Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

В Тляратинский не ездил?

В следуший сезон планируем ездить на тура в Тлярата. Мы ездили хунзахском и гумбетовском районе. Хунзахе взяли секача.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

я все планирую туда попасть. И приглашающие ребята серьезные, однако попадаю как то... В общем то обстановка то еще чего то, все никак.

Да хотелось бы со своим нарезным поехать, которого пока нет(((

Но в планах на этот год

Ссылка на комментарий

Эх братан!

Жаль, что такие как ты уже в меньшинстве на некогда крайне гостеприимной и дружелюбной земле...

аж песенка вспомнилась..

Почему стоишь в Черкесске? Потому что я - черкес.

Почему кинжал твой острый? Он врагам головорез!

Отчего ты сердцем в небе? Оттого что в сердце бес!

Почему ты смотришь гордо? Потому что я черкес!

и еще там были строки

Если нравится возьмите, не стесняйтесь ничего,

Если есть вопрос спросите, я отвечу на него...

Тебя напоминает.. Вернее пока образ, но даст Бог свидимся. там уже будет виднее..

Обязательно встретимся, брат!

Ссылка на комментарий

я все планирую туда попасть. И приглашающие ребята серьезные, однако попадаю как то... В общем то обстановка то еще чего то, все никак.

Да хотелось бы со своим нарезным поехать, которого пока нет(((

Но в планах на этот год

Там с нарезным надо ехать, а звери там серезные.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас снег, просто завал!!! Жена утром будит, говорит иди раскапывай машину... Я ей в ответ спросонья, а что ночью землетрясение было чтоли? Даже подумать не мог что столько снега навалит. хотя знал что после крещения должен был быть морозец.

Однако, снег скорее всего растает в течении недели а может и раньше и будет грязища

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВСЕМ ОБЩИЙ ПРИВЕТ!!!

Про работу много не буду, скажу вкратце. За последний месяц из 7 сотрудников моего отдела 2 ушли, еще 1 вчера рапорт подал. Будущий адвокат, в рот ему ноги. В действии политика нового зама главного руководителя. Сжирает всех и всё. За людей не считает никого. От этого дикий нервяк, спонтанные посиделки вместо праздника и вал никому ненужной работы.

Из хорошего. Вчера получил лицензию еще на один нарезной ствол. Долго думал, беру за бесценок практически новую ТОЗовку 78-01 с никоновской оптикой. Цена вопроса всего 3 т.р. Повезло можно сказать. Дома, Слава Богу, всё ок. Мелкая растёт, правда вижу ее маловато сейчас. Ухожу - еще спит, прихожу - уже спит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виталий С, давненько не появлялся. Ну, а начальников не выбирают.

Да уж... Просто тут даже не применить выражение "новая метла по новому метет". Это дуболомство, комплекс Наполеона и хамство. Ладно. Хватит об этом. На охоту хочу....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень интересное вчера прочитал высказывание, до боли знакомое..

"Заблуждение не перестает быть заблуждением, если им руководствуются миллионы"

Л.Н. Толстой

Актуально, правда?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Похоже зима у нас только начинается. Заметно подморозило. И женщины сразу надели меховые изделия. Мне как охотнику было особенно приятно наблюдать как же идут нашим женщинам натуральные меха. Легко, тепло и очень красиво.

Ссылка на комментарий

Очень интересное вчера прочитал высказывание, до боли знакомое..

"Заблуждение не перестает быть заблуждением, если им руководствуются миллионы"

Л.Н. Толстой

Актуально, правда?

Это точно, но вот мне еще нравиться такое:

С чьей-то точки зрения вся наша жизнь-это сплошная цепь случайностей. Замнкнутая в кольцо безвыходной закономерности.

Ссылка на комментарий

а у нас уже практически полностью растаило

Добрый вечер. Cейчас унас снег идет, если получится завтра за волками пойду.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Cейчас унас снег идет, если получится завтра за волками пойду.

Так написал, прям, как за хлебом собрался в булочную :)

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1327069661' post='262853']

Так написал, прям, как за хлебом собрался в булочную :)

Можно и так сказать. Волки почти каждый день навешают, следы находят в близи селении.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что из леса приехал.

Погода замечательная - 15-18 солнышко.

Лыжи новые опробовал - ооочень удобно на коротких и широких. И в лесу и в кустах и на поле.

Видел тетеревов - не подпустили, поздновато вышел, уже начали из лунок выныривать.

По зайцу в кустах пропуделял успешно.

Зайца у нас в деревеньке в этот год просто очень много - натоптаны целые тропы.

Так что у кого есть желание приехать с гончаком погонять - милости просим, приму, поохотимся вместе.

Только вот снегу много, не знаю пойдет ли гончак...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В прошлом году в феврале толи конец января был заходили в село Н.Терек, во двор к товарищу и задрали козу. Он не охотник и оружия нет. шуганул просто.

Ссылка на комментарий

В этом году их много и наглые. С реди белого дня напали на овец утощили двоих. Чабаны жалуются что охотники не приходят, обешали за каждого волка по барану.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не спорю, но как ты будешь на волка без путевки? в уоп тоже нужно путевку, а иначе в бреки моментом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх