Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Ходили с сыном за елкой. Раньше елку приносил за день - два до Н.Г. , но уже лет 6-8 приношу за неделю до праздников. И оно стоит того. Новый Год это не только с 31 на 1-е, а подготовка, ожидание праздника лучше самого праздника...

И Солнце сегодня выглянуло к полдню, все такое же красивое.

dc55c91be94b.jpg

Ночь пошла вспять, хотя еще не заметно. Но зима и морозы впереди. То ли еще будет.

Три елки принесли. Себе до потолка, родителям и теще пониже. Сын все хотел принять ГЛАВНОЕ участие в подборе елки.То что помельче сам перетаскал до машины.

c11f84ed8e20.jpg

Привезли, занесли по бабушкам , а себе домой, жена сказала, заносим только завтра... Пока мы в лес ездили она решила генеральную уборку в доме сделать...Елку в гараж занесли. Сыну говорю, ты Сереже (ему 2 г. 3 м.)не говори про елку, завтра занесем и разукрасим. А то плакать будет. Куда там. Я позже зашел, малый уже плачет, :"хочу видеть елку!". Ему старший по секрету сказал, где елка. Пришлось одеть и показать, успокоить. Завтра разукрасим. Все вместе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выходные "закрывались". Как и ожидалось, я поработал вместо "лайки" :D . Ноги сегодня гудят,а вроде не должны, т.к. ежедневно по часу хожу.Собака со мной (кобелек ЗАПсиба 8 месяцев) таскалась-наверное устал больше меня. Снега "по уши". Тропил секача-куда там. Хоть ноги у него короче моих, зато прёт "танком" быстрее чем я намного. :D Кошка(рысь) ходит здоровая, степашек "щиплет" мало-мало. Волки проходные заскакивали в угодья. А так два дня покатушек за снегоходом, весёлая компания, жареные свежевыловленные налимы, вкусная водовка- выходные удались.

8e7ada7d7be2.jpg

Радикал что то глючит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выходные "закрывались". Как и ожидалось, я поработал вместо "лайки" :D . Ноги сегодня гудят,а вроде не должны, т.к. ежедневно по часу хожу.Собака со мной (кобелек ЗАПсиба 8 месяцев) таскалась-наверное устал больше меня. Снега "по уши". Тропил секача-куда там. Хоть ноги у него короче моих, зато прёт "танком" быстрее чем я намного. :D Кошка(рысь) ходит здоровая, степашек "щиплет" мало-мало. Волки проходные заскакивали в угодья. А так два дня покатушек за снегоходом, весёлая компания, жареные свежевыловленные налимы, вкусная водовка- выходные удались.

Радикал что то глючит.

Коля, с выездом!

Вместо радикала лучше использовать http://s2.ipicture.ru/ - побыстрее работает

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вот ща проснусь, раскачаюсь немного и поеду глядеть, что за супер-пупер каток затеяли в Парке им.Отдыха,

говорят самый большой в Европе и бла-бла-бла...

Пора заценить, а никто со мной не едет, поеду одна пока не растаял ))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Мамка с мелким + пестун?

Скорее 2 пестуна.Для сеголетков слишком крупные.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот ща проснусь, раскачаюсь немного и поеду глядеть, что за супер-пупер каток затеяли в Парке им.Отдыха,

говорят самый большой в Европе и бла-бла-бла...

Пора заценить, а никто со мной не едет, поеду одна пока не растаял ))

А он долго не растает :D: "А использовать каток можно будет до середины весны (не выше +15 градусов). Толщина льда как у профессионального катка - 15 сантиметров. Под катком в парке Горького лежат маты, ниже - охлаждающие трубы, под которыми - песок, уплотнитель и асфальт. При повышении уличной температуры будет включаться автоматика для охлаждения льда." ( http://www.bigkatok.ru/ ).

Кстати, в "Олимпийском" в воскресенье бесплатный открытый каток начал работать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

образец 626

26 декабря каток будет закрыт на плановые профилактические работы

http://www.bigkatok.ru/news/19dek

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

образец 626

26 декабря каток будет закрыт на плановые профилактические работы

http://www.bigkatok.ru/news/19dek

О как!

Спасибо, очень своевременно !!!

Блин, "родишься один раз неудачником - всю жизнь будешь мучиться..."

придется пересмотреть планы!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Почитала интернет, пишут что в сокольниках в этом году залили еще большей площадью каток чем в ЦПКиО!!

пожалуй поеду туда, да и ехать в разы ближе и дырки в заборе известны

"Нас никому не сбить с пути, нам поБую куда идти!" )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем общее здрасьте!

Давненько не появлялся. Только из больнички выписался, сразу на работу вышел.

Две недели назад на 69 газоне на охоте улетели в дерево на скорости 60 км в час. Многострадальную бровь зашивали, сотрясение было и пальцы на руке правой чуть не оторвало. А так всё путем. На охоту хочу, но палец указательный на правой не гнётся пока. Как стрелять буду? С остальными участниками той злополучной охоты обошлось нормально. Еще только дед наш ружьем переносицу разбил. Машинка в хлам практически. Если бы были на более совеременном транспорте, думаю не выжили бы. У нас хоть железо спасло - там толщина его офигенная оказалась и бампер как на танке, так и он в дугу свернулся.

Резюме: берегите себя и не гоняйте, особенно зимой. И даже если зверь уходит...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, вы даете! Выздоравливайте! А, про бровь внукам рассказывать - мол бился с медведем!

Изменено пользователем Snipe
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Про каток в Сокольниках не верьте интернету!!!

только что оттуда, залито меньше чем обычно(т.е. только круг без просек), лед амно полное, не каток а одно название...

Надеюсь на этой неделе удастся попасть в ЦПКиО и посмотреть что там, но пугают гигантскими очередями, я надеюсь это не в будни днем...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех Кто охотился С полем Рыбой Кто болеет поправляйтесь Кто ебланит займитесь делом :D

Ссылка на комментарий

Про каток в Сокольниках не верьте интернету!!!

только что оттуда, залито меньше чем обычно(т.е. только круг без просек), лед амно полное, не каток а одно название...

Надеюсь на этой неделе удастся попасть в ЦПКиО и посмотреть что там, но пугают гигантскими очередями, я надеюсь это не в будни днем...

Какой каток ... Все потекло опять. Даже в лесу. Завтра-послезавтра все растает опять. Весна!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вот и у нас степлело, вчера -15 сегодня +1.

Ну да почти все закрыли, пару листовок на сеголеток и усе.

Глухозимье даст нам время подумать, вернуться к написанию рассказов и короткостишей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех Кто охотился С полем Рыбой Кто болеет поправляйтесь Кто ебланит займитесь делом :D

убил :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто то тут недавно говорил о развитии медицины?

http://forum.region....pic.php?id=5314

21 век. Областной центр! Это пиZдец просто. Других слов нет.

Обратите внимание КАК отвечает представитель администрации.

Ссылка на комментарий

Кто то тут недавно говорил о развитии медицины?

http://forum.region....pic.php?id=5314

21 век. Областной центр! Это пиздец просто. Других слов нет.

Обратите внимание КАК отвечает представитель администрации.

Медицинская программа путина по факту выглядит так; Огромное количество 82кубовых фур, загруженных одной каталкой и несколькими коробками шприцев и бинтов, в разные концы необъятной родины летит медпомощь населению.

Удивляет что есть люби голосующие за оккупантов

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...Удивляет что есть люби голосующие за оккупантов

Кому при какой власти хорошо, тот за тех и голосует... У меня знакомый производитель продуктов есть, так вот он говорит, что ему всегда хорошо будет... А что сейчас взятки давать надо - это плюс для него, потому как он может решать эти вопросы, а конкуренты - нет. Изменятся порядки, ему придётся конкурировать на равных, без умения налаживать "левые" контакты. Разве он будет голосовать за изменения?

Сегодня ВВП посоветовал подавать в суд и тем самым законным путём обжаловать итоги выборов. На площади выходят именно из-за невозможности законным путём добиться справедливости. Получается тупик: власть жульничает, а обманутые должны действовать строго по закону. У нас в городе один наблюдатель написал в газете, что не согласен с подсчётом голосов, поскольку из урны выпала пачка сложенных бюллетеней. Настолько хорошо сложенных, что они не расцепились даже после падения. Вместо того, чтобы отложить этот феномен центростремительных штабелеуложенных листиков и проверить их на любовь к конкретной партии, их разложили, смешали и подсчитали в общем порядке. Также обратились в прокуратуру по поводу несовпадения подсчёта голосов на участках и данными отправленными в избирком. У знакомого родственники живут в небольшой деревне, там всего человек двадцать избирателей. Семья (3человека) голосовали за СР. В итоговом протоколе за СР - 1голос. Недействительных бюллетеней нет. Кому пошли ещё два голоса? А кто не за СР те, традиционно, за КПРФ или ЛДПР. По протоколу в победителях - ЕР. По нарушениям в закрытом военном городке написано, причём цифры очень серьёзные. Полно обращений в прокуратуру, а что толку? Путину не ясна цель протестующих! Типа нет программы, потому не знают что хотят... Это приблизительно тоже самое, что на требование голодных людей об обеспечении продовольствием, ответить отказом, из-за отсутствия согласованного меню.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему днём форум" в запрете" был?

Опять происки врагов.....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх