Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Нитку плохо просмолил,видимо на девок загляделся. :D

Да я их ни разу не видел, но они утверждают, что они уже "взрослые девочки". Главное, чтоб не оказались старыми девами! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я их ни разу не видел, но они утверждают, что они уже "взрослые девочки". Главное, чтоб не оказались старыми девами! :D

судя по стилю общения - так и есть :D

Ссылка на комментарий

судя по стилю общения - так и есть :D

Я не буду столь категоричным, но могу предположить, что на сельских сходах времён коллективизации им цены бы не было! Чур меня, чур меня!

Ссылка на комментарий

Кстати, про обувь..... На днях купил себе вот такие чоботы. Верх из войлока, а низ из ЭВА (не знаю чё такое). Совершенно невесомая вещь, но при этом, достаточно тёплая и удобная. Я теперь в них по вечерам гуляю с собаками по главной деревенской улице.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Недавно с пёсиком попали в призы на конкурсе спаниелей МООиР.

208197990.jpg

208197698.jpg

208198210.jpg

208198205.jpg

довольна как удав :fans:

Р.S. Полный отчёт в теме "Породы собак"-"Вахтельхунд.Немецкий перепелиный спаниель"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, про обувь..... На днях купил себе вот такие чоботы. Верх из войлока, а низ из ЭВА (не знаю чё такое). Совершенно невесомая вещь, но при этом, достаточно тёплая и удобная. Я теперь в них по вечерам гуляю с собаками по главной деревенской улице.

C такими корами, теперь первый парень на деревне!А где девки?

Ссылка на комментарий

Мужики, если у кого чего надо подремонтировать из обуви - несите мне! Я думаю, что эти девчонки ещё долго там гостить будут! :D

Сомневаюсь, для них важна реклама, мы на их болтовню ведёмся на что и расчитывают, думают весь форум к ним рванёт
Ссылка на комментарий

Недавно с пёсиком попали в призы на конкурсе спаниелей МООиР.

208197990.jpg

208197698.jpg

208198210.jpg

208198205.jpg

довольна как удав :fans:

Р.S. Полный отчёт в теме "Породы собак"-"Вахтельхунд.Немецкий перепелиный спаниель"

Молодцы! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Недавно с пёсиком попали в призы на конкурсе спаниелей МООиР.

208197990.jpg

208197698.jpg

208198210.jpg

208198205.jpg

довольна как удав :fans:

Р.S. Полный отчёт в теме "Породы собак"-"Вахтельхунд.Немецкий перепелиный спаниель"

Зачетно выступили! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх и заводные девчонки в теме "КПЦ "Атаман""! Пока с ними беседовал, - валенки подшил.

А если еще с верху лентой транспортерной поверх подшить, сносу не будет.

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

C такими корами, теперь первый парень на деревне!А где девки?

Увы! Были девки, да видимо все вышли... взамуж :D

Остались только те, которые "времен коллективизации" ;):P

Ссылка на комментарий

Великобритания продает Вестминстерское аббатсво- Вестминстерский замок в комплекте!! :D

Ссылка на комментарий

Может скинемся, мать его!!! Зато будем на охоту к себе в Англию. :post-1787-1182943132: . Не знаю только, обрадуются ли по этому поводу англичане. :D :D :D !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Великобритания продает Вестминстерское аббатсво- Вестминстерский замок в комплекте!! :D

сколько денег?

2 бюджета россии?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сколько денег?

2 бюджета россии?

Ребята, когда услышите, что они Букенгемский дворец продают вместе с обитателями, не сочтите за труд - черкните весточку мне пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Великобритания продает Вестминстерское аббатсво- Вестминстерский замок в комплекте!! :D

Вот ведь озадачили наших олигархов и граждан с Рублёвки....

Им же теперь жизнь усложнилась - они ведь все изведутся - кто ж из них первым прикупит такую цацку! :lol:

Ссылка на комментарий

В Великобритании обсуждается вопрос о будущем знаменитого здания Вестминстерского дворца, где располагается сейчас парламент страны.

Здание постепенно сползает в воду, а часовая башня Биг Бен уже отклонилась от вертикали на 45,7 см. В числе предложений — продажа здания иностранным девелоперским компаниям. Среди потенциальных покупателей называют инвесторов из Китая или России. Называется и предположительная цена: Вестминстерский дворец может быть реализован за 500 млн фунтов.

Состояние здания Вестминстерского дворца усугубили работы по строительству подземной парковки для нужд Парламента и продление одной из линий — Jubilee, которое привело к тому, что Биг Бен накренился. Кроме того, на стенах здания появились трещины.

В ближайшее время специально созданная комиссия представит членам парламента доклад о текущем состоянии здания, после чего должно быть принято решение о будущем Вестминстерского дворца, пишут «Ведомости».

Ссылка на комментарий

Да, кстати, Пороховщиков нашелся!!! 1 фунт стерлингов=48,0480 руб.* 500цот миллионов= "етитские деньги"- на 24.01.12 г.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Великобритании обсуждается вопрос о будущем знаменитого здания Вестминстерского дворца, где располагается сейчас парламент страны.

Здание постепенно сползает в воду, а часовая башня Биг Бен уже отклонилась от вертикали на 45,7 см. В числе предложений — продажа здания иностранным девелоперским компаниям. Среди потенциальных покупателей называют инвесторов из Китая или России. Называется и предположительная цена: Вестминстерский дворец может быть реализован за 500 млн фунтов.

Состояние здания Вестминстерского дворца усугубили работы по строительству подземной парковки для нужд Парламента и продление одной из линий — Jubilee, которое привело к тому, что Биг Бен накренился. Кроме того, на стенах здания появились трещины.

В ближайшее время специально созданная комиссия представит членам парламента доклад о текущем состоянии здания, после чего должно быть принято решение о будущем Вестминстерского дворца, пишут «Ведомости».

Уверен, что будущее будет как у всех уникальных зданий и сооружений (памятников истории и культуры), находящихся в развитых цивилизованных странах.

Проведут диагностику, выберут оптимальное решение по стабилизации основания и фундаментов. Если будет необходимо обратятся к специалистам других стран. В том числе и из России. Надо будет поможем. Здесь у россиян много чего и по делу наработано.

А дальше выполнят эти работы и будут любоваться памятником ещё долгие годы. Не первый этот памятник и не последний.

Никто ничего разбирать, демонтировать (а то и до этого договорились наши ласковые СМИ)не будет, уверен на 100.

Ссылка на комментарий

Если они обратятся к нашим, то это все. Для начала наши создадут комитет по помощи, потом комитет по проблемем освоения денежных средств, потом институт по исследованию проблем дворца и Биг-Бена. Везде будут председатели. их заместители, секретари и водители. На деньги, выделенные руководством Великобритании, будут приобретены авто и вертолеты для руководителей комитетов и их замов. Автоконцерны Мерседес и БМВ будут завалены заказами. Также необходимо будет приобрести дома и квартиры для них же в районе дворца. Потом надо будет выделить деньги на перевод детей и родственников и жен в Англию, устройства потомства в университеты Итона и т.д. Поток денег заметно ослабеет. Но наши предпримут очередной пресс на руководство страны, и деньги вновь будут выделены. Не ослабевая напора, наши скупят на эти деньги оставшиеся футбольные клубы Англии, а также, чтобы не было и другим обидно, Шотландии, Ирландии и Уэльса. Также необходимо будет учредить внебюджетный Фонд помощи ноым политическим партиям "Единой Великобритании" и "Справедливой Англии", а также ЛДПР 3 - либерально-демократической партии Ричарда III, после чего назначить выборы короля и премьер-министра. Все! Дворец и Биг-Бен медленно, но верно сползут в Темзу, сэр.....

Ссылка на комментарий

Да им и так хана, лучшие представители РФ у же там и часть мзложенной програмы преведено в действие :)

Осталось пустить "русских" в правительство :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх