Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вернулся с охоты,сегодня 3-0 в пользу зайцев.Видели трех,ночью шел снег(первый более менее нормальный в этом году),после обеда в полях опять все потаяло.ГДЕ ЗИМА!!! :diablo: :diablo: :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

У меня на охоте случился курьезный случай. После того как отстрелялся по ушастику (надо сказать не удачно), пошел смотреть - а не попал -ли я, да и собачку молодую по следу проводить. И подойдя к следу, вижу движение со стороны откуда пришел зайка и кричу во все горло: "Вот! Вота! Вот!". Движение приостановилось. Я думаю, что собачка, скололась и орать начинаю еще громче... И "собачка" кидается от меня поперек поля расправив уши на утек... Я так опешил, что даже выстрелить не смог... правда и расстояние большое было.. Но недоумение было такое , что и при расстоянии 30 м не смог бы выстрелить.... :lol:

Вот блин начал ставить зайку на след другого зайки... :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся с охоты,сегодня 3-0 в пользу зайцев.Видели трех,ночью шел снег(первый более менее нормальный в этом году),после обеда в полях опять все потаяло.ГДЕ ЗИМА!!! :diablo: :diablo: :diablo:

У нас зима :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас зима :D :D

Передайте ей,что у нас охота без нее не идет(следы невидно),пусть заглянет,а то 10 дней охотить осталось :D :D :D
Ссылка на комментарий

Передайте ей,что у нас охота без нее не идет(следы невидно),пусть заглянет,а то 10 дней охотить осталось :D :D :D

Еще бы и времечко бы было... а то, блин, на работу все зовут...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся с охоты,сегодня 3-0 в пользу зайцев.Видели трех,ночью шел снег(первый более менее нормальный в этом году),после обеда в полях опять все потаяло.ГДЕ ЗИМА!!! :diablo: :diablo: :diablo:

У нас зима. Даже кота черного снежком отбеливать пытается :)

719549689122.jpg

А серого "кыса" так вообще едва снегом не засыпало. Хорошо что разбудил я его. :D

4b4b6dc07115.jpg

KQJd1tf5.jpg

e4e2cc3362ad.jpg

U7ylCqUB.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Привет всем!

Рад за вас, что все прошло на отлично.

Передумал полностью о покупке кашкая, меня просто убили на повал в салоне.

Купил мазду 3, просто пришел и оформил по акции за 15минут автомобиль.

Жена в восторге, тоже доволен как слон, теперь могу на всю весну охотить, охотить и охотить.

Даже поселить на весь сезон подсадных в клеточку на балконе, такая добрая , что можно вторую собаку завести :D

Всех с праздником, всем хороших выходных

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем!

Рад за вас, что все прошло на отлично.

Передумал полностью о покупке кашкая, меня просто убили на повал в салоне.

Купил мазду 3, просто пришел и оформил по акции за 15минут автомобиль.

Жена в восторге, тоже доволен как слон, теперь могу на всю весну охотить, охотить и охотить.

Даже поселить на весь сезон подсадных в клеточку на балконе, такая добрая , что можно вторую собаку завести :D

Всех с праздником, всем хороших выходных

Чем убили Вань :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как говорит Асланян про "Кашкай"- полноприводная 9-ка! Цена под 800000! А, "Мазда"- лучший в году! Поздравляю!! Владельцев "Кашкаев* прошу не обижаться.

Ссылка на комментарий

Как говорит Асланян про "Кашкай"- полноприводная 9-ка! Цена под 800000! А, "Мазда"- лучший в году! Поздравляю!! Владельцев "Кашкаев* прошу не обижаться.

Мазда 2 место в мире по серийникам и первое по двигунам, но для охоты не очень подходит
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был сегодня на охоте, погулял, снежок поглядел, ути и не видел...

Как обещал по очкам - плюсы: удобно, хорошо видно, не устают глаза, не потеют!!! прошел достаточно много по баткаку, устал даже а они не спотели, защищают глаза от того же снега, дождя и т.д. от камыша.

минусов пока не замечено, стрелять не мешают, попробовал разок, ну и все. ехал в них, снег в лицо и нормально. ездил на мотоцикле урал

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Чем убили Вань :)

Дима насулили подарков, аж на 80тыров, за которые попросили заплатить, послал их накуй.

За такие бабки, уж лучше на троичке поездит, на дачу и на Ниве порулит, не гордая.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Мазда 2 место в мире по серийникам и первое по двигунам, но для охоты не очень подходит

Для охоты Нива и ноги :D , а это что бы по гостям летать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот у нас зима опять кончилась,все тает.

Делать не хрен хоть :russian:

Ваня с покупкой,молодец.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уголовное дело о незаконной VIP-охоте на архаров в республике Алтай прекращено

Комитет по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Республики Алтай может предъявить участникам незаконной VIP-охоты на краснокнижных животных в 2009 году с борта разбившегося впоследствии вертолета Ми-171 гражданский иск о возмещении ущерба, причиненного природе, сообщил во вторник представитель комитета.

Кош-Агачский районный суд республики Алтай 16 декабря прекратил уголовное дело о незаконной VIP-охоте из-за истечения срока привлечения к уголовной ответственности. В понедельник решение суда вступило в законную силу.

Как рассказал во вторник пресс-секретарь суда Ахмат Савинаков, мера пресечения в виде подписки о невыезде фигурантам дела отменена, а гражданский иск комитета по охране, использованию и воспроизводству животного мира Республики Алтай о взыскании причиненного преступлением ущерба в сумме 900 тысяч рублей остался без рассмотрения.

5 баллов................. твари одним словом

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Два дня в угодьях с новогодним подарком "Себе любимому". Навигатор даже с ху...вой картой-это означает, что я вечный загонщик и причём добровольный. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Два дня в угодьях с новогодним подарком "Себе любимому". Навигатор даже с ху...вой картой-это вечный загонщик и причём добровольный. :D

"Наступил" случайно на берлогу.....Отметил на навигаторе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Наступил" случайно на берлогу.....Отметил на навигатору.

Коля, как нога??? :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коля, как нога??? :P

Не знал, что она(нога) такая быстрая :D

Ссылка на комментарий

У меня в этом году одни курьезы случаются...

Сегодня пошел на охоту на тетеревов с лунок в одну дачную деревню... Пошел по-раньше в 6-00 по темну... дорога не близкая - по полям и перелескам порядка 3 км, как раз думаю выйду к рассвету... Ладно... Пришел... и что-то не узнаю местности.. ладно, думаю, промахнулся на пол-километра сейчас рассветет - выпралюсь... Прогулялся я по оврагам, погулял, отсалютовал тетеревам, поздравил их с новым годом и вылез из оврагов и понял, что промахнулся я не на пол километра, я на пяток минимум... и притом что, как я сюда попал я не понял... в итоге вышел я на свою родную воздушку, посмотрел по сторонам снег валит видимость -100-150 м... понимаю что искать дорогу обратно дольше выйдет - топаю вдоль линии - вышел в город от машины в 18 км. Взял такси и в багажнике с собакой поехал за машиной. В общей сложности прочапал по свежему мокрому и прилипающему к лыжам снегу порядка 20 км. У е...ся я по полной...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знал, что она(нога) такая быстрая :D

Ну хоть потом-то ты ее догнал?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх