Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

блин как увидел тоже так подумал, про юность в сапогах))))

наверное одинаково мыслят братья охотники

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет!

Ага, два цветущих года отняли, а у кого и три.

А наборчики даже очень

Ссылка на комментарий

Ага, два цветущих года отняли, а у кого и три.

А наборчики даже очень

Как говорили: Жизнь это книга, а армия это две старницы из этой книги вырванные на самом интересном месте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предновогодние новости..... плохи..... Несколько дней назад умер друг и товарищ десять лет назад продавший квартиру в Москве и уехавший жить в Ярославль....... пусть земля тебе будет пухом Михаил Емельянов. Вчера ночью выходцы со средней азии сломали нос моей дочери около магазина, открытый перелом в двух местах и зашивать пришлось....... ищут ...... Предновогоднее настроение напрочь испорчено.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предновогодние новости..... плохи..... Несколько дней назад умер друг и товарищ десять лет назад продавший квартиру в Москве и уехавший жить в Ярославль....... пусть земля тебе будет пухом Михаил Емельянов. Вчера ночью выходцы со средней азии сломали нос моей дочери около магазина, открытый перелом в двух местах и зашивать пришлось....... ищут ...... Предновогоднее настроение напрочь испорчено.

Выходцев всех надо вешать на столбах и не снимать :butcher: В большей своей звериной массе они не являются людьми -и не смотря на поддержку власти отношение к ним должно быть как к крысе или таракану

Ссылка на комментарий

Азиаты и восток, т.е. чернь тамошняя понимают только кнут, приезъжая сюда они охуевают от своей свободы вот и проблемы у нас, а когда их держишь в ежёвых руковицах они смирные, покладистые и работящие. Я так и поступал, поступаю и буду поступать по отношению к ним.

Ссылка на комментарий

Предновогодние новости..... плохи..... Несколько дней назад умер друг и товарищ десять лет назад продавший квартиру в Москве и уехавший жить в Ярославль....... пусть земля тебе будет пухом Михаил Емельянов. Вчера ночью выходцы со средней азии сломали нос моей дочери около магазина, открытый перелом в двух местах и зашивать пришлось....... ищут ...... Предновогоднее настроение напрочь испорчено.

Млять, ну как тут не стать нацием? а ещё молодёжи фашиствующей удивляемся, корни вот они! дома так себя не ведут :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, ты знаешь, что нужно делать!

Дочери скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий

Жириновский о евреях видео,часть1-5. Там все ответы на современное положение дел в Европе даны Жириновским много лет назад,к сожалению всё сбывается.Кто не в курсе,при просмотре охренеете.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меган рулит.Или много ездиш по говнам, Володя?

По вопросу подвески при замене поговорил со спецами - они сказали, что для 116 500 км пробега по России - это хороший результат. Ранее с подвеской ничего не менял (рейку рулевую в сборе менял).

По коробке (известная проблема для коробок типа DPO - у ситроенов и вольво та же хрень происходит, сказали относись как к расходнику, меняется клапан модуляции в гидроблоке) привычно уже. Зато чинится на раз и небольшой кровью (в отличии от вариаторов - те только на замену - 150 000 р.).

Но Меганом в общем весьма доволен! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вован сегодня сеткло переклеивал в Кузминках - реебята нормальные позвони скажу где думаю найдут на твою Тебе по пути на работу У кладбища На моего бронтозавра 2500 переклейка на твою 1500

Паша, вот ведь чудеса! Купил стекло на Можайском шоссе около "Три Кита", там спросил где поставить поближе к Волгоградке, парень в комп глянул и предложил мне поставить в сервисе, что около кладбища между ул. Ташкенская и Ак. Скрябина по адресу Волгоградский проспект 177. Похоже, мы об одном и том же сервисе говорим. Вчера вечером им отдал машину и стекло на переклейку, сегодня с утра забирать поеду. 2 500 работа, плюс 1200 какая то хрень под датчик дождя.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Забрал - всё нормально, теперь стекло новое, даже не царапанное!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купил себе любимому подарок на Н.Г.-Гармин етрекс 30, сразу закачал карту К.О. с разрешением до 5 м. Доволен аки слон.

Ссылка на комментарий

Поздравляю с приобретением и наступающим НГ тебя, Коль!!! Почитал про сей девайс, полезная штуковина!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю с приобретением и наступающим НГ тебя, Коль!!! Почитал про сей девайс, полезная штуковина!!!

Спасибо Али. Взаимно с НГ.

з.ы. Сейчас из загонов меня не выгонишь :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Через несколько минут закончится последний рабочий день и я исчезаю до 10 января. Всех с наступающим Новым годом. Всего, всего, всего...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44 СМС-ку сбросил. Сезон парни закрыли славно. Отчёт будет суперский,однако.

Ссылка на комментарий

Наконец-то мне подключили скоростной интернет,УРА,теперь нормально буду смотреть Ваши фильмы,ещё сто раз УРА.

Ссылка на комментарий

Делюсь! Сегодня в метро в толкучке какие-то моральные уроды спёрли мобилу!!! :angry: Которую мне 7 дней назад на день рождения подарили.

Вот такой мне подарочек на новый год устроили.

Ссылка на комментарий

Делюсь! Сегодня в метро в толкучке какие-то моральные уроды спёрли мобилу!!! :angry: Которую мне 7 дней назад на день рождения подарили.

Вот такой мне подарочек на новый год устроили.

Хреново, прощелкал, "булки" не надо рсслаблять. ни чего, думаю еще себе сам заработаешь на новый.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44 СМС-ку сбросил. Сезон парни закрыли славно. Отчёт будет суперский,однако.

А мы еще не закрыли.

Завтра закроемся и под елкой сначала в лесу спляшем, а потом уж дома! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что то товарищ соловей никак не отвечает? Вы его не закололи там толпой? Как он, живой здоровый?

Привет ему от меня огромный, скажи что мол пусть не обижается если вдруг чем обидел и отвечает на сообщения личные)))

Ага?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх