Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Дима подыскал по твоей проблемке информацию. Почитай, глядишь решишь на своей ружбайке проблему "сдвоенных" выстрелов,

"

Теперь один практический совет...

Открутив приклад мы увидим, что от спускового крючка идёт \/ - образная деталь, которая верхними концами давит по очереди на шептала. Левый верхний конец, (если стволы смотрят влево) иногда, из-за люфта и формы, цепляется за шептало и надавливает одновременно с правым, следовательно получается сдвоенный выстрел. Чтобы этого не происходило, надфилем придаём округлую форму этой части детали. После обработки - зацепов за шептало быть не должно...

Если Вы сомневаетесь в своих силах, верней Ваш товарищ, то пускай отнесет ружо в мастерскую.

А вообще, если раз разобраться, то можно сделать все самому, не хуже мастера."

Посмотрел вчера,

И вот что я там увидел.

Одновременно нажать на оба шептала эта " V "- образная деталька не может, Высота правого "рога" ей не позволяет.

НО, при полном нажатии, когда один курок уже спущен, таки достает и даже немного приподнимает шептало другого ствола. В обоих вариантах последовательности. Однако захват остается достаточно большим.

Закруглил, немного, теперь не достает.

Может в этом и дело, посмотрим.

Заусенец ишо сточил, на левом роге, хотя он вроде и роли особой не играл.

Спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Вот делюсь Хорошим и плохим

  • Хорошим- дочку замуж выдаю!!! c9d9b3f93ea5b4db2e80d9834d8962ed.gif Вот и выросла. Так чего доброго и дедом сделают. b8cf72630dcbaa6d83809a5ae6c7038d.gif
  • Плохим - вот растил значит, растил, а она вишь ты замуж собралась!!? Да еще и время то выбрала 18 февраля!!! Других дней что ли мало???? d12874afcdbfd664197afd5171f90155.gif

d3bf18df97ec43e3db83b2cad974d4fc.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Олежа это хорошо.Растил растил и от таж в чужие руки.

Совет да лубовь.

Ссылка на комментарий

Вот делюсь Хорошим и плохим

  • Хорошим- дочку замуж выдаю!!! c9d9b3f93ea5b4db2e80d9834d8962ed.gif Вот и выросла. Так чего доброго и дедом сделают. b8cf72630dcbaa6d83809a5ae6c7038d.gif
  • Плохим - вот растил значит, растил, а она вишь ты замуж собралась!!? Да еще и время то выбрала 18 февраля!!! Других дней что ли мало???? d12874afcdbfd664197afd5171f90155.gif

d3bf18df97ec43e3db83b2cad974d4fc.gif

От души поздравляю!!! Совет до любовь! :drinks:

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

От души поздравляю!!! Совет до любовь! :drinks:

И я присоединяюсь к поздравлениям! Совет да любовь! :drinks:

А у нас снег второй день валит.город уже почти парализовало.

Аналогично!

Уже второй год городские службы забили на расчистку дорог .

Прошлой зимой посадив на брюхо машину возле дома я три дня портила им жизнь звонками без особого результата, пока, потеряв терпение, не позвонила с угрозой собрать всех возмущенных жильцов дома для коллективной жалобы в прокуратуру. Помогло. :)

В этом году не чистят уже не только жилые зоны, но и главные улицы...

Скоро внедорожник в городе станет не роскошью, а средством передвижения! :D

Ссылка на комментарий

А у нас наконец то зима русская пришла с крещенским морозом, нос и щеки обжигает. Красота

Iv@nov поздравляю,

дней много, а 18 февраля один

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Iv@nov, Олежа поздравляю с сим знаменательным событием!

Ссылка на комментарий

Олежа это хорошо.Растил растил и от таж в чужие руки.

Совет да лубовь.

KONG(RUS)' timestamp='1326877912' post='261822']

Поздравляю!

Главное папе, это удачно выдать замуж :buba:

Iv@nov, Олежа поздравляю с сим знаменательным событием!

Олег с зятем тебя :D

Олег, поздравляю!

Красиво закосил турнир :D

Спасибо друзья! Самое интересное, что свата моего - Леху некоторые форумчане уже знают.

Сейчас я вам этого дядьку покажу.

Вот он - коварный тип гражданской наружности!!!

0_7a1bb_5526a30e_-1-L.jpg

А вот и сам зятек будущий.

0_6bd87_1a2b832e_L.jpg

Со всех сторон обложили!!! :o:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот и сам зятек будущий.

0_6bd87_1a2b832e_L.jpg

Со всех сторон обложили!!! :o:D

Это уж не на турнире ли летнем они познакомились?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
  • Плохим - вот растил значит, растил, а она вишь ты замуж собралась!!? Да еще и время то выбрала 18 февраля!!! Других дней что ли мало???? d12874afcdbfd664197afd5171f90155.gif

d3bf18df97ec43e3db83b2cad974d4fc.gif

Поздравление молодым.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо друзья! Самое интересное, что свата моего - Леху некоторые форумчане уже знают.

Сейчас я вам этого дядьку покажу.

Вот он - коварный тип гражданской наружности!!!

0_7a1bb_5526a30e_-1-L.jpg

А вот и сам зятек будущий.

0_6bd87_1a2b832e_L.jpg

Со всех сторон обложили!!! :o:D

Поздравления молодым и родителям!!! :drinks: Совет да любовь!!!

Вот так возникают и развиваются охотничьи династии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присоединяюсь к поздравлениям!

Самое интересное, что свата моего - Леху некоторые форумчане уже знают.

А вот и сам зятек будущий.

Кто-то в день свадьбы к памятным и т.п. местам катается - типа Ленинские горы, памятники разные, а вы наверное в Дмитров :D :D :D .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еду вечером с работы возле роддома №2,глянул на окна, отметил,что под 90% окон свет горит. Хорошо,значит живёт страна,плодится народ.

Ссылка на комментарий

Ребята,у друга умер сын после аварии,собирался стать охотником(разрешение на преобритение оружия готово),а Руслану всего было 20,пусть земля ему будит пухом.СКОРБИМ И ПОМНИМ,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята,у друга умер сын после аварии,собирался стать охотником(разрешение на преобритение оружия готово),а Руслану всего было 20,пусть земля ему будит пухом.СКОРБИМ И ПОМНИМ,

Скорбим...

Вот она жизнь. Кто то рождается, кто то уходит...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята,у друга умер сын после аварии,собирался стать охотником(разрешение на преобритение оружия готово),а Руслану всего было 20,пусть земля ему будит пухом.СКОРБИМ И ПОМНИМ,

Мои соболезнования.
Ссылка на комментарий

Искренние соболезнования. Так жизнь и состоит - рядом горе и радость.... Пусть земля ему будет пухом!

Ссылка на комментарий

РУСЛАН хотел стать ОХОТНИКОМ,почему жизнь несправедлива?Ему 20 лет -жизнь закончилась.ПОЧЕМУ?.............................

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх