Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

А сегодня опять начала с рыбалки,а закончила лесом.Надо же пёсика тоже порадовать...

207896598.jpg

Как в сказке

207896586.jpg

207896591.jpg

207896570.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Фото с охот нет, однако...

31/12/2011 - закрывали сезон 2011г - удачно

01/01/2012 - открывали сезон 2012г - весьма удачно

02/01/2012 - продолжили сезон 2012г - тоже результативно.

А кули дома то высиживать коль возможность есть оторваться "в полях" ?

Печень алкоголем сажать, да зомбиящик смотреть? :)

Сегодня пороша к вечеру закончилась - завтра будет свежий след.

Завтра снова "в поля". Гуталиню ботинки. :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сижу сегодня на пруду,ни поклёвки :post-1787-1182943024: .А я по льду бегать не люблю,место нашла и клюёт- не клюёт сижу до победного,дышу воздухом,погодкой наслаждаюсь :beach: .А мужики вот по всему периметру бегают,рыбу ищуть...Смотрю сначала один рядом засверлился,потом другой...так сфотать подмывало,когда уходила человек десять вокруг сидели...оказывается они думали,что раз я четыре часа от лунки не отходила значит у меня клёв :57: .Посмеялась на славу! :lol::8:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фото с охот нет, однако...

31/12/2011 - закрывали сезон 2011г - удачно

01/01/2012 - открывали сезон 2012г - весьма удачно

02/01/2012 - продолжили сезон 2012г - тоже результативно.

А кули дома то высиживать коль возможность есть оторваться "в полях" ?

Печень алкоголем сажать, да зомбиящик смотреть? :)

Сегодня пороша к вечеру закончилась - завтра будет свежий след.

Завтра снова "в поля". Гуталиню ботинки. :)

Вот это вы резвитесь.Молодцы.

С ПОЛЕМ!

У нас тоже чудок снежку сегодня сыпануло,завтра тоже попрем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот это вы резвитесь.Молодцы.

С ПОЛЕМ!

У нас тоже чудок снежку сегодня сыпануло,завтра тоже попрем.

Ну так ни пуха...!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нема у бабы хлопот - купила баба порося. Ну и у меня вероятно хлопот недостаточно. Поэтому вот такую игрушку себе прикупил. Все предыдущие попытки заканчивались неудачей: не удавалось договориться о правильной (в моем представлении) цене. Одно полезное применение я уже вижу: можно снег чистить. После вывоза в поле найдем еще какое-нибудь применение

Polaris700.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, хорош! Кубиков сколь? Забыл поздравить - поздравляю!!

Изменено пользователем Snipe
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И похоже одноместный?

Спасибо за поздравления. Да это одноместная машина, однако можно и двоих возить. Продается специальное сиденье, которое ставится в штатный багажник. Правда производитель против этого. Дури у этого движка много. Объем 700 кубиков.

V-образный 2х цилиндровый двигун. Коробка - вариатор. Есть селектор на 2х4 и 4х4, пониженая передача и блокирующиеся дифференциалы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какая "правильная "цена?

Есть пара вэб-сайтов, на которых публикуют средние розничные цены на новые и подержаные автомобили, мотоциклы, квадрики и т.д. в зависимости от года выпуска, комплектации и состояния. Если вы платите больше "средней" цены, значит вы теряете деньги, а если меньше, то как-бы "зарабатываете". Вот такую цену я называю "правильной" ;)

Данный квадрик 2002 года выпуска. В данной комплектации новый стоит под 9 тыс. Юзаный стоит 3170 (средняя) Я заплатил 2700. Пробег - 395 миль или 640 км. 148 мото-часов. Прицеп (2004г.в.) купил отдельно за 250. Новый такой прицеп стоит 540. Гаражное хранение, оригинальный владелец. Вот такая арифметика.

Ссылка на комментарий

Хороша машинка да и цена более чем гуманная поздравляю с покупкой !!!

Ссылка на комментарий

Вчера тоже немного побродил по лесу ..С зайчиком беда нет его совсем а лисичку собачка погоняла ..

post-12623-0-42260900-1325573328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра с утречка в угодья. Парни сегодня стартанули видимо мочи нет.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Завтра с утречка в угодья. Парни сегодня стартанули видимо мочи нет.

Мы ещё вчера результативно открылись.Новый сезон наступил ОДНАКО!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу сегодня на пруду,ни поклёвки :post-1787-1182943024: .А я по льду бегать не люблю,место нашла и клюёт- не клюёт сижу до победного,дышу воздухом,погодкой наслаждаюсь :beach: .А мужики вот по всему периметру бегают,рыбу ищуть...Смотрю сначала один рядом засверлился,потом другой...так сфотать подмывало,когда уходила человек десять вокруг сидели...оказывается они думали,что раз я четыре часа от лунки не отходила значит у меня клёв :57: .Посмеялась на славу! :lol::8:

Так у нас тоже обуривают постоянно. В прошлом году только достал окунька -- смотрю несется на всех порах наблюдатель и давай бурлить прямо под ногами. Что ж, говорю так спокойно и вежливо, вы с правой стороны бурите, у меня правая нога основная, это левая плохо ходит, её особенно и не жалко. Бури говорю слева. Надо было сначало спросить хотя бы, а потом и разбуривать. Смотрю дошло, губы поджал и переместился.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с охоты,добыли двух зайцев,одного записал на свой счет,второго друган,это раз,осилил(шайтан-машин)выкладывание фото через радикал(видео Алексея44 два раза посмотрел вершков нахватался,а дальше методом ТЫКА)даже небольшой отчет о закрытии сбацал,это два,сегодня первый день начал идти снег,и в переди почти две недели охоты,это три.принял душ,поужинал,ноги гудят-КРАСОТА,всетаки ОХОТА-это ЖИЗНЬ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех С НОВЫМ ГОДОМ! Я вернулся,отчёт чуть позже,ща с мясом разберусь.Закрыли год просто супер и новый год в лесу это бесподобно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Дмитрове походу сегодня пробки(из форумных авто) :D ,я на охоту-зайцев гонять.Участникам турнира-успехов в стрельбе,ждем ФОТО-ВИДЕО ОТЧЕТЫ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх