Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Ramis, Поздравляю с рождением сына! Расти настоящего мужчину и охотника!
Ramis, поздравляю с пополнением!

Здоровья младшему и жене!

:o

На день из дома уже нельзя уехать! Дети рождаются без моего ведома и согласия! :D

Ramon-а поздравляйте, не меня. ))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сын не у Ramisa, а у Ramona родился :D

Анекдот в тему :

Анекдот о том, как рождаються слухи...

Первый - второму: "Иду вчера по улице, смотрю - карета останавливается. Из нее выходит Александр Сергеевич Пушкин, следом - его супруга. Он ей подает руку, но, выходя из кареты, она спотыкается и падает в лужу..."

Второй - третьему: "Иду вчера по улице, смотрю - карета останавливается. Из нее выходит Александр Сергеевич Пушкин, следом - его супруга. Он ей руку не подал, и она, выходя из кареты, спотыкается и падает в лужу..."

Третий - четвертому: "Иду вчера по улице, смотрю - карета останавливается. Из нее выходит Александр Сергеевич Пушкин, следом - девка какая-то, из продажных. Он ей руку не подал, и она, выходя из кареты, спотыкается и падает в лужу..."

............

Сотый - сто первому: "Гуляю вчера по лесу, выхожу на поляну, гляжу - на пеньке Гоголь сидит. Дрочит..." :o

Поздравляю с пополнением Ramon!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пахомыч, классный анекдот! :D

Я поздравления в свой адрес увидел и почти сам поверил в то, что у меня сын родился! Так тепло поздравили друзья, куда деваться! :o

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
:o

На день из дома уже нельзя уехать! Дети рождаются без моего ведома и согласия! :o

Ramon-а поздравляйте, не меня. ))

нет слов...  сам ржу не могу!  :D

да уж, чувствую заслужили с Лисовином что-то наподобие чудесного Рамис-овского баяна в картинке!

Ramon, извини если сможешь , и разреши поздравить с рождением сына! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня большая радость ребята вчера вот племянник, родился 4 ,300 богатырь одним словом, щеки с кулачищу, просто крепыш, красавец. Короче у нас с сестрой одни пацаны, у меня и у нее уже двое. Настоящие продолжатели рода!!! Вчера ножки обмывали, сегодня думаю надо продолжить.... :D

Прочел выше посты, RAMON поздравляю с парнем !!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hunten8888! Gjplhfdkz. c gktvzyybrjv!  Что означает- Поздравляю с племянником!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня теперь два сына,вчера в 23.00 родился второй мальчик..

Поздравляю!  Крепкого здоровья новорождённому и маме! Больше дичи при добыче,потребление растёт! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня большая радость ребята вчера вот племянник, родился 4 ,300 богатырь одним словом, щеки с кулачищу, просто крепыш, красавец. Короче у нас с сестрой одни пацаны, у меня и у нее уже двое.

Поздравляю! Вот у вас охот. бригада подрастает!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я пишу новый мюзикл вот хочу услышать ваше мнение, вот один трек из него.

Это "Легенда о любви и ненависти"031.mp3

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я пишу новый мюзикл вот хочу услышать ваше мнение, вот один трек из него.

Это "Легенда о любви и ненависти"031.mp3

мне понравилось, круто !!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ПОДАРИЛИ пресс LEE (знакомый из Америки привез) там он стоит 46 их рублей - сам бы ни в жисть не купил! это хорошо! В процессе привыкания - сыпанул 32 гр. девятки в банку с "Соколом" - это отвратительно - как Золушка 2 часа с пинцетом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ПОДАРИЛИ пресс LEE (знакомый из Америки привез) там он стоит 46 их рублей - сам бы ни в жисть не купил! это хорошо! В процессе привыкания - сыпанул 32 гр. девятки в банку с "Соколом" - это отвратительно - как Золушка 2 часа с пинцетом!

Поздравляю! Хороший подарок!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня посмотрел фильм "2012". Американцы в своем репертуре, но красиво они катастрофы глобальные снимают конечно. А, еще тариф поменял на домашний инет, скорость увеличил, а денег меньше на 150 рубликов! Хорошо! Доволеннн! :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня посмотрел фильм "2012". Американцы в своем репертуре, но красиво они катастрофы глобальные снимают конечно. А, еще тариф поменял на домашний инет, скорость увеличил, а денег меньше на 150 рубликов! Хорошо! Доволеннн! :new_russian:

С инетом тоже у меня наконец то порядок стал, а то до этого и видео не посмотришь, и страницы грузяться, сейчас все летает, ура...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пятого декабря,когда всё прогрессивное человечество собирается(собиралось) отметить вселенский охотпраздник,я с супругой отмечаю 23-летие совместной жизни.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пятого декабря,когда всё прогрессивное человечество собирается(собиралось) отметить вселенский охотпраздник,я с супругой отмечаю 23-летие совместной жизни.

Поздравляю !!!Никалай.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх