Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Да ладно все нормально . Может к тебе кто то лезет в комп или проги глючат

Сомневаюсь, именно на этот сайт показал
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сомневаюсь, именно на этот сайт показал

В обще нод -если честно.. бесплатное. беспантовое говно (он кстати стоит у меня но работает за него другое приложение :) по лучше ) -странно что у других не реагирует не что на этот сайт и ссылку . А браузер какой ??
Ссылка на комментарий

В обще нод -если честно бесплатное беспантовое говно -странно что у других не реагирует на этот сай

Не знаю на сколько бесплатное(покупал лицензию) и на сколько г... второй год пользую, после Касперского не нарадуюсь
Ссылка на комментарий

Лечите скорей! последний NOD оборался, еле заткнул

https://ihuntr...ndpost&p=179960

Здесь почти все сказано! Если Каспер сказал "можно", то все остальные пусть хоть сбосрутsя!!! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да просто когда по ссылке кликаешь, параллельно открывается реклама в новом окне - вот антивирус и реагирует( у меня касперский выдал предупреждение), а так ссылка нормальная.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю на сколько бесплатное(покупал лицензию) и на сколько г... второй год пользую, после Касперского не нарадуюсь

За секунду скачиваешь и ставишь. ключи бесплатно . Защита очень низкая . В обще проще установить Фаер фокс и к нему Яваскрипты и ABD block И не кто не меучит :) У меня даже форумной рекламы нет не видно все блокируется а на сомнительных сайтах и подавно . Да и в настройках поквырятся так в виндовсе в безопасности еще кое где и все ок . Хотя я в этом чайник :) -но можно тупо поиследовать чуть комп и кое что понять

Ссылка на комментарий

За секунду скачиваешь и ставишь. ключи бесплатно . Защита очень низкая . В обще проще установить Фаер фокс и к нему Яваскрипты и ABD block И не кто не меучит :) У меня даже форумной рекламы нет не видно все блокируется а на сомнительных сайтах и подавно . Да и в настройках поквырятся так в виндовсе в безопасности еще кое где и все ок . Хотя я в этом чайник :) -но можно тупо поиследовать чуть комп и кое что понять

Спорить не буду, сам ещё тот хакер :) , Лис и скрипты стоят, а антивирус с диска и грузится не 5мин, обновления каждый день. Программу не хвалю и не рекламирую, задолбался с касперским тормозом вот и перешёл на езет.

Каспера тоже можно за бесплатно качнуть, но это как козла в огород пустить- один вред

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Словил я этот вирус спасибо но уже вылечил заблокировал вин и говорит денюжку плати и код получи

post-6560-0-82876600-1325886832_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Словил я этот вирус спасибо но уже вылечил заблокировал вин и говорит денюжку плати и код получи

Была такая хрень как-то, вылечил снятием таблетки, антивируса не было тогда никакого

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я "валяюсь". И над девчонками и над "репортёром. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я "валяюсь". И над девчонками и над "репортёром. :)

Эх стыдоба над молодежью, совсем не знают историю! А корреспондент вместо того, чтобы рассказать, еще и прикалывается, все в одну кучу валит еще больше запутывая.

Ссылка на комментарий

А мне кажется, подмонтировали репортаж? В некоторых местах даже видно. А впрочем, я согласен, что уровень образованности населения сильно понизился.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все на "Одноклассниках" или на "Ихантере" :D . Некогда википедией и историей России интересоваться

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего решил обновить парк оружия, созрел продать свой старый "Бекас" в 16 калибре со стволом 520, а взамен приобрести "Бекас" в 12 калибре с двумя сменными стволами (750 и 520). Давно об этом задумывался весь гладкоствол подогнать под один калибр, да все как то не до этого было. А сейчас решился.... сподвигло меня к этому то, что на нашем сборе - турнире по стрельбе я решил пострелять из него, а так как патроны на 16 кал не покупал уже лет 20, вот и стрелял этим старьем, раздувало гильзы по страшному и не извлекало, в результате стрельба получилась совсем никакая. В общем то специально для него покупать 16 кал, так и не хочу, купишь опять лет 20 проваляются..., а так поменяв на его на 12 будет и на охоту ездить, а не только раз в пятилетку прогуливаться до стрельбища, а если и не будет на охоту попадать, то патроны все равно будут уходить на ура из моей двухстволочки, а ведь когда то только из него стрелял пулей на охоте, но с появлением нарезняка мой Бекасик занял достойное место в сейфе. В общем что бы не угробить ружье, продам мож кому 16 кал по душе.

Ссылка на комментарий

Мне сегодня позвонил товарищ, с которым я договаривался о приобретении щенка РЕЛ. Сообщил, что сегодня повязал суку. Так что через три месяца, если всё будет за славу богу (тьфу, тьфу), обзаведусь ещё собачкой. Жду.

Ссылка на комментарий

Месяц мучаюсь сомнениями .Покупать Браунинг Голд или не заморачиватся ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Месяц мучаюсь сомнениями .Покупать Браунинг Голд или не заморачиватся ...

Покупать.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Привет всем!

С Рождеством Христовым.

Слетел комп, все фотки и записи ек.

Мазда просто сказка, катаемся и песни поем.

Пришли мои манки, MVP - бомба, у меня щеки вчера чуть не отвалились.

Погода в норме, завтра на рыбалку ;)

Не хворать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем!

С Рождеством Христовым.

Слетел комп, все фотки и записи ек.

Мазда просто сказка, катаемся и песни поем.

Пришли мои манки, MVP - бомба, у меня щеки вчера чуть не отвалились.

Погода в норме, завтра на рыбалку ;)

Не хворать!

Ванек и тебе не хворать братан - половина не понял толко что ..ть за мазда

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ванек и тебе не хворать братан - половина не понял толко что ..ть за мазда

Жене тачку обновили , взяли мазду 3 взяли.

Да манки себе заказывал, наконец то пришли :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жене тачку обновили , взяли мазду 3 взяли.

Да манки себе заказывал, наконец то пришли :D

Жене мазду три а у самого ????????? добр ты брат Иван - вот у меня не за балуешь :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем!

С Рождеством Христовым.

Слетел комп, все фотки и записи ек.

Мазда просто сказка, катаемся и песни поем.

Пришли мои манки, MVP - бомба, у меня щеки вчера чуть не отвалились.

Погода в норме, завтра на рыбалку ;)

Не хворать!

По сторонам смотри! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Было плохое, пройдет.

Сейчас отдыхаю у Саши (Флагмана) в деревне.

Отхожу потихоньку.

Баня :russian: колядки, :russian: т.д.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх