Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Пейте коньяк лучше, как крут указал в подписи!

:25:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Пейте коньяк лучше, как крут указал в подписи!

Ну если только твой, проверенный. Сурогат не хочется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчерась на работе товарища женили, выпили коньячку, Армянского дорогого, лет 20 выдержки, но скажу вам настоящая отрава , так мне было вечером не хорошо... лучше хорошей водки нет ничего!!! Не даром спецы говорят, чем светлее напиток те легче похмелье!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

это да! Но сам если честно не очень люблю коньяк и черную икру и осетрину.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
это да! Но сам если честно не очень люблю коньяк и черную икру и осетрину.

Согласен на все 100. Коньяк не для нажраться а поэстетствовать блин.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчерась на работе товарища женили, выпили коньячку, Армянского дорогого, лет 20 выдержки, но скажу вам настоящая отрава , так мне было вечером не хорошо... лучше хорошей водки нет ничего!!! Не даром спецы говорят, чем светлее напиток те легче похмелье!!!!!!!!!!

В субботу буду дегустировать Барнаульскую беленькую,Андрей (Нестер) на дорожку угостил.

С ним искушали 0.5 -понравилась,мягонькая.

Кстати и пивко что в Барнауле,что в Новосибирске разливное нормалёк.

Да,ещё, вылезал из вагона в Барабинске-купил жереха и пелядь копчёную.Запааааааах, ах. Что бы до выходных не захлебнуться слюной-положил подальше в холодильник.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
это да! Но сам если честно не очень люблю коньяк и черную икру и осетрину.

Свою пайку черной икры и осетрины можешь мне выслать. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прожить 23 года это надо постараться !!!!!!

Интересно у мужичка на фото это получится сделать?

post-7459-1259865091_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В субботу буду дегустировать Барнаульскую беленькую,Андрей (Нестер) на дорожку угостил.

С ним искушали 0.5 -понравилась,мягонькая.

Кстати и пивко что в Барнауле,что в Новосибирске разливное нормалёк.

Да,ещё, вылезал из вагона в Барабинске-купил жереха и пелядь копчёную.Запааааааах, ах. Что бы до выходных не захлебнуться слюной-положил подальше в холодильник.

Мдя-я-я-я-я, что твориться ? Куда я попал ? Клуб джентельменов какой-то. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мдя-я-я-я-я, что твориться ? Куда я попал ? Клуб джентельменов какой-то. :drinks:

Хрю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Даже не знаю как это действие словами описать ... :drinks:

Ссылка на комментарий

О плохо!выхожу утром к своему авто,а он без заднего левого стекла... и еще 3, рядом стоящие машины с такими же симптомами (заднее левое стекло).начал лазить смотреть че взяли-взяли компас и шапку вязанную, а в машине был бинокль и нож ручной работыpost-8242-1259873025_thumb.jpg,благо не нашли...начал заводить- нихрена! Вся проводка оказалась порезанной, видать хотели завезти,но не те провода перемыкали...остальные машины так же хотели угнать...,но не угнали... Потом ментов вызвали ...история длинная, все не расскажешь.Щас стресс снимаю-выпиваю чуть-чуть... ;)

Ссылка на комментарий

лишь бы кара подонков настигла ;) ,а так не все уж и плохо,машина на месте,нож с биноклем цел-так что надо не с горя а на радостях пить)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
лишь бы кара подонков настигла ;) ,а так не все уж и плохо,машина на месте,нож с биноклем цел-так что надо не с горя а на радостях пить)))))))))))))))))))))))))))))))))

так на радостях и пью! позже полную версию произошедшего выложу.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

мужика маво прав лишили (((

теперь я на 4 месяца не вип-пассажир, а водитель... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
мужика маво прав лишили (((

теперь я на 4 месяца не вип-пассажир, а водитель... :)

Скорее всего не прав а водительского удостоверения ;) эт он наверное специально теперь на охоту Вы будете его транспортировать туда и обратно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера узнал,что сегодня с утра начальство желает послать меня..в Камышин!Ну я подготовился,ружье,патроны, в машине все,по пути можно часика 3 побродить по бахчам,блин,а они там что-то мутят,все непонятно.А я уж настроился,заболеть что-ли?Им не понять,я просто сгораю на работе!Весь, так сказать, отдаюсь телевидению!Если щас никто не даст команду "На Старт!",придется закосить,на охоту вырвусь все равно..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы сегодня после обеда скромной компанией Я, Пахомыч, Леголас, Воевода и еще пару человек с хантера, выдвигаемся в сторону лесов, полей и рек, руки уже чешуться, ноги уже тоже готовы, к переходам, к переправам, осталось только рюкзак собрать, ну и ребятам хорошо вылезти без пробок из злотоглавой...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх