Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Николай Ш, Коля с выездом, молодцы, а Вова я смотрю "Белочкой" балуется........ 60cbb0e7ee2f5260a601cbfcc39dbc71.gif и вам наливает....... :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Николай ш. С выездом.

Фотки класс,настоящая зима.

К нам к концу сезона тоже зима пришла,морозы поддавливают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера выезжали в поля,пытались поохотить,не получилось.

В полях метет,следов нет,проходишь через пару мин.все замело.

Погуляли пару часов,чайку термосы опусташили,и домой.

Сегодня вроде погода наладилась,завтра едим.

Ссылка на комментарий

Вчера выезжали в поля,пытались поохотить,не получилось.

В полях метет,следов нет,проходишь через пару мин.все замело.

Погуляли пару часов,чайку термосы опусташили,и домой.

Сегодня вроде погода наладилась,завтра едим.

Такая же фигня! Один в один! Выпили чай, сьели тушенку и домой. Правда, находились от души. Ушастый какой-то хитрый пошел. Задолбались по их следам ходить. Хотя были и "жировые" и "ходовые" следы русака. Видать, что-то мы не так делали или прозевали. В отличии от вас завтра не поеду. Работа!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я порыбачил вчера. Под минус двадцать и ветер 6-8 м/с. Поехали за судаком, но до обеда я лично видел одну поклевку. Товарищ 1 судачка с ладошку поймал. Мать ити... Пошли было на мормышку с мотылем, чуть не поморозились. Ад кромешный. Поклевка, вываживание , снимание с крючка....и рук уже на подсадку мотыля нет. Нет чтоб плюнуть, так ведь нет, сорога то сытая проскакивала, да окунь с варежку. Так и маялись, кайфуя.

Ссылка на комментарий

А я порыбачил вчера. Под минус двадцать и ветер 6-8 м/с. Поехали за судаком, но до обеда я лично видел одну поклевку. Товарищ 1 судачка с ладошку поймал. Мать ити... Пошли было на мормышку с мотылем, чуть не поморозились. Ад кромешный. Поклевка, вываживание , снимание с крючка....и рук уже на подсадку мотыля нет. Нет чтоб плюнуть, так ведь нет, сорога то сытая проскакивала, да окунь с варежку. Так и маялись, кайфуя.

За то по кайфу! Согласись. У нас тут подледная рыбалка не шибко развита, и я, честно сказать, ни разу по настоящему не рыбачил зимой. Зимой на рыбалку мы с друзьями ходим, не поверишь, с ....... ломом и подсачеком. Да, с ломом! На речках Кубань, Малый и Большой Зеленчуки ломом выворачиваем большие прибрежные камни, а там голавль, усач. Сонные, практически неподвижные. Иногда такие экземпляры попадаются. Тут уже не зевай. Перед Новым годом, буквально, в течении двух-трех часов на четверых поймали почти 15 кг рыбы, не скажу что большой, но очень вкусной рыбы. Так что на новогоднем столе у нас была речная рыба. Правда подмерзли в забродниках, но ничего, живы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подледная рыбалка - волшебство. Ни приметы , ни следочка, ни песни, ни крика. Иной день впустую проходишь, а бывает и за час озолотишься. Таинство.

И мало чего в жизни лучше есть , чем встретить морозный рассвет на любимой реке.

Так что, это всегда по кайфу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я порыбачил вчера. Под минус двадцать и ветер 6-8 м/с. Поехали за судаком, но до обеда я лично видел одну поклевку. Товарищ 1 судачка с ладошку поймал. Мать ити... Пошли было на мормышку с мотылем, чуть не поморозились. Ад кромешный. Поклевка, вываживание , снимание с крючка....и рук уже на подсадку мотыля нет. Нет чтоб плюнуть, так ведь нет, сорога то сытая проскакивала, да окунь с варежку. Так и маялись, кайфуя.

Понимаю сам такой же.Жена бурчит "куда тебя прет".Сам сижу думаю пару дней отдохну дома по буду

стоит кому нибудь позвонить и все.Загорелся и вперед.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я седни порыбачил... Вывод - ну ее найух такую рыбалку, замерз, продрог, ветер сильный, рыбы ноль и рожу всю ветром пообдуло, глаза красные до сих пор.

Неделю до сегодняшнего дня ловили отлично все, вобла перла. В ночь видимо электрики ходили, как будто срезало с корнем?!!!!

Поймать бы да енту штуковину в жопу заткать и разряд

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я седни порыбачил... Вывод - ну ее найух такую рыбалку, замерз, продрог, ветер сильный, рыбы ноль и рожу всю ветром пообдуло, глаза красные до сих пор.

Неделю до сегодняшнего дня ловили отлично все, вобла перла. В ночь видимо электрики ходили, как будто срезало с корнем?!!!!

Поймать бы да енту штуковину в жопу заткать и разряд

Сам не видел,но слышал,что указанный выше способ применялся в борьбе с последователями Чубайса.

Видимо расспространённый способ.

Ссылка на комментарий

Эх хорошо зимой порыбачить....Новость хорошая  Командир отпустил в отпуск на 15 суток в среду отъезжаю из Питера в Воронежскую область на Родину...Брат звонил рыбалка полным ходом..За фото спасибо Растрогали....С охотой туго ..Может с рыбалкой повезет...три года зимой в отпуске не был...

post-9622-0-06699400-1327255157_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

А я седни порыбачил... Вывод - ну ее найух такую рыбалку, замерз, продрог, ветер сильный, рыбы ноль и рожу всю ветром пообдуло, глаза красные до сих пор.

Неделю до сегодняшнего дня ловили отлично все, вобла перла. В ночь видимо электрики ходили, как будто срезало с корнем?!!!!

Поймать бы да енту штуковину в жопу заткать и разряд

Салам, брат! Засунуть - правильно, только поглубже, до желудка и 220V. Вот тогда кайф!!! Снять на видео и в ю-туб, в назидание всем последователям и любителям подобной рыбалки. Петухи гребанные, у нас почти всю форель выбили! Уроды гипсовые!

Ссылка на комментарий

сегодня за волками ходили, опять они незометно ушли. их было четыре, один волк отвлекал нас и собак трое вышли через номера незаметно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я думаю стоит попробовать устроить приваду, наверняка прокатит

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Очень мне полюбился календарь наш форумный, а он кончается, уже почти совсем кончился (((

Будут ли на это год патриотиШные календарики?

Очень нужен, я без него совсем во времени потеряюсь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх и заводные девчонки в теме "КПЦ "Атаман""! Пока с ними беседовал, - валенки подшил.

:D :D :D;)!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх и заводные девчонки в теме "КПЦ "Атаман""! Пока с ними беседовал, - валенки подшил.

Нитку плохо просмолил,видимо на девок загляделся. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх и заводные девчонки в теме "КПЦ "Атаман""! Пока с ними беседовал, - валенки подшил.

Жалко мне не надо подшивать ,а то наверное с хантером 21 пока полемику веду в теме "Канарский дог" тоже отремонтил бы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх