Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

И никто не пришел попробовать(((

ну ничего завтра мы с ним разделаемся окончательно

Уважаемый-сегодня утром. :drinks: .
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Уже пришёл. С2Н5ОН+Н2О с клюквой и без по мозгам вдарило. Популяли ракетницы и феерверки-славно!

Вот уже и 12 наступил. Блин, как быстро бежит время!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вот уже и 12 наступил. Блин, как быстро бежит время!

Дядя Коля и тебе привет, почему не в лесу еще :beach: ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядя Коля и тебе привет, почему не в лесу еще :beach: ?

Привет Ваня. Дежурю на дому 3 дня с 01 по 03 число. Поеду в лес 4-го.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь хорошим.

Год прошел не плохо. Никто из моих близких не болел, не умер. Охоты были очень хорошие и без экстрима. Рыбы и мяса в любом виде и в достатке.

Последний день года пошел на ура!

С утра на речку, крючки на налимов ставить.

С 3-х концерт в клубе. Сами выступаем, сами и смотрим.Галгин с Алкой к нам не едут...

Впервые на сцене мой сын . Пел. Несколько фото вашему вниманию.

С лева жена, с права дочка у моего младшего брата.

49d3169a073b.jpg

Сын меньший уснул у меня на руках на половине концерта.

77dcd003901b.jpg

Здесь дочь у моего брата погодка. Белокурая в центре присела.

2719b9d64f52.jpg

Здесь ведущая заново пригласила на сцену впервые выступавших на сцене. Мой сын со своей двоюродной сестрой. Но можно сказать с родной. Мы два брата женаты на двух сестрах. Как то так.

Ведущая спрашивает: " Будете еще выступать?" Мой: " Как позовете, я готов!" Подарки дали.

bb315a0c2141.jpg

\\\

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О хорошем.

К нам приходил Дед Мороз!

Много подарков принес. Но главный подарок Д.М. угадал.Сыну подарил страховочный жилет. Вся наша жизнь связана с рекой и Д.М. подумал, что лучше будем жить без экстрима... Сын весь вечер ходил в жилете. Кому автомат , а кому и жилет в радость.

5243f9f6052b.jpg

Всех с Новым Годом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Улан, С Новым Годом!. Хорошо у Вас, по-настоящему. Детские впечатления самые яркие и останутся у ребятишек на всю жизнь. Юному рыболову большой привет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нас природа в новогоднюю ночь порадовала -- выпал хороший, мягкий, чистый снег. Проснулись в новом году, а за окном всё в снегу.

Утром вид из окна.

f2e6935dc6da.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Приятная картина Дядя Олег!

С новым годом Вас.

А я собираю всех в кучу на работе вызваниваю дворников и плотников.

Будем немного наводить порядок на улицах города, народ изрядно повесилился))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Будем немного наводить порядок на улицах города, народ изрядно повесилился))))

С новым Годом!

А у нас на улице сегодня полная тишина. Народ отсыпается. Дворников вообще никого. Вот видимо мать-природа и прикрыла снежком всё, что народ нагулял и напулял в небеса. У меня под окнами парк, так в нем всю ночь была такая канонада, что чуть окна не вылетали. Живу на 9-том этаже и разрывы салютные практически с доставкой на дом. Некоторые люди встречают новый год прямо в парке под елками и пулять начинают ровно в 24-00. Но надо сказать, что очень красиво получается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ой ой ой ой, меня разбудили и потащили на каток... скоро вернусь если выживу :)

Ссылка на комментарий

Ну вот мы и в новом году! С утра прошвырнулся по реке. Следов нет, т.к. сыплет снежок. Нашёл ночной бобровый вылаз. Тоже новый год отмечал, трапезничал. Поймать что ли?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне (пенсионер МВД) добавили к пенсии 2.5 тыщи рублей. Новые штафы за нарушение ПДД действовать стали, надо посмотреть. Ну и живой вроде! :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот нашел. Появится и новый штраф — невыполнение требования ПДД об остановке перед стоп-линией при запрещающем сигнале светофора или жесте регулировщика. За это придется заплатить 800 рублей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот нашел. Появится и новый штраф — невыполнение требования ПДД об остановке перед стоп-линией при запрещающем сигнале светофора или жесте регулировщика. За это придется заплатить 800 рублей.

Алексей,а что не останавливаешься часто? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а ко мне гости приходили с утра (ироды), зато оценили мою стряпню положительно, и их довольные лица для меня большой плюс!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

а ко мне гости приходили с утра (ироды), зато оценили мою стряпню положительно, и их довольные лица для меня большой плюс!!!

Вова ты же не усугубляешь :buba: , я вот тоже ночь не спал, не пил и жив еще.

Сейчас подпишем путевки машинкам в ночь, наверное с мастерами своими по шлыкам заедим с гранатовым соком

Ссылка на комментарий

Всех с наступившим Новым Годом!!! Всем удачи на охоте, здорового оптимизма по жизни, здоровья Вам и вашим близким.

Сижу, дома, немного болею. Ребенок где то подцепил ротовирусную инфекцию, 29-го совсем плохо стало, зашелся в плаче при подаче лекарства, да забыл вдохнуть. Остановка дыхания, обморок, судороги. Откачивал сам, 5 минут пока ехала скорая, показались вечностью, наверное даже поседел. 31-го ребенка перевели с реанимации в инфекционное отделение. Лежит с мамой. Есть отказывается - тошнит. На руке катетер от капельницы, по 1.5-2 литра лекарств в него вливают. Новый год встречал под оканми их бокса, устроил детям что там лежат, небольшой кусочек феерверка, пускал фонтаны "римская свеча". Они тихие, чтоб не разбудить тех кто спит. Хотел погулять по лесу в каникулы, да все теперь отменил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вова ты же не усугубляешь :buba: , я вот тоже ночь не спал, не пил и жив еще.

Сейчас подпишем путевки машинкам в ночь, наверное с мастерами своими по шлыкам заедим с гранатовым соком

Да Иван, я не пью, просто лег спать часов в 5 утра а к 9уже пришли товарищи(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех с наступившим Новым Годом!!! Всем удачи на охоте, здорового оптимизма по жизни, здоровья Вам и вашим близким.

Сижу, дома, немного болею. Ребенок где то подцепил ротовирусную инфекцию, 29-го совсем плохо стало, зашелся в плаче при подаче лекарства, да забыл вдохнуть. Остановка дыхания, обморок, судороги. Откачивал сам, 5 минут пока ехала скорая, показались вечностью, наверное даже поседел. 31-го ребенка перевели с реанимации в инфекционное отделение. Лежит с мамой. Есть отказывается - тошнит. На руке катетер от капельницы, по 1.5-2 литра лекарств в него вливают. Новый год встречал под оканми их бокса, устроил детям что там лежат, небольшой кусочек феерверка, пускал фонтаны "римская свеча". Они тихие, чтоб не разбудить тех кто спит. Хотел погулять по лесу в каникулы, да все теперь отменил.

Не отчаивайтесь, всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Нас природа в новогоднюю ночь порадовала -- выпал хороший, мягкий, чистый снег. Проснулись в новом году, а за окном всё в снегу.

Утром вид из окна.

f2e6935dc6da.jpg

хм, а это случайно не "чистая вода" на водном у пруда?

Ссылка на комментарий

Всех с наступившим Новым Годом!!! Всем удачи на охоте, здорового оптимизма по жизни, здоровья Вам и вашим близким.

Сижу, дома, немного болею. Ребенок где то подцепил ротовирусную инфекцию, 29-го совсем плохо стало, зашелся в плаче при подаче лекарства, да забыл вдохнуть. Остановка дыхания, обморок, судороги. Откачивал сам, 5 минут пока ехала скорая, показались вечностью, наверное даже поседел. 31-го ребенка перевели с реанимации в инфекционное отделение. Лежит с мамой. Есть отказывается - тошнит. На руке катетер от капельницы, по 1.5-2 литра лекарств в него вливают. Новый год встречал под оканми их бокса, устроил детям что там лежат, небольшой кусочек феерверка, пускал фонтаны "римская свеча". Они тихие, чтоб не разбудить тех кто спит. Хотел погулять по лесу в каникулы, да все теперь отменил.

держись, всё будет нормально.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх