Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ну хоть потом-то ты ее догнал?

Она меня догнала. :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Джо, я поймал белого медведя!

- Ну тащи его сюда!

- Да он не идет...

- Ну иди тогда сам.

- Да он не пускает.....

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

У нас зима. Даже кота черного снежком отбеливать пытается :)

А серого "кыса" так вообще едва снегом не засыпало. Хорошо что разбудил я его. :D

А чего Торговая как вымерла?

Бодрое утро первого января?:D

Ссылка на комментарий

Чуть развлечься:

Мужик показывает другу охотничьи трофеи на стенах.

- А это что за ужас?

- Это голова тёщи.

- А чё она улыбается?

- Думала, что фотографирую!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет, наконец то добрался до компа, Ура, Пока только хорошее, женили 31 друга охотника, 1 и 2 го были на охоте, буханку прикупили себе для охоты с Серегой (serg69), немного потрепанную но я думаю до ума доведем !! Всех с наступающими и прошедшими :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Наступил" случайно на берлогу.....Отметил на навигаторе.

Вот сколько у нас снега. А в лесу вообще финиш, с лыж спрыгиваешь и тонешь.

28202c48ba76.jpg

А вот мои маршруты к "хомячку" и от него....по прямой :D

ef352bc3dc92.jpg

Ссылка на комментарий

Всё, что на Новый год прикупили "из пожрать" - закончилось. Поехали в город пополнять запасы и так, погулять, квартирку проведать, цветы полить. А дай, думаю, зайду в охотничий магазин и прикуплю гильз 20 калибра. Щас! Нет там на двадцатку ничего! Один гламур голимый. Ну, раз гильз нет, пошёл посмотреть чё-нить из одежонки. А там ещё больший гламур - костюмы охотничьи от 15ооо руб. Не, думаю, мне тут одеваться не по карману, и шасть через дорогу в "Рабочую одежду". Я, честно говоря, ещё в прошлом году прикупил себе пару охотничьих костюмов, и не самых дешёвых. Мембраны там всякие и прочая хрень. Так вот эта модная хрень, хренью и оказалась. И решил я, не мудрствуя лукаво, вернуться к привычным костюмам из шерстяного сукна. У меня друг кузнецом на заводе работал и всегда меня этой одёжкой снабжал. Теперь времена те золотые кончились, и пошёл я по магазинам. Много чего опробовал, но душа тянулась к проверенной временем "суконке". И тут оказалось, что этой простецкой, на мой взгляд, одежды и нет нигде. Вернее, есть, но только "под заказ" и по цене 2500 рублей за комплект. В общем, в печали я! В печали!

Ссылка на комментарий

Ой, вру! Не совсем в печали. Мне жена вчера ондатровую жилетку дошила! Целый год висела на плечиках недоделанная. Стал мерить, и оказалось, что за праздники пузо разошлось сантиметра на три-четыре. Не сходится жилетка-то! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ой, вру! Не совсем в печали. Мне жена вчера ондатровую жилетку дошила! Целый год висела на плечиках недоделанная. Стал мерить, и оказалось, что за праздники пузо разошлось сантиметра на три-четыре. Не сходится жилетка-то! :lol:

Надо в неё поплакаться :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надо в лес бежать! Жирок растрясти. А на улице дождь, как из ведра!

Это точно. Как то надо вам нашего снежка перекинуть, а то задолбал уже каждый день.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас по Рен-ТВ сейчас начался фильм "Особенности национальной рыбалки" . Смотрел уже тысячу раз, но можно и в тысячу первый. Фильм правдивый--про нашу тяжелую мужскую жизнь :post-1787-1182930888::D :D :D:drinks:

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Всё, что на Новый год прикупили "из пожрать" - закончилось. Поехали в город пополнять запасы и так, погулять, квартирку проведать, цветы полить. А дай, думаю, зайду в охотничий магазин и прикуплю гильз 20 калибра. Щас! Нет там на двадцатку ничего! Один гламур голимый. Ну, раз гильз нет, пошёл посмотреть чё-нить из одежонки. А там ещё больший гламур - костюмы охотничьи от 15ооо руб. Не, думаю, мне тут одеваться не по карману, и шасть через дорогу в "Рабочую одежду". Я, честно говоря, ещё в прошлом году прикупил себе пару охотничьих костюмов, и не самых дешёвых. Мембраны там всякие и прочая хрень. Так вот эта модная хрень, хренью и оказалась. И решил я, не мудрствуя лукаво, вернуться к привычным костюмам из шерстяного сукна. У меня друг кузнецом на заводе работал и всегда меня этой одёжкой снабжал. Теперь времена те золотые кончились, и пошёл я по магазинам. Много чего опробовал, но душа тянулась к проверенной временем "суконке". И тут оказалось, что этой простецкой, на мой взгляд, одежды и нет нигде. Вернее, есть, но только "под заказ" и по цене 2500 рублей за комплект. В общем, в печали я! В печали!

Не бедствует Владимирская область однако...

Меня бы Жабко придушило костюм для леса за 15 штук покупать! :D

Вы соседнюю Ивановскую область навестите. Там весьма на текстиль цены приемлемые:)

Ссылка на комментарий

Не бедствует Владимирская область однако...

Меня бы Жабко придушило костюм для леса за 15 штук покупать! :D

Вы соседнюю Ивановскую область навестите. Там весьма на текстиль цены приемлемые :)

А кто их тут покупает-то?! Вообще, у нас ассортимент в охотничьих магазинах очень оставляет желать лучшего. Товару вроде много, а купить нечего. Я же говорю - один гламур! Сегодня видел на витрине штук 25 видов ПНВ, фонари подствольные по 7500 р., а вот патронташ под 20 калибр - днём с огнём не найдёшь. Ни гильз, ни пыжей, ни закруток и т.д. Создаётся впечатление, что Владимир - это город олигархов. На стендах Бенелли, Хейм и прочее, а вот иж-18 ни за что не купишь.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

а вот патронташ под 20 калибр - днём с огнём не найдёшь. Ни гильз, ни пыжей, ни закруток и т.д.

А самому переделать из 12 к под 20. Будет чуть по тяжельше. :) У нас с комплектухой тогда полегше будет в том числе и на 20 к.
Ссылка на комментарий
:lol: мля! Сижуржунимагу!!! На соревнованиях фонда "Святого Трифона" http://tvali.eu/gadg...p?channel=70929 (Время 22-55) "Вручили ценные охотничьи призы, а особо отличившимся в гонке и стрельбе вручили протоколы. Основания были, т.к.тот, кто тренируется весь сезон - скорее всего браконьер, а настоящий охотник стреляет плохо, потому что стреляет редко!" :D :D :D
Ссылка на комментарий

:lol: мля! Сижуржунимагу!!! На соревнованиях фонда "Святого Трифона" http://tvali.eu/gadg...p?channel=70929 (Время 22-55) "Вручили ценные охотничьи призы, а особо отличившимся в гонке и стрельбе вручили протоколы. Основания были, т.к.тот, кто тренируется весь сезон - скорее всего браконьер, а настоящий охотник стреляет плохо, потому что стреляет редко!" :D :D :D

Хорошая ссылка с троянской программой, спасибо! но не вам а антивирусу :angry:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сори! Но мой Каспер молчит :huh:

И у меня Каспер даже мяу не сказал! Посмотрел и занёс в избранное!
Ссылка на комментарий

И у меня Каспер даже мяу не сказал! Посмотрел и занёс в избранное!

Лечите скорей! последний NOD оборался, еле заткнул
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лечите скорей! последний NOD оборался, еле заткнул

Да ладно все нормально . Может к тебе кто то лезет в комп или проги глючат

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх