Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Хороший трофей. За волка государство чтонибудь дает.

Спасибо, братуха! Честно говоря насчет государства не знаю, а с любой кошары, если отдашь волка, смело можно взять хорошего барана. Без базару! Ещё и поблагодарят. У нас тут есть реальные волкобои. А того Санек жахнул, как увидел. Специально на волков не шли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

только что в супермаркете"Росинка" вора задержал . из машины выхожу, а мужик из магазина выбегает, за ним женщина - охранник в тапках, ну я не мог не помочь.... пришлось побегать и в тык еще дать ему. приволок в магазин, , из рукавов дубленки достали у него две большие бутылки мартини. губа не дура. . вызвали наряд, кренделя этого в служ.помещение, я оставил свои координаты, сделал покупки и ушел. . прикольно. отпуск, а я всю дорогу влипаю куда-нибудь. :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

только что в супермаркете"Росинка" вора задержал . из машины выхожу, а мужик из магазина выбегает, за ним женщина - охранник в тапках, ну я не мог не помочь.... пришлось побегать и в тык еще дать ему. приволок в магазин, , из рукавов дубленки достали у него две большие бутылки мартини. губа не дура. . вызвали наряд, кренделя этого в служ.помещение, я оставил свои координаты, сделал покупки и ушел. . прикольно. отпуск, а я всю дорогу влипаю куда-нибудь. :D :D :D

Надо же так мужика обломать :D . В дубленке и с мартини: наверное к любимой собирался - бежал-то небось за цветами, а Вы в погоню и ему в бубен, и на цугундер. И не выпил и к даме не попал :8::D .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я что?! :huh: :huh: вопросов нет. пусть учится либо бегать, либо воровать, либо драться. :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий

а я что?! :huh: :huh: вопросов нет. пусть учится либо бегать, либо воровать, либо драться. :D :D :D :D :D

В натуре, блин! ;)

Ссылка на комментарий

Надо же так мужика обломать :D . В дубленке и с мартини: наверное к любимой собирался - бежал-то небось за цветами, а Вы в погоню и ему в бубен, и на цугундер. И не выпил и к даме не попал :8::D .

Или как в штатах, полицейский стоит на посту, видит из ювелирного парень вылетает и бежит по улице, полицейский сразу подумал, кто может из ювелирного магазина выбигать? Тот кто его грабанул. Полицейский берет того на мушку и спускает курок, бегун готов наглухо. Оказалось, бегун спешил с кольцами на собственную свадьбу.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сбор закончен, все супер.

Какое то время собираюсь с духом, позже минимум фоток.

f7819e8c1cf7.jpg"]f7819e8c1cf7.jpg[/url]

Ссылка на комментарий

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ ,Вы извините меня,сегодня похоронили РУСЛАНА.Он останется в наших СЕРДЦАХ!

Ссылка на комментарий

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ ,Вы извините меня,сегодня похоронили РУСЛАНА.Он останется в наших СЕРДЦАХ!

Земля ему пухом...И Царствие Небесное............. Жалко,когда молодые уходят раньше старых.................

.........НАЛИЛ, ПОМЯНУЛ !

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

а я что?! :huh: :huh: вопросов нет. пусть учится либо бегать, либо воровать, либо драться. :D :D :D :D :D

Надо было еще штанины проверить, вдруг и там по бутылке? Потому и убежать не смог! :D

Ссылка на комментарий

Сегодня приняли сына в команду Олимпийского резерва по спортингу.

Сегодня ночью кто то вьехал в мою машину и помял крыло. мля...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю с первым случаем, а по второму только мля... Ты же только бампер заменил. И на тебе.

Крыло нннадо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и Фетисов уходит! Вчера сказали на матче звезд КХЛ, думал не точно. Сегодня новости посмотрел - да. Во дела!

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Несмотря на некомфортную погоду (не из-за мороза, а из-за мерзкого ветра), сделала вчера вылазку на стенд в Кузьминки).

За первые 50 мишеней деньги по собственной глупости выброшены зря. Оператор, подающий тарелки, попался нетактичный. Тоооолько собираюсь на спуск нажать, а над ухом ненужный поток инструкций. Куртка на морозе предательски закостенела так, что не вложиться путем. В общем, сплошные промахи, только намучилась, разозлилась, замерзла и в гадком настроении пошла перед отъездом греться чаем в буфет. :diablo:

На мое счастье в это же время туда пообедать зашел Александр Александрович Разумов. Тренер он наизамечательнейший!

Много слов не говорит. Пара замечаний до стрельбы - и мишень бита! Сил хватило только лишь на 25 мишеней (к концу из-за снятого рукава куртки уже от холода стучала зубами), но результат порадовал.:)

Стреляла по одному патрону на мишень. Шесть машинок - шесть траекторий. Затруднения вызвали всего две. Все остальные биты с первого выстрела. Из 25 выстрелов промахов всего 7 или 8.

Сама от себя такого не ождала. Позитив!:)

Ссылка на комментарий

Несмотря на некомфортную погоду (не из-за мороза, а из-за мерзкого ветра), сделала вчера вылазку на стенд в Кузьминки).

За первые 50 мишеней деньги по собственной глупости выброшены зря. Оператор, подающий тарелки, попался нетактичный. Тоооолько собираюсь на спуск нажать, а над ухом ненужный поток инструкций. Куртка на морозе предательски закостенела так, что не вложиться путем. В общем, сплошные промахи, только намучилась, разозлилась, замерзла и в гадком настроении пошла перед отъездом греться чаем в буфет. :diablo:

На мое счастье в это же время туда пообедать зашел Александр Александрович Разумов. Тренер он наизамечательнейший!

Много слов не говорит. Пара замечаний до стрельбы - и мишень бита! Сил хватило только лишь на 25 мишеней (к концу из-за снятого рукава куртки уже от холода стучала зубами), но результат порадовал. :)

Стреляла по одному патрону на мишень. Шесть машинок - шесть траекторий. Затруднения вызвали всего две. Все остальные биты с первого выстрела. Из 25 выстрелов промахов всего 7 или 8.

Сама от себя такого не ождала. Позитив! :)

Здорово! Ворошиловский стрелок!!! Поздравляю! Ваши успехи начинают заставлять меня сомневаться в своем убеждении о том, что прекрасная половина человечества только одевается, раздевается, смотрит в зеркало и тратит деньги. Вы вторая представительница, первая - моя дочь. :buba::post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оценили, оценили :)

я тут поубрал все, что бы без палева :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь хорошей новостью (а для кого-нибудь может и полезной): сворачиваю я потихоньку свою "противоугонную" деятельность, открываю новое направление, изучаю вопрос досканально, короче - землю рою без отдыха. Так вот: а вкурсе ли вы, дорогие форумчане, что можно аболютно легально и в рамках Закона ездить в России на НЕрастаможенном автомобиле? И это без оформления гражданства, ВНЖ и т.п. сторонних государств... А цены в Европе ведь заметно отличаются от наших! В связи с этим лечу в Милан недели через 2, там БМВ 5 серии ждет вроде в достойном состоянии, оттуда в Велико Тырново за уже купленным мерседесом. В течение месяца в Москву их перетащу. Как-то так...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже приехал из угодий. Бодренький морозец (с утра под 24 градуса), солнышко слепило глаза, в общем сплошная ляпота в лесу. Как и планировали обкатали новый бомбардье, перевидал зверья и птичек, в ишака даже поцелился, но «фотать» не стал, охота то закрыта. Подошел к нему по боковому ветру на кормёшке в 16 часов до 50 метров. Пока не крикнул, так и не прочухал меня,зато потом как ломанул. Бычара здоровый, взрослый. Там был ещё один бычёк, но его не стал вытаптывать затемнал уже. Я так то эту парочку давно пасу, знаю где они шарятся.

На болоте глухарей подняли с лунок, ну как ворон на свалке, под 15-20 штук. Весной надо будет там ток поискать. Хрюнделей зерном покормили, отвезли последние 4 мешка. Перефразирую известную поговорку, что «холод не тётка» поэтому жрут как помешанные. Рысь блондает хорошая к стапашкам и птичкам пристраивается, за ночь до 10 км отмахала. В двух местах тетеревов из-под снега поднимали-хорошо.

«Тагил» конечно тоже был, но умеренно без излишеств. Хоть никого и не добыл, но хапанул хорошего настроения, доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх