Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Алексей, утро всегда мудрнее вечера! Ну, не совсем плохо? Главное не дети!

Изменено пользователем Snipe
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

Жене мазду три а у самого ????????? добр ты брат Иван - вот у меня не за балуешь :)

Я на Ниве Паша, только на Ниве ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я на Ниве Паша, только на Ниве ;)

Ваня жене надо было купить Оку а себе любимому Манлихер . Вот я приезжаю со своей в магазин надеваю на нее дубленочку за ............................ а она мне говорит не нравится и ходит в обычной одежке :) А то мазду ху.язду :flirt: -шучу С обновковкой хоть и для жены . запчасти понадобятся помогу :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Было плохое, пройдет.

Сейчас отдыхаю у Саши (Флагмана) в деревне.

Отхожу потихоньку.

Баня :russian: колядки, :russian: т.д.

Леха Приятного время провождения . Зубам привет :) С рождеством . Ох хорошо в деревне -там наверно снег :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сегодня был на охоте (не удавшейся) и на рыбалке. С 6 утра до 12 пробыли поймали воблы штук 50-60, я протопал км 5 по кушарам и до дома..

Воблешка не большая, но попадались и достойные образцы, но мало. В общем приятная усталость присутствует)))

7555e16bdcaa.jpg

e9b04edc1ae5.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

была дней несколько

Теперь уже весна :) ,с уловом.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в феврале будет зима несколько дней, может даже неделю или две. а потом весна, а летом опять до 55 жары(((

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Нарыбачился в сласть!!!

Ребята фоток нет, лед очень опасный, даже мобилу в машине оставили.

В основном судак, пару за 1кг, приятно опять в ванную нагрузить рыбки.

Рапала отрабатывает свою стоимость с лихвой, но игру приманки выбирал долго, потом получилось даже так что ловил один из тысячи.

Чем вызывал негодование, оббуривших меня, обуревших рыбаков.

Жинка уже пару ту скоблит, обещала угостить запеченных с сыром B)

Жракать очень хочется, весь день только чай и свежий воздух, вот.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я вот в "Автомире" на Дмитровском шоссе сижу с 10.00 утра. Машину отдал в ремонт, всё ещё жду, пока закончат ТО 120 000 км и коробку подшаманят! Хорошо догадался ноут взять, а Уай-Фай здесь "на высоте"! Летает просто!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Новый участник: ЧЕРИМБУРИМБУРАШКА

Тоже посмеялся :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня только узнал. В начале ноября охотник с соседнего села с двумя собаками в лесу охотил куницу. Слышит лай . Подходит, обе собаки работают под поваленное дерево. Подошел вплотную. Вдруг из под дерева выскакивает медведь и сразу на охотника. Порвал бедра , обкусал ноги, руки. Собаки насели на медведя с зади... Медведь оставил охотника, кинулся на собак и убежал. Охотник два дня полз к избе и лежал там около сорока дней. Крайний срок прихода в село был 30 декабря. До села четыре перехода. Сил хватало только на растопку печи и готовить нехитрую похлебку. В середине декабря пришел домой (вышел на лесовозную дорогу). Сказали, был как скелет. Пару раз возили в город на операцию и лечение. Поправляется. Я лично с ним не знаком, но знаю его двоюродного брата. Если интересные подробности будут, расскажу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Улан, в тему про охоту на берлоге нужно разместить. может защитников медвежьих поубавится

Жду подробностей.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сегодня только узнал. В начале ноября охотник с соседнего села с двумя собаками в лесу охотил куницу. Слышит лай . Подходит, обе собаки работают под поваленное дерево. Подошел вплотную. Вдруг из под дерева выскакивает медведь и сразу на охотника. Порвал бедра , обкусал ноги, руки. Собаки насели на медведя с зади... Медведь оставил охотника, кинулся на собак и убежал. Охотник два дня полз к избе и лежал там около сорока дней. Крайний срок прихода в село был 30 декабря. До села четыре перехода. Сил хватало только на растопку печи и готовить нехитрую похлебку. В середине декабря пришел домой (вышел на лесовозную дорогу). Сказали, был как скелет. Пару раз возили в город на операцию и лечение. Поправляется. Я лично с ним не знаком, но знаю его двоюродного брата. Если интересные подробности будут, расскажу.

Собачки молодцы, Охотнику можно только позавидовать что такие помощницы. Подробностей надо бы.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо что живой остался, могло все быть иначе порвал бы сначала его а потом собов в клочья, вот и хавка была бы ему...

Слава Богу что еще так отделался.

А собаки целы остались, живы?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Улан, да досталось бедолаге. Хорошо хоть не один был, собачки отвлекли михайло. Теперь наверное калекой будет. Держи в курсе событий.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чего ж он хоть дробью не шмальнул....эхх...жаль человека.

У моего брата знакомец один, так мишку на заячей охоте с одного выстрела и положил. Тройкой. Прямо в орало. Ведмедь то правда так себе, одно название.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх