежнике в деревню за провизией поехали нашли его.

Двоякое чувство, конечно плохо, что в лесу собака потерянная носится, но блять все имеют шанс на жизнь.

Мои пацаны даже своих не отвязывают, берегут хвостатых своих и правильно.

Говор с ним вести бесполезно.

Такие новостя...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

У меня челюстя разъехались :o

Вот ведь кладовая,

eremakan

расскажите больше об охоте и крае своем

Тема открыта.Пытался рассказать всё по порядку,не получается.Интернет тормозной(мягко сказано).
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Как так щуку складировал?

Берёшь Советцкий ящик из под папирос или любой другой,главное матёрый.Вставляешь тепличную плёнку и пресуешь рядами.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прими соболезнования Курчатов. Рано ушёл отец, очень рано.

з.ы.Может дело в радиации и валить надо Вам из города?

Рак правого легкого, Рак позвоночника, метостазы, что то вышло из легкого и на сердце. вечером поговорил перед переводом в реанимацию, утром приехал в 8:45, умер в 8:30 в реанимации...

Ссылка на комментарий

Вчерась за косым бегал, четырёх подняли одного видел, но день не наш, ну и ладно, после месяца в постели всему рад

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх