Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А у нас свет погас, кошмар. пищит бесперебойник,

духовка отключилась, она у меня электрическая(((

Щас отрубит комп(((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Два часа,как вернулся с охоты,закрылись по копытам,добыли косулю,сейчас в баню к друзьям,и к 12 домой,Новый Год-семейный праздник.А впереди две недели охоты(хоть бы на работу не вызвали),ну как-то так. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фууу. дали свет. Думал писец пришел. хотел уже картечь в стволы и к кому надо наведаться

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну что Парни и наши всеми нами горячо любимые Девчонки :)

Еще раз поздравляю Вас, присоединяюсь ко всему ранее сказанному.

От себя добавлю берегите себя и близких, дорожите ими.

Все Жинка заставляет идти в гости, поэтому от себя:

С теплыми чувствами к Вам и нашему объединяющему сообществу поздравляю С Новым Годом.

До встречи в следующем, новом 2012 году, Уверен все будет еще интереснее!

Ваш Вано Мурадэлли :D то есть Караваев конечно же, Россия вперед, ihuntr не спать- праздновать блллл... B) , Я люблю Вас!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жди Ваня еще минут несколько!!!

Поздравляю тебя Ваня с почетным званием - охотник 2011

Будь здоров брат Иван Караваев!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И тебя Вань так же!

Будь здоров, жену детишек тож с праздником!

Всего Вам наилучшего!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Жди Ваня еще минут несколько!!!

Поздравляю тебя Ваня с почетным званием - охотник 2011

Будь здоров брат Иван Караваев!

Вовка если так, то это самый памятный подарок и к новому году ну к скорому тридцатилетию тожеееее :D !!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Довёл я собаку своими благими пожеланиями...

Уже давно хотел устроить праздник своему спаниелю.

Нет, ну было как - то : на её день рождения подарил килограмм ливерной колбасы. Съела, но не сказал бы, что с огромным аппетитом. Даже "спасибо" не сказала.

А вот сегодня я её "достал"! Жена на работе, и все заботы о приготовлении к празднику сегодня на мне. Собака, видя обилие продуктов, и отсутствие строгой хозяйки, ходила за мной по пятам, предвкушая подачки.

Для начала я вывалил в её миску полную банку "Чаппи - мясной пир" (обычно банки хватает на 2 - 3 дня). С некоторым подозрением (с чего бы вдруг хозяин так щедр?), давясь и чавкая (вдруг передумаю) смолотила. А тут - пара сосисок "Любимых", подкопчённых вдруг нарисовалась (ну как отказаться?). Эти были поглощены вдумчиво, тщательно пережёвывая, с остановками на перевод дыхания, с немой благодарностью во взоре бездонных спаниелевых глаз (кто видел вблизи глаза спаниеля, тот знает, о чём я...).

Затем ещё несколько эпизодов с аттракционом фантастической щедрости. Собака потихоньку фигеет.

И вот - АПОФЕОЗ!!!

Увидев в моей руке кусок колбасы "Докторская с молоком" (грамм на триста) собака молча развернулась, и жалобно поскуливая уползла под диван. За последние пару часов несколько раз она вылезала. С задумчивым выражением морды садилась где - нибудь недалеко от спасительного дивана, и замирала неподвижно, пялясь в какую- то только ей видимую точку на обоях.

Но, едва завидев идущего со стороны кухни меня, с куском (кусищем!) "докторской" в вытянутой руке, вздрагивает всем телом, и поджав обрубок хвоста устремляется под спасительный диван, где некоторое время возится, устраиваясь поудобней и тяжко вздыхая.

Дай Бог нам всем в наступающем, что бы во - первых было от чего отказываться (потому что больше не хочется). А во - вторых что бы не наступало это состояние, когда "больше не хочется". Что бы ничем не пресытиться.

(Что - то я размечтался...) drinks.gif

стырино с рыбацкого сайта. автор Oryol. (Василий) :)

post-8456-0-68788300-1325353705_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Только что пришёл из баньки. Жар так из организма и прёт наружу. Жаль снега нет, а то бы нырнул, как косач в лунку. Всех, кто из баньки, поздравляю с лёгким паром. Всех остальных, просто, с наступающим Новым годом! Будьте бдительны и внимательны, зверь рядом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пошёл к тестю с тёщей Н.Г. отмечать! Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Дома с женой вдвоем. После 12 поедем прокатимся к друзьям и родным, вообще то мне не очень хочется выезжать куда то. знаю что за компания будет меня ждать...

"ОООО, Вован, дарова...Наливайте иму...

Как не пьешь, ты что нас не уважаешь???? Не не не, давай давай."

Пусть лучше ко мне приходят.

Не поверите, но у меня дома нет даже шампанского. И я этому рад. Пора становится другим человеком - трезвым)))

Володя у нас дома всё есть,но зто не радует.Не буду портить праздник.Тебе и Домашним Всего..........
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня провели последнюю охоту в 2011году.

Жаль туман лег - рано пришлось вернуться.

Однако таки заполевали хорооошего лисовина!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

о, а я тебе уже в личку написал - спросил???

Прости дружище - не заметил сообщения. Ответил.

Ссылка на комментарий

Первый раз буду встречать Новый Год не дома! Плохо изменять традициям, но... Может это и к лучшему.

Ребята! Всех с Новым Годом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пошёл к тестю с тёщей Н.Г. отмечать! Всех с наступающим!

Уже пришёл. С2Н5ОН+Н2О с клюквой и без по мозгам вдарило. Популяли ракетницы и феерверки-славно!

Ссылка на комментарий

Уже пришёл. С2Н5ОН+Н2О с клюквой и без по мозгам вдарило. Популяли ракетницы и феерверки-славно!

Химик, надо правильно бодяжить :)

С новым годом единомышленники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну а вот и мой гусик, получился просто великолепный, впервые за мою память гусь оказался мягким, легко откусываемым и очень вкусным))))

Просто чудо, я для него согласно рецепта Витька, надыбал клюкву, в Кизляре. вот так

de8c02832a25.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И никто не пришел попробовать(((

ну ничего завтра мы с ним разделаемся окончательно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх