Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

Вчера днем так здорово походили-поохотили , вечером меня добрые люди аккуратненько доставили домой, радостную и уставшую, так все хорошо было ))

Пока в душу не насрали самые близкие!

А суть в том, что у нас ремонт переходит плавно в завершающую стадию "жить можно", т.е. кухня и сантехника к эксплуатации готовы, но комнаты без единой мебелинки пока, вот и встал вопрос кровати в спальню...

И подумалось мне, что если уж кровать ДЛЯ НАС , если комната пока пустая и есть где развернуться,

то от чего бы мне не напрячься и не сделать ее эксклюзивной, т.е. как положено из массива, с резьбой и всеми пирогами?

а диван в гостиную все-равно покупать, можно и на нем пока пожить ...

Но реакция меня удивила, мне сказали "Да ну, зачем это надо, это неизвестно на сколько затянется, опилки опять же..."

Короче , "легко обидеть художника" !!!

Да и насрать!!! не надо - так не надо, мне есть для кого стараться (надеюсь хоть в этом я не так глубоко заблуждаюсь)!!!

Буду спать на каком-нибудь таджикском произведении ДСПшного зодчества,

а для людей руками делать "теплые" деревянные вещи !

Вот такой вот плевок в исполнении самого близкого человека, аж спала хреново, настроение - полное дерьмо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша, есть такая пословица насчёт ругани милых людей,она к Вам с Никитосом точно подходит. Тештесь и дальше,но без сильных обид.

з.ы. Не принимай за нравоучение,но на суд сюда я бы не стал это выкладывать, всё же это очень личное. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

бранятся ради развлечения)))

Манька перестань, может это Никита закатил тебе за охоту)))

Шучу. Желаю разрешения минисцены в добрую сторону))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здесь же все свои вот и высказалась! Только мы поймем и простим! :D Думаю, просто устали от ремонта.Ну, разберетесь!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А чего тут личного, просто хотелось сделать что-то достойно для семьи, а никому это нафиг не надо...

Чувствую себя заброшеной бабушкой наготовившей кучу яств к приезду дорогих внучков, а те по пути в Макдаке покушали....

Ссылка на комментарий

вот и я вернулся вчера с новогодних каникул.насыщенные были выходные.Н.Г. отметили в деревне у крёстного,три дня там жили у него на даче я все эти дни с утра начиная с 1 января в лес выходил,в лесу кроме одного секача и группы лис ни кто не живет.в баньке парились каждый день,шашлыков наелся аж наверное на год вперед,погода по радовала.первого корка на снегу была в палец толщиной а потом снег пошел.

вот немного фото

2016f163bb75.jpg

14a544bea100.jpg

зимние прогулки в санатории :)

f0b9c0c20ccc.jpg

после этой деревне уехал в тамбовскую обл.к будущей теще.там тоже три раза выходил в поля поднял двух зайцев,но ушли они от меня я их даже не видел только по следу понял.исходил в тот день если верить шагомеру более 15 км без лыж.снег был уже сырой а в полях по прежнему мело. следы терялись метров через 200 от лесополосы.отдохнул одним словом хорошо но как всегда без трофеев.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А чего тут личного, просто хотелось сделать что-то достойно для семьи, а никому это нафиг не надо...

Чувствую себя заброшеной бабушкой наготовившей кучу яств к приезду дорогих внучков, а те по пути в Макдаке покушали....

Машунь так делай чего ты его спрашиваешь то все равно ему на твоем произведении спасть придется :D Покажи кто в семье главный :D Не сдавайся Скажи АХ ТАК придет а дома метровый слой опилок и буратино уже готов :lol:

Ссылка на комментарий

А чего тут личного, просто хотелось сделать что-то достойно для семьи, а никому это нафиг не надо...

Чувствую себя заброшеной бабушкой наготовившей кучу яств к приезду дорогих внучков, а те по пути в Макдаке покушали....

Ой немагу расмешила!!! :D:lol::D бабушкой себя чувствует! :huh::D

Держись! У меня из-за охоты война! дедом себя не ощущаю:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А чего тут личного, просто хотелось сделать что-то достойно для семьи, а никому это нафиг не надо...

Чувствую себя заброшеной бабушкой наготовившей кучу яств к приезду дорогих внучков, а те по пути в Макдаке покушали....

Маша, Вы куды подпись дели? :rolleyes:

Так приятно было наткнувшись на ваш пост, вспомнить лето, костер, фестивали и Сергея К. -автора этих строк.

Вертайте взад :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ой немагу расмешила!!! :D:lol::D бабушкой себя чувствует! :huh::D

Держись! У меня из-за охоты война! дедом себя не ощущаю :)

Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой!!!

:buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А чего тут личного, просто хотелось сделать что-то достойно для семьи, а никому это нафиг не надо...

Чувствую себя заброшеной бабушкой наготовившей кучу яств к приезду дорогих внучков, а те по пути в Макдаке покушали....

В доме хозяин должен быть только :angel: ОДНА!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Маша, а может Никитка ручки твои поберег? Тоже подумай над этим.

Но ты бы сделала по своему, неторопясь так ;):D

Какое то попадалова, как на сутки иду знай погодка встанет хорошая.

Не , как с охотой не доклеим, коллеги мои все праздники из горла не вылазили, пзнец.

А теперь уже врятли попаду, все выхи рассписаны, начиная с пятницы -_-на еще один год постраею....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа-товарищи, поздравляю вас с окончанием новогодних каникул! Успехов вам, кому в труде, кому в учёбе.

Искренне ваш, пенсионер Андрюха :D :D :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа-товарищи, поздравляю вас с окончанием новогодних каникул! Успехов вам, кому в труде, кому в учёбе.

Искренне ваш, пенсионер Андрюха :D :D :D .

Присоединяюсь Ваш, пенсионер Виктор

Ссылка на комментарий

Господа-товарищи, поздравляю вас с окончанием новогодних каникул! Успехов вам, кому в труде, кому в учёбе.

Искренне ваш, пенсионер Андрюха :D :D :D .

Присоединяюсь Ваш, пенсионер Виктор

Пора открывать дом престарелых. :o

Или возраст пенсионный повышать. :D :D

Ссылка на комментарий

Ура! Бюджет освоен!

http://stat.mil.ru/index.htm

Министерство обороны потратило на сайт с тетрисом и морским боем 36 млн рублей

Журналисты "Известий" изучили информационный портал Минобороны, на который ведомство потратило в прошлом году 36 миллионов рублей.

Как пишет издание, на сайте размещено четыре флэш игры. Но это не Воркрафт и что-то подобное. Это, в частности, старые и хорошо известные публике "Сапер", "Тетрис" и "Морской бой", а также некий "Тест на воинское звание", который "подозрительно похож на мошеннические поделки с СМС", сообщают "Известия".

По мнению разработчиков настоящих компьютерных игр, военные серьезно переплатили. Антон Аграновский, генеральный директор компании Destiny Development, разрабатывающей браузерные игры, посчитал, что даже если Минобороны создавало размещенные на своем сайте игры самостоятельно, каждая игра не могла стоить дороже 320 тыс. рублей.

Впрочем, в пресс-службе Минобороны заявили, что игры занимают лишь незначительную часть информационного портала, который был создан на эти деньги. А что касается конкретно игр, то сейчас разрабатываются более совершенные продукты. "А тот, кто хочет пострелять, пусть идет в электронный тир", - заявил "Известиям" официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков.

Тем временем, идею создать военные компьютерные игры, в которых дети бы играли "за русских, а не за американцев", высказал статс-секретарь Минобороны Николай Панков еще в июне 2010 года. Его предложение стало ответом на критику тогдашнего вице-премьера Сергея Собянина, который назвал существующие способы патриотического воспитания молодежи "замшелыми" и неэффективными.

Спустя год президент Дмитрий Медведев предложил создать российский аналог знаменитой сетевой игры World of Warcraft. Через два месяца, в сентябре 2011 года, Минобрнауки провело конкурс на создание за 90 млн рублей технического ядра (движка) такой игры. Однако из-за отсутствия участников он не состоялся.

Среди компьютерных игр военной тематики самими популярными остаются летный симулятор "Ил-2 Штурмовик" и стратегия "War of Tanks". Однако их создание не было связано с государственными задачами развития патриотизма.

Источник: Известия

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Привет!

неожиданно пришлось смотаться в тайгу на несколько дней.

Успел обойти несколько путиков, но не все. В целом картина типичного глухозимья. Соболь вроде есть и вроде больше чем обычно в это время, но не ловиться. Пропал заяц, почти совсем, сократились некоторые другие виды животных. Росомаха по прежнему ходит, три раза уже прошла по одному и тому же следу, как заходит на участок с поймы поднимается, уже тропа. Заняться не когда. Первый раз прошла путиком около километра. До этого не ходила по лыжне. Попала, правда, удачно в "разрыв", один капкан только попался. Долго кружила под ним, но приманку так и не взяла. Это хорошо, еще боится, след мелкий молодая, видно. В плановый выезд надо будет что-то придумывать.

Боровая была как и раньше, да глухарей перевидел в нескольких местах.

Получше было в сторону где недопроверил

Попало две кошки и кот (хороший, почти отличный кот)

увез мешок гальки на галечник, может осилю до весны, сделаю.

Фотоаппарат забыл в избушке. так что без фоток.

Выезд внес некоторую сумятицу в дела, но постараюсь на форуме быть. Январь ожидается напряженный

Ссылка на комментарий

Ещё одно, должен сказать, не лишнее подтверждение, что не ту страну назвали....... Зато у нас солдаты донашивают форму 80-х. А оружие-то у них какое, Бог ты мой! Да если половина охотников страны обьединится, то завоюет её. Один офицер-бедолага на свою голову рассказал стране, чем её защитников кормят, так его самого на 4 годика шишки в варежках от "Made in Соликамск" собирать отправили. Блин! Зла не хватает! Это знаете, как в старом советском анекдоте. Пишет старый еврей обявление в газету: "Пропала собака, болонка, белая, сука, б....., .........ый свет! Как можно жить в этой ..........ой стране!"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поделюсь-предупрежу бытовой техникой безопасности: детския игрушка "волшебная палочка" опасна для здоровья. Стеклянная трубка в которой светятся диоды, в разном режиме в зависимости от включения, оснащены диодами способными вызвать повреждение сетчатки. Нельзя смотреть с близкого расстояния на вершинку диода (чтобы луч бил в глаз). Любопытный тормоз, который печатает это объявление, посмотрел... Третий день правый глаз вместо белого снега видит серый, и не видит мелкий предметов, если смотреть прямо на них. Только боковым зрением. По медицински это называется "засветкой", бывает разной степени тяжести. Прописали таблетки, капли и предупредили, что если через месяц (!) не пройдёт, уложат в стационар. Охота с "нарезного", на ближайшее время, накрылась...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

от же сволочи какие!!! И это для детей...

Хочу немного заступиться за китайцев, на этой игрушке, на трубке, должен быть наконечник, прикрывающий диод. И он был в виде дракончика. Эту игрушку выиграла дочь на каком то конкурсе на ёлке. Наконечник слетел (качество китайское). В доме отключили свет и я эту игрушку взял вместо фонарика, по глупости (сам не знаю для чего) взглянул на диод, секунды две. Теперь тёмное пятно в глазу (в форме диода).
Ссылка на комментарий

Осталось менее сотни новых пользователей на форуме до юбилейного числа, скоро будет 10 000. Отмечать будем? ;)

Будем :drinks:

Прошло сие знаменательное событие, осталось незамеченным. (( Или кандидат не достоин был? )))

Сегодня:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх