Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Пока от рядового окулиста, направили в центр лазерной хирургии. Говорят припаивают ее на место или приваривают лазером....как правильно. Сколько стоит не знаю, знаю что дорого. Вчера только у окулиста то был, первый раз....

Мамке такую операцию делали, всё бесплатно - обошлось под 1т$, прошло 5 лет, вроди-бы всё ок
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

А у нас как всегда на крещение по селу не проехать ,к родникам тоже,машин тьма,движение как в городе.Всех больше с номерами регионов 199,90,99,150,33,13,63,21,украина,беларусия,но их по меньше.Ехали сейчас с дочкой,стот джип и в багажнике стоят канистры 20 л в три ряда и они еще на верх ставят ряд, а рядом на земле еще 5л бутылки стоят.И все это с крещенской водой.В центре Дивеево все родники забиты очередями.А в соседнем селе в Кременках на роднике где и вода лучше и купальня нормальная никого.

Ссылка на комментарий

Я вот только недавно отчетик по работе добил и иск накрапал, щас сижу читаю, завидую... слюней напустил, чуть не всплакнул пару раз даже...

А тут еще и отец позвонил - еду говорит по перу закрываться((( как за душу взяло...

У меня же впереди совещание после обеда и еще одно исковое заявление... Обидно, досадно, но ладно.

Всем кто по грибы да по фотографии - ни пуха братья!

грустно...

Работа - есть работа! Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Ссылка на комментарий

Бекасу спасибо огромное. Буду стараться. Владимир ок, отпишу как и что.

Удачного лечения, Бог в помощь! У нас в таких случаях всегда спрашивают: "Могу ли я быть чем-нибудь полезен?". Поможем, чем сможем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы все строим фигню всякую.. Приеду через недельку, пойду в лес дня на три..

С приветом из Цюрупы..

39d8fe4f53d4.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Цюрупа, это что?

Поселок имени А.Д.Цюрупы. подмосковье :8:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Цюрупа, это что?

Цюрупа А.Д. нарком продовольствия в составе Сов Наркома под руководством Ленина. Прославился тем, что при такой должности падал в голодные обмороки.
Ссылка на комментарий

А мы все строим фигню всякую.. Приеду через недельку, пойду в лес дня на три..

С приветом из Цюрупы..

39d8fe4f53d4.jpg

Ну прям Зодчий, етит-то :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Почти соседи.

Так мы баньку срубим и в Чухлому- на зимние квартиры))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1326987712' post='262444'] Ну прям Зодчий, етит-то :lol:

Не поминай эти "строения".. Не про охоту но это п...ц. Пля видел как балки из дюймовки ложат.. Друг на производстве работает. Что на экспорт не идет- идет в хижыны. Строят талибы, ну и до бесконечности. В общем как обычно.. Хочешь хороший дом- все равно хорошо вложишся..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Удачного лечения, Бог в помощь! У нас в таких случаях всегда спрашивают: "Могу ли я быть чем-нибудь полезен?". Поможем, чем сможем.

Эх братан!

Жаль, что такие как ты уже в меньшинстве на некогда крайне гостеприимной и дружелюбной земле...

аж песенка вспомнилась..

Почему стоишь в Черкесске? Потому что я - черкес.

Почему кинжал твой острый? Он врагам головорез!

Отчего ты сердцем в небе? Оттого что в сердце бес!

Почему ты смотришь гордо? Потому что я черкес!

и еще там были строки

Если нравится возьмите, не стесняйтесь ничего,

Если есть вопрос спросите, я отвечу на него...

Тебя напоминает.. Вернее пока образ, но даст Бог свидимся. там уже будет виднее..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Салам, брат! Где пропал, что случилось, все нормально?

Ваалейкум салам!

Да нормально, вот науку получил... в долг не давать... без расписки.

Еле забрал.

А пропадал, потому что инет кончился, вернее срок безлимитки дома, а на работе не много свободного времени.

Ссылка на комментарий

Ваалейкум салам!

Да нормально, вот науку получил... в долг не давать... без расписки.

Еле забрал.

А пропадал, потому что инет кончился, вернее срок безлимитки дома, а на работе не много свободного времени.

Салам земляк. Как дела.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

200 дней ,это не только охота, а еще и рыбалка с нырялкой. Я дома неделями не появляюсь. В прошлом году в лесу месяц (сентябрь само собой)бродил, лосей манил. Днюху свою в лесу встретил. В это утро , в ДР, корову на видео удалось заснять, она ветреная как и все женщины, :D почти в упор подошла на вабу. А бык -прожженый парень, за кустами в 40 метрах вздыхал. Ревнивец. :D 2 дня только дома и был. Если б не нужда, помыться -побриться....Тем и живу... Нырялка эта опять же... Сейчас подледная рыбалка. Скоро вот весенняя, так меня на форуме месяц не увидите ))))Круглый год эта катавасия.

зы: Спасибо всем за пожелания выздоровления. Победю обязательно )))

Вы с Витьком как близнецы-братья.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ваалейкум салам Цихил, нормально вроде. Жив здоров. Сам как? в районе Вашем тихо?

У нас что то опять стреляют нет нет. КТО всякие и прочее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну наконец то приобрел в замен сломавшегося новый телефон целую неделю выбирал, ломался, как "красна девица", но сегодня все же выбрал и купил! Теперь я снова с телефоном, ура!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ваалейкум салам Цихил, нормально вроде. Жив здоров. Сам как? в районе Вашем тихо?

У нас что то опять стреляют нет нет. КТО всякие и прочее.

У нас тихо, стреляют только охотники. В других районах где мы ходим охотиться обстоновка сложная, приходиться отложить поездку, а дичи там очень много.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну наконец то приобрел в замен сломавшегося новый телефон целую неделю выбирал, ломался, как "красна девица", но сегодня все же выбрал и купил! Теперь я снова с телефоном, ура!!!!!!!!!

ну с обновкой! что взял?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас тихо, стреляют только охотники. В других районах где мы ходим охотиться обстоновка сложная, приходиться отложить поездку, а дичи там очень много.

В Тляратинский не ездил?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отпросился у шефа на завтра в отгул,за себя и за Вована. Едем с утра налимчиков на тычки половить и "не скажу кого" как выражается Витёк, пообрезать,да пообкатывать новый Гошин "бомбардье"(Тот на котором в Гарях гарцевали он продал за 500,купил полегче на 630р). Ну и "Тагил" конечно. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну с обновкой! что взял?

Володь взял FLY E190 WI-FI

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх